Перейти к публикации

Новая ревизия XBOX 360


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В данный момент приставка Microsoft Xbox 360 использует 65-нанометровый процессор IBM Xenon и 90-нанометровое графическое ядро ATI Xenos, в таком виде устройство доступно с прошлого года. Настало время для новой модификации и доработки. Говорят, контрактные производители уже получили заказы на производство обновленной модели Xbox 360. Проект под кодовым именем Jusper задействует уменьшенный, 65-нанометровый графический чип – за его производство снова возьмется TSMC. Новый дизайн будет потреблять меньше энергии. Следовательно, Microsoft сможет упростить систему охлаждения, снизить уровень шума.

Дата выхода неизвестна.

 

 

 

 

 

 

 

Источник igromania.ru

Изменено пользователем Zaxel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пииииипец... А мы то не знали... Если б знал когда они поступят в продажу... Кстати подскажите, хочу покупать бокс в конце лета, стоит ли ждать джаспера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DESH6

 

Ну если знал чё не сказал то.Если честно я думаю лучше брать Бокс чем ждать Jusper'a потому что неизвестно когда он выйдет.Может это даже всё фейк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы не только GPU 65-нм но и помощнее бы чуть поставили.И оперативочки тоже можно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft сможет упростить систему охлаждения, снизить уровень шума.

272257[/snapback]

А значит и размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы не только GPU 65-нм но и помощнее бы чуть поставили.И оперативочки тоже можно! :)

272269[/snapback]

А остальным 20 млн. сосать лапу? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spaun

 

Если будет непрошиваемый то всем геймерам худо в Европе будет особенно в России так как ты в пиратку не поиграешь!А лицензиированную брать не дёшево. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых почему не сказал? :) мне кажется уж на этом то форуме все должны знать :)майкрософт давно эту материнку делают. И очем вы говорите? :) непрошиваемый... Все можно будет прошить... Это дело времени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hint

 

Нет почему!Я забыл добавить при этом что было бы хорошо если бы Мелкософт устроила акцию такую "Даёшь старый XBOX 360 чуть доплачиваешь и получаешь новую.Только вот вопрос что они будут со старыми коробками делать.Их ведь там 20млн. наберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что к тому времени как выйдет Джаспер уже может выйти новый бокс мощнее в 5 раз чем щас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что к тому времени как выйдет Джаспер уже может выйти новый бокс мощнее в 5 раз чем щас.

272282[/snapback]

Нет, думаю след. бокс выйдет в 2011 году, а это позже Джаспера.

Извиняюсь за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем надо обновлять GPU не легче ли сделать новый бокс уже ведь так и так придётся новый бокс брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновлять надо потому что во первых бокс хорошо продается, во вторых у него большие рейтинги, в третьих для него делается много игр, и наконец майкрософт еще может много денег на нем заработать, а если они обновят гпу, люди поймут что вероятнось трех огней очень на много уменьшится, значит его будут больше покупать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что к тому времени как выйдет Джаспер уже может выйти новый бокс мощнее в 5 раз чем щас.

272282[/snapback]

Ты чё упал,он должен выйти осень 2008г!Новую консоль думаю ждать нам ещё пипец скока... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем надо обновлять GPU не легче ли сделать новый бокс уже ведь так и так придётся новый бокс брать.

272293[/snapback]

Чудак-человек... :lol: причем сдесь новый???этого вполне хватает,щя его ещё и апгрейдят и будет вообще заебок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем новая консоль, когда эта еще вполне и даже очень жизнеспособна, по ГТА бокс так вообще рвет плойку. Просто его нужно апргрейдить время от времени, постепенно избавляться от проблем, выявленных в предыдущих версиях, добавлять по необходимости разные примочки типа привода ДВД2. Глядишь, и PS4 переживет:) Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...