Перейти к публикации

Destiny: Транспорт, оружие и кланы в новом ролике игры для PS4


LiNol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Destiny: Транспорт, оружие и кланы в новом ролике игры для PS4

http://gamemag.ru/media/arts/new/620b4599b54d7e0f239e445ce7f1048f.jpg



Студия Bungie выпустила новый ролик своего предстоящего научно-фантастического MMO шутера Destiny, в котором команда разработчиков делится новыми подробностями относительно транспорта, оружия, кланов и многом другом. В видеоролике также представлены новые геймплейные кадры PS4-версии игры.

 

 

Релиз Destiny для всех заявленных платформ, напомним, состоится в 2014 году. Закрытое бета-тестирование проекта для игроков, оформивших предварительный заказ, стартует в начале следующего года.

 


 
Источник:
http://gamemag.ru/news/destiny-transport-orugie-klani-novom-rolike-igri-dlya-ps4-91616
Изменено пользователем LiNol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит с каждым разом все интереснее и интереснее. Наконец-то Банжи отпустили на вольные от Хало хлеба, потому как уж очень давно хотелось от них свеженького Sci-Fi. Главное, чтобы снова не вышло Чиф-конвеера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже на Halo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мое. Дизайн не нравится, какой-то опять "дешевый мультипликационный сериальчик, больше похоже на воображение ребенка чем на научную фантастику с крутой атмосферой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мое. Дизайн не нравится, какой-то опять "дешевый мультипликационный сериальчик, больше похоже на воображение ребенка чем на научную фантастику с крутой атмосферой.

Плюсую. 

Хочется нормального скай-фая в духе Дика, Бредбери, Лема. Но дети не поймут, поэтому его не будет. Так и будем играть в унылые поделки вроде ведьмака, только на тему будущего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую. 

Хочется нормального скай-фая в духе Дика, Бредбери, Лема. Но дети не поймут, поэтому его не будет. Так и будем играть в унылые поделки вроде ведьмака, только на тему будущего. 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую. 

Хочется нормального скай-фая в духе Дика, Бредбери, Лема. Но дети не поймут, поэтому его не будет.

:nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Я смотрю ты утратил возможность компилировать предложения, содержащие запятую. Печально, че. Срочно меняй аватарку и заканчивай наркоманить, а то даже в хуан играть не сможешь  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты утратил возможность компилировать предложения, содержащие запятую. Печально, че. Срочно меняй аватарку и заканчивай наркоманить, а то даже в хуан играть не сможешь  :serious:

Я смотрю твой бредогенератор не перестает исправно работать. Еще больше щуток про аватарки пожалуйста

 

Не мое. Дизайн не нравится, какой-то опять "дешевый мультипликационный сериальчик, больше похоже на воображение ребенка чем на научную фантастику с крутой атмосферой.

Оба элемента присутствуют. Не пойму, где ты нашел дешевый мультипликационный сериальчик. Или ты судишь по одному несчастному видео с Е3?

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, Я смотрю ролик, все какое-то красочное, похоже на дешевенький мультик для детей. Не чувствую я никакого эпика, масштаба, серьезной атмосферы. Просто какое-то онлайн хало, пиу пиу пиу, монстры, пауки-роботы., не нравится общий дизайн как и дизайн персонажей. Чувствуется фальшивость. Трудно объяснить, но это не то чего я хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый ожидаемый шутер для меня, наконец то что-то новое, а то Батлфилд и КоД уже просто надоели после тысячи часов мультиплеера.

Изменено пользователем RadioCheater
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, Я смотрю ролик, все какое-то красочное, похоже на дешевенький мультик для детей. Не чувствую я никакого эпика, масштаба, серьезной атмосферы. Просто какое-то онлайн хало, пиу пиу пиу, монстры, пауки-роботы., не нравится общий дизайн как и дизайн персонажей. Чувствуется фальшивость. Трудно объяснить, но это не то чего я хочу.

Одна история офигительнее другой просто. Про хало , дизай , про какую то фигню - фальшивость. Че ты несешь то вообще , ты можешь объяснить? Ты понимаешь , что ты поехавший уже все? Не я поехавший , не он , а ты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, Тупой что-ле ? Я хочу кинематографичную картинку, не нравится мне такой стиль изображения, эта мультяшность, дизайн персонажей, красочность. А не чувствую что это реальные события, атмосфера фальшивая, чувство что я смотрю мультик пультик для детей, а не серьезную научную фантастику с эпиком, где от одной картинке мурашки по коже., здесь же просто онлайн хало. Для меня это все не то чего я хочу от игр в этом жанре. Доходит ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda,Смотри, мультяшность, она тебе играть мешает ,мультяшность… А я вот — давай я здесь насру, и разработчики все придут сюда, и мы их убьём! Слышишь? И тебе тогда играть без мультяшности … ой!.. играть будет хорошо. Давай? Я насру, а… а разработчики все придут, сюда, к нам. Ну, куда им ещё, ихнее место-то тока здесь. И… оооой!.. хочешь я насру здесь? И разработчики ,и мы их убьём! Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...