Перейти к публикации

Новые проблемы с охлаждением PlayStation 4


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

такие вы все забавные )))

роланд, становись випом. не гоже модератору так.. прецеденты уже есть - будешь как кведц потом в каждом треде о сони лучи поноса изливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие вы все забавные )))

роланд, становись випом. не гоже модератору так.. прецеденты уже есть - будешь как кведц потом в каждом треде о сони лучи поноса изливать.

Сони - говно, всем предзаказавшим срочно отписаться в теме "я лоханулся" азазаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблемы, у топ-видеокарт в референс дизайне температура в нагрузке за 90 градусов и работает годами, а то что руку подставил и горячий воздух (60-70 градусов), это нормальный режим для современного железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааа, 90%. Горели в пределах допустимого процента брака. А 90% это про 360

Боксы в начале горели больше и огласку они больше получили, но и у пс3 для "предела допустимого процента" очень большой процент брака. Так что один чрезмерно облажася, а второй просто - лажанул выше нормы.

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и хрен с ним с браком, для этого и есть гарантия. Любой брак за год уж точно вылезет. Идешь меняешь - получаешь новую приставку, возможно даже новой ревизии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и хрен с ним с браком, для этого и есть гарантия. Любой брак за год уж точно вылезет. Идешь меняешь - получаешь новую приставку, возможно даже новой ревизии.

Два года, если покупаешь в раисе, хотя бы тут закон на нашей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два года, если покупаешь в раисе, хотя бы тут закон на нашей стороне.

Это Майки дают такую гарантию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, примерно для этого я тему и создал) да и вбросы именно для этого зачастую и делают.

А гарантия это все хорошо, но дополнительный и совершенно ненужный геморрой - у нас ты не пришел в магазин с браком и тебе сразу заменили по чеку, а тебя отправляют в сц, потом там еще неделю-две будет экспертиза. И то, если случай окажется гарантийным. А может еще быть такое, что случай посчитают негарантийным, и тогда получится что ты 20 тыс влил в пластмассовую подставку под дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Майки дают такую гарантию?

По закону гарантия на технику должна быть не менее 2 лет, если магазин даёт год, то второй должен обеспечить сам производитель. Есть категории - исключения типа сенсорных телефонов и т.п., но консоли туда не входят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично никакую консоль на старте брать и не собираюсь. Подожду пол годика а там уже и будут видны все достоинства и недостатки данных консолей, благо игорь тонет на обоих консолях, так что резона бежать сломя голову в магазин тем более нет. А графоном обмазываться можно и на пегаче, где он по козырнее даже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я возьму на старте пс4, киллзону пройти хватит а потом пофигу

Та ну, сейчас выходит новая БФ и КОД, Киллзон пока явно на фиг не упал. Да и реально боюсь, что эти слухи про перегрев совсем не слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ну, сейчас выходит новая БФ и КОД, Киллзон пока явно на фиг не упал.

5 часов сюжетка кода, 5 часов батла (в прошлой меня где-то на час хватило), 5 часов киллзоны. Итого за две недели все пройти можно Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По закону гарантия на технику должна быть не менее 2 лет, если магазин даёт год, то второй должен обеспечить сам производитель. Есть категории - исключения типа сенсорных телефонов и т.п., но консоли туда не входят.

Это по какому такому закону?

Магазин не дает своих гарантий, он отвечает за товар по гарантийному сроку, который устанавливает производитель: то-есть претензии по качеству товара в течении гарантийного срока ты можешь предъявить как производителю напрямую, так и продавцу(магазину), либо поставщику. Это по закону ОЗПП.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов сюжетка кода, 5 часов батла (в прошлой меня где-то на час хватило), 5 часов киллзоны. Итого за две недели все пройти можно

Какой идиот покупает БФ ради сингла? Ладно КОД, там мне мульт с МВ 2 не нравится и сам пробегаю чисто сингл, но БФ это в первую очередь про мульт, а сингл там не понятно зачем и не понятно на кой прикрутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой идиот покупает БФ ради сингла? Ладно КОД, там мне мульт с МВ 2 не нравится и сам пробегаю чисто сингл, но БФ это в первую очередь про мульт, а сингл там не понятно зачем и не понятно на кой прикрутили.

А кто сказал про покупать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по какому такому закону?

Магазин не дает своих гарантий, он отвечает за товар по гарантийному сроку, который устанавливает производитель: то-есть претензии по качеству товара в течении гарантийного срока ты можешь предъявить как производителю напрямую, так и продавцу(магазину), либо поставщику. Это по закону ОЗПП.

Странно, что вроде как знаешь озпп и не знаешь про два года. Смысл в том, что, если магазин даёт год, то это значит, что во время второго года можно обратиться только к производителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что вроде как знаешь озпп и не знаешь про два года. Смысл в том, что, если магазин даёт год, то это значит, что во время второго года можно обратиться только к производителю.

В каком законе написано про обязательных 2 года, покажи.

 

И мы ведь не говорим сейчас о дополнительной "гарантии", которую навязывают всякие МВидео за дополнительную плату?

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу гарантии, то на сколько я знаю, обязательная гарантия на технику, это год, а дальше уже идёт по желанию производителя. Т.е. допустим на тех же видеокартах Гигабайт ставит 3 года гарантии, а ссаный Палит 1 год, ибо меньше тупо не может.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал КоД  штуки 3, -  синглы даже на закачку не ставил )

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких новостных топиках сразу можно вычислить неадекватных и убогих с расстройством психики в крайней стадии.

Особенно меня умиляет модератор Роланд, который, такое впечатление, что сам с собой разговаривает, везде у него пуканы рвутся, а любой вброс он готов смаковать, уличая Сони в мифической несостоятельности.

Хотя никто из этих неадекватов своими руками не щупал не одну консоль, но они уже готовы молиться на одну приставку, поливая говном другую. Такое однобокое мышление присуще детям и больным фанатам разве что. У первых просто нет денег, поэтому им надо выбрать что-то одно, вторым же просто промыли мозги.

Жалко и тех и других.

:nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

псевдо некстген говно, всем предзаказавшим срочно отписаться в теме "я лоханулся" азазаза.

fxd.

 

а ваще за такое РО и банан))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком законе написано про обязательных 2 года, покажи.

 

И мы ведь не говорим сейчас о дополнительной "гарантии", которую навязывают всякие МВидео за дополнительную плату?

Все гарантийные условия в гар талоне к технике. Магазин не имеет права устанавливать гарантию меньше, чем установил производитель (всякие никсы этим увлекаются) Это в европейских странах ГО в 2 года норма, в России год (те же нокии, самсунги и т.д. дают ГО 2года в той же Франции, а у нас фиг - года хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...