Перейти к публикации

Первые ревью консолей нового поколения от GQ


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не бокс ли в бф4 слился накрученной резкостью что люди в темноте пропадают и скины оружия чёрными стали без видимости деталей??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не бокс ли в бф4 слился накрученной резкостью что люди в темноте пропадают и скины оружия чёрными стали без видимости деталей??

причем здесь резкость и цветовая палитра? не надо путать теплое с мягким

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с расстояния в 2 метра на телеки с диагонлью 100+ вы отличийц не найдёте, хоть и будете кукарекать, что видно.

Я на 60 дюймах отлично вижу мыло в 720п. Так что сам не кукарекай тут, а отправляйся за очками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что сам не кукарекай тут, а отправляйся за очками.

Ты и не такое теперь увидишь))))) Батла на пс4 в 1080р, зато с мылом))))

 

а не бокс ли в бф4 слился накрученной резкостью что люди в темноте пропадают и скины оружия чёрными стали без видимости деталей??

К слову: "Технический директор по разработке Frostbite уточнил, что во всех видео с версией Battlefield 4 на Xbox One отсутствовало AO (Продвинутая модель затемнения и освещения), а также, что версия для Xbox One не готова и к выходу будет такой же в визуальном плане, как и на ПК. Он попросил не волноваться об этом фанатов Xbox One."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселый народ, голову негра увидели,а как негр и детализация оружия пропали не заметили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у Сонибоев-то бомбануло)))) Ваньку оценили, они уже теперь и не знают за что цепляться... Лалки)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселый народ, голову негра увидели,а как негр и детализация оружия пропали не заметили!

заметили как блики красного пропали ,когда на машине ехали и вывеска не горела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Меня неоднократно причисляли к сонибоям из-за обсирания их солнцеликого жидософта, хотя у меня плойки никогда в жизни не было. Нормальные люди выбирают лучшее, идиоты - поклоняются своим ложным богам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Меня неоднократно причисляли к сонибоям из-за обсирания их солнцеликого жидософта, хотя у меня плойки никогда в жизни не было. Нормальные люди выбирают лучшее, идиоты - поклоняются своим ложным богам.

Провидец ты ли это?!

Кто тебе давал моральное право говорить за нормальных людей, не убедив даже нас, в своей собственной нормальности? Вполне себе вероятно что ты и сам болен, и сам указываешь что я не первый это заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провидец ты ли это?!

Кто тебе давал моральное право говорить за нормальных людей, не убедив даже нас, в своей собственной нормальности? Вполне себе вероятно что ты и сам болен, и сам указываешь что я не первый это заметил.

Нормальный человек не будет защищать жидософт после всех их выходок с момента презентации нового бавкса. До последнего вешали лапшу на уши, что разница между консолями незначительная. И у нормального человека все нормально со зрением как бы, поэтому он не просто видит разницу между 720 и 1080, на 720 он смотреть уже не станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они в играх ничего не понимают, можно не обращать внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный человек не будет защищать жидософт после всех их выходок с момента презентации нового бавкса. До последнего вешали лапшу на уши, что разница между консолями незначительная. И у нормального человека все нормально со зрением как бы, поэтому он не просто видит разницу между 720 и 1080, на 720 он смотреть уже не станет.

Нормальный человек в игры играет, а не в консоли- чуешь разницу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный человек в игры играет, а не в консоли- чуешь разницу?

Нормальный человек играет в игры с лучшей картинкой. Любая мультиплатформа будет лучше на пс4 (если игра консольная, и на пека не выходит). Чуешь разницу? Нет? Ну и ладно, смирение придет со временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный человек играет в игры с лучшей картинкой. Любая мультиплатформа будет лучше на пс4 (если игра консольная, и на пека не выходит). Чуешь разницу? Нет? Ну и ладно, смирение придет со временем.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сиди на пк)))))))) хватит уже нормальных людей тут путать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный человек играет в игры с лучшей картинкой. Любая мультиплатформа будет лучше на пс4 (если игра консольная, и на пека не выходит). Чуешь разницу? Нет? Ну и ладно, смирение придет со временем.

Да? а я вот все же думал что поколение* сегодня* играет в игры, а оно вот как оказалось, не ну недавно я узнал конечно что оно любит долбится в цифры, но похоже проблема глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? а я вот все же думал что поколение* сегодня* играет в игры, а оно вот как оказалось, не ну недавно я узнал конечно что оно любит долбится в цифры, но похоже проблема глубже.

Ты на самом деле считаешь, что между игрой с лесенками и без них нет никакой разницы?

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? а я вот все же думал что поколение* сегодня* играет в игры, а оно вот как оказалось, не ну недавно я узнал конечно что оно любит долбится в цифры, но похоже проблема глубже.

причем тут цифры если дело в графике, 720п и 1080п разница видна, мы же тут не про терафлопсы и гддр5 разговор ведем, графон это такая вещь он либо есть либо его нет...а смысл в том что хуан на столько слаб что даже колду с движком фиг знает какой давности не может потянуть в 1080п, это просто позор, это даже не мыло в батле 4 это намного хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на самом деле считаешь, что между игрой с лесенками и без них нет никакой разницы?

Лично мне все равно, главное не скатываться уж совсем в жесть,  если мне игра интересна то там уже не до лесенок, это как бф3- тянет на ультре но играю на лоу- все гениальное просто.

 

 

 причем тут цифры если дело в графике, 720п и 1080п разница видна, мы же тут не про терафлопсы и гддр5 разговор ведем, графон это такая вещь он либо есть либо его нет...а смысл в том что хуан на столько слаб что даже колду с движком фиг знает какой давности не может потянуть в 1080п, это просто позор, это даже не мыло в батле 4 это намного хуже!

Я вообще не верю не единому слову кого либо, ютубные сравнения это вообще пшык в лужу, вот выйдут консоли, запустят их кто либо и скажет- тогда поверю, а пока ждем выхода и читаем убер новости что бы поржать над людьми у которых слюни важнее здравого смысла и мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? а я вот все же думал что поколение* сегодня* играет в игры, а оно вот как оказалось, не ну недавно я узнал конечно что оно любит долбится в цифры, но похоже проблема глубже.

можно ездить на калине, а можно на новом церато и там и там вроде бы ездишь, но по разному, так что проблема глубже, несомненно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...