Перейти к публикации

Xbox 360 E 4 gb (Corona V6) - срывается в вечный сверчок


mixail21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тестировать придется ранньше чем я думал - на горячую (когда немного поработала) - приставка опять сваливается в вечный сверчок. Отака х....ня малята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще это просто предположение. У меня одна приставка 5 раз глючила и повисала. В результате вылечил хорошенько отмыв спиртом в районе проца и около южного моста. Видимо под проц или мост что-то попало. Затем хорошенько просушил теплым воздухом в течении получаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и2с сигнал более правильный

это еще как?

 

На фатках в RGH2 прошивки отличаются лишь временем подачи сигнала на ускорение, в самой лучшей - чуть ли не сразу после сброса.

Но там приставки явно не уходят в вечный ресет. 

Изменено пользователем RichY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перефразирую Ницше:

"люди делятся на две категории, одни паяют , другие  лепят"

из 50 шт установленных только один старый китай дал сбой. сейчас они бронированные. ипи мозги дальше. особенно если ставить ltu хаха посмотрим сколько времени у меня займет и у тебя. а если 5шт в день экономьте 1.1$ на штуке ппц барашки упоротые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо эта тема скоро станет актуальна +1 к приставкам с вечным ресетом 7 месяц, 2013 год - корона 4гб V6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна для статистики. Корона в6 дата производства 4 месяц. Иногда тоже срывается-сверчит. Из 10 включений 1 раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй эту прошивку для глитчера http://yadi.sk/d/Bql3lz7SBJUcp

В ней команда на повышение частоты подается в другое время, и и2с сигнал более правильный, возможно шина будет не занята.

Если не поможет попробуем другой вариант.

на какой основе эта проша? нужно 4.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен что это аналог 4.3. Я предложил её для проверки срыва, а не для постоянного использования. Это скорее 2.4.

Изменено пользователем Alibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту прошивку пробовал - неестественное поведение дебага. Никакого толка.

я прошивку пока не пробовал но мне подсказали что нашу проблему решает дгх.мои дгх приедут через неделю.тогда и попробуем. Кстати дгх"ом можно запустить не только кселл но и Фрибут на родной прошивке!.только там есть какая то хитрость с пост аутом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про перешивку дгх в обычный глич чип. Плюс есть возможность запускать Фрибут на непрошитом дгх"е.только ещё не знаю как
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставил сегодня на 08.2013 через какое то время перестают идти резеты. где то через секунд 40. просто сделал что бы быстро стартовала и все. 

не скверчит

Изменено пользователем ment33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставил сегодня на 08.2013 через какое то время перестают идти резеты. где то через секунд 40. просто сделал что бы быстро стартовала и все. 

не скверчит

Это тебе повезло, у меня одна консоль на 2м ресете 8 раз из 10 виснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может дело как с фальконами в параметрах питания в конфиге?

 

кселл грузит спокойно с нандом кастомным таже херь - 2 лампочки

Изменено пользователем petrm79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xbox 360E 4Gb   д.п.: 2013-07-25

Снял нанд, бэдов нет, залил кселл, дебаг мигает 5-15 тиков и все прекращается, не во видео не по лану ключ не отдавал, com порт тоже молчал, пробовал разные кселлы и с графикой и без, видимо ксел не мог загрузиться или зависал.

Разные чипы и укладку пробовал. Залил оригинал, все работает. Потом припаял dgx, ксел загрузился, снял ключ, в ранере собрал образ, залил в приставку, и все шляпа. 5-6 раз мигает дибаг пин и прекращается, куллер продолжает крутится, красных огней нет. Походу придется xkey заказывать... хотя до этого такую же приставку делал, все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поступил просто - колдовал с проводами, нашел укладку, где за 30 сек консоль стартует в 8 из 10 случаях. В остальных 2 случаях сказал клиенту перезапускать консоль через 1 минуту нестарта.

Некий Tonik предложил покупать такие платы по смешной цене 2000. Очень сомневаюсь что просто для установки туда кея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаманил с проводами, спасибо за советы grifon20062, теперь 2-3 раза дебаг мигает и все, вент продолжается крутится и огней нет, но и результата нет((( Залил оригинал все ок. Походу придется xkey заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешил dgx в rgx, бестолку.

Еще интересно, всегда 5 раз только мигает дебаг, и при rgx (с разными прошивками) и при x360run, и при матриксе,  всегда только 5 раз. и тухнет, вент продолжает крутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...