Перейти к публикации

Assassin's Creed IV: Black Flag


Godfather
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Понеслась.

1.Ачивка Охота на тамплиеров, как открыть броню тамплиера?

1й ключ был, 2й насау, 3й гавана, 4й кингстон, 5й??? где тот город в котором есть миссия охота на тамплиеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищите левее от центра карты и чуть ниже, на острове... 

спасибо нашел, большой кайман вроди, и 2я его часть там и она..кстати бронь стремота ещё та  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда открываешь легенду на карте, то в ней есть три острова которые обозначаются двумя буквами, но их нет на карте. что за острова и как их найти? и что дается за победу над легендарными кораблями? только деньги?

Изменено пользователем Otherside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по броне майя на одном около игровом ресурсе прочитал, что она даёт возможность уворачиваться от пуль+там же все координаты указаны.

 

Теоретический вопрос: у меня консоль freeboot , возможно ли каким то образом открыть создание флота(для этого нужен выход в сеть).

 

Как я вижу решение - создать подключение к локалке во freeboot и подключившись к какой либо комнате флот возможно откроется(наличие подключения будет присутствовать).

Либо игра сама коннектится в live, и это ограничение ни как не обойти?

поправьте, если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по броне майя на одном около игровом ресурсе прочитал, что она даёт возможность уворачиваться от пуль+там же все координаты указаны.

 

ссылку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если лень пользоваться гуглем, то лови 

http://gamegoon.ru/publ/sovety/assassins_creed_4_black_flag_vse_kostjumy_i_odezhda_ehdvarda/2-1-0-2024 здесь все костюмы

 

здесь 

http://gamegoon.ru/publ/dostizhenija_achivki/kak_otkryt_tajnuju_dver_tuluma_v_assassins_creed_4_black_flag_razoritel_mogil_i_kostjum_majja/9-1-0-2019

персонально тебе про костюм майя

 

вбив в гугл АС 4 нашёл инфу что когда с кораблями воюешь можно брать другой корабль на обардаж, отхиливаться а тебя атаковать не будут. И ещё, что в твоей бухте не нужно покупать улучшения, они чисто косметические, но это я прочитал, когда уже 30к туда потратил :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 что дается за победу над легендарными кораблями? только деньги?

Дают ачивку и деньги, на этом все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в начале игры когда на корабле тебе надо расхитить 70 железа, че то как то напряжно воевать с испанскими бригами военными, когда свой корабль непроапгрейденный...напишите у кого какая механика битвы с др кораблями? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в начале игры когда на корабле тебе надо расхитить 70 железа, че то как то напряжно воевать с испанскими бригами военными, когда свой корабль непроапгрейденный...напишите у кого какая механика битвы с др кораблями? 

Можно без ресурсов (за мм)улучшить какие-то узлы, типо ядер, и мощности\количества пушек. Находишь какой нибудь 20 лвла корабль у которого есть металл(обычно в районе 60), и маневрируя,стреляя из фальконетов (на боксе Y) спокойно убивается, главное возьми на абордаж, а не полностью добей(ресурсов в 2 раза меньше будет),тебе нада всего 1-2 корабля. Ещё ищи чтобы рядом не крутилось маленькие корабли, которые бочки мины кидают.

Можешь ещё поплавать поискать дерущиеся испанские vs английские корабли и помочь какой-нибудь стороне

Не забывай, что когда ты дерёшь против нескольких кораблей, можно один на абордаж взять и сам починишься и тебя атачить не будут.(Удобно когда берёшь форт).

Изменено пользователем dacoolja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с Как сколотить свою "Банду" из кораблей? Захватываю корабль, отправляю их в какой-то порт.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Можно без ресурсов (за мм)улучшить какие-то узлы, типо ядер, и мощности\количества пушек. Находишь какой нибудь 20 лвла корабль у которого есть металл(обычно в районе 60), и маневрируя,стреляя из фальконетов (на боксе Y) спокойно убивается, главное возьми на абордаж, а не полностью добей(ресурсов в 2 раза меньше будет),тебе нада всего 1-2 корабля. Ещё ищи чтобы рядом не крутилось маленькие корабли, которые бочки мины кидают.

Можешь ещё поплавать поискать дерущиеся испанские vs английские корабли и помочь какой-нибудь стороне

Не забывай, что когда ты дерёшь против нескольких кораблей, можно один на абордаж взять и сам починишься и тебя атачить не будут.(Удобно когда берёшь форт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с Как сколотить свою "Банду" из кораблей? Захватываю корабль, отправляю их в какой-то порт.

Это как я понял только в лайве доступно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят у меня не меняются координаты, когда перемещаю указатель по карте? Что то нажать нужно, что бы заработало или это у меня глюк такой персональный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята всем привет ,помогите найти зарытое сокровище по координатам 333,650 лучше фото местоположения,хожу возле водоёма как дурак.крокодила достал уже наверное совсем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.подскажите пожалуйста по поводу зарытых сундуков,я собрал 19,а пишет 22,и еще не могу найти записку в бутылке,она 9 у меня,может кто знает??????у меня фрибут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бутылку получше ищи на карте а сундуки там еще за онлайн дается парочка, забей, там апгрейдов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет!! Никто не сталкивался со следующей проблемой, прошла игру на 43% и она после пройденной миссии зависла на подзагрузке следующей миссии. Помогите плиз!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...