Перейти к публикации

3 трека из Fallout 3


pacman86ru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 трека из Fallout 3

 

Компания Bethesda точно анонсировала информцию о том, что композитор Inon Zur - ответственный за оригинальное музыкальное сопровождение к грядущему Fallout 3. Также они сделали публично доступными три композиции из саундтрека к игре, которые можно прослушать на их вебсайте.

 

Ссылка для прослушивания музыки: http://fallout.bethsoft.com/eng/downloads/music.html

 

Источник: www.gamemag.ru/news/25649

 

От себя: Уродцы из Бетезды все делают назло, похоже. Вот и по части музыки мы теперь имеем голимый симфонический пафос а-ля Обливон (в общем-то, один ход напрямую позиаиствован как раз оттуда, при том, что композиторы разные)...

Ничего лучше музыки Марка Моргана для Фоллаута быть не может. Искренне надеюсь, что Ф3 спиратят за месяц до релиза, и продажи будут плохими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя: Уродцы из Бетезды все делают назло, похоже. Вот и по части музыки мы теперь имеем голимый симфонический пафос а-ля Обливон (в общем-то, один ход напрямую позиаиствован как раз оттуда, при том, что композиторы разные)...

Ничего лучше музыки Марка Моргана для Фоллаута быть не может. Искренне надеюсь, что Ф3 спиратят за месяц до релиза, и продажи будут плохими.

271512[/snapback]

 

Как ты можеш знать то они делают все назло ты что играл и игру , и это всеволиш 3 трека по ним игру нельзя судить

Изменено пользователем kommynist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во что там играть ? Это уже не фолл и это факт. Больше похоже на мод ля обливиона, чем на воскрешения легенды. Но легенды как правило так и остаються легендами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты можеш знать то они делают все назло ты что играл и игру , и это всеволиш 3 трека по ним игру нельзя судить

271517[/snapback]

Читать новостную ленту NMA, потом спорить. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать новостную ленту NMA, потом спорить. =)

271522[/snapback]

да проста не надо Fallout 3 воспринимать как продолжение Fallout это проста нереально сделать игру лучше первых двух частей , а игра на вой взгляд должна быть хороший аля обливион в постапокалиптической вселенной да и мне больше не нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бетезде не надо было покупать франшизу в первую очередь. Тогда и не было бы столько негатива. Вполне заслуженного, кстати. Хотя, я понимаю, почему они так сделали - ведь фантазии у них нету ровным счетом никакой, и самостоятельно придумать сеттинг эти творческие импотенты просто неспособны. Если уж у них супермутанты похожи на орков, а гоулы на зомби, то что с них, убогих, взять... Изменено пользователем pacman86ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди еще не играли, а уже судят. Судить других - дело вообще нехорошее. Особенно когда люди делают это слепо, мотивируясь слепым фанатизмом. Вы что хотите видеть в новом фолле (то бишь клон Обливиона), то перед вами и предстает.

Детсктий лепет, противно слушать =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противно читать "аргументацию" на уровне "а вы сами играли?!", когда конкретной информации по игре, на основании которой и строятся суждения, в и-нете море.

 

Про клон Обливиона - его-то как раз видеть никто особенно не хочет. Зато есть признание Тодда Ховарда, что "таки да, Обливион виз ганз все-таки будет". НМА, НМА и еще раз НМА. А потом лезть в спор.

 

Вообще смешно, у противников Беседки и Ф3 есть море аргументови и причин для негатива, а у защитников только "Не, ну вы чо! Это ж Ф3! Да к тому же игра еще не вышла же!" =)))))))

Я, хоть и сам обладатель бокса теперь, иногда прекрасно понимаю людей с писи-форумов, которые в одебиливании многих игр обвиняют консольных нупов. =)))

Изменено пользователем pacman86ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично в Fallout 2 не играл и класть я на него по большому счёту хотел.Разработчик, сделавший Fallout и Fallout 2 насколько я знаю разорился и если бы не Bethesda, то в будущем сосали вы бы лапу, а не вернулись в обновлённую вселенную Falloutа.

Сам то посмотри, как наверно тяжело делать разрабам Fallout3.

Они должны оправдать надежды фанатов и одновременно сделать что-то новое.

Помойму свою задачу они выполняют нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас потрясающее мышление. К вам приходят фанаты, говорят - наших надежд не оправдывает. А вы отвечаете, подбоченясь: я, в общем-то, не играл (и не фанат), но по-моему, оправдывает.

Где вас таких берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а какого ты ждал Фоллаута3?

Расскажи, а то просто интересно.

Ещё не следует забывать того, что им не только фанатов надо ублажить, а и обычным геймерам игру продать.

 

PS И мышление у меня нормальное.(Если я не играл, то это не значит, что я не видил игру)

Я просто пытался донести то, что если бы не Beteshda, то возможно вообще не было бы продолжения серии.

Изменено пользователем Korlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не жду ничего. Просто логика удивляет. То, что делается для казуала - никто и не отрицает, зачем же говорить, что олдскулу тоже пытаются что-то дать? Олдскул же смотрит и воротит нос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет геймплейных роликов. И не факт, что вообще будут, ибо в таком случае Беседка рискует потерять последних любителей Ф1и2, у которых еще есть какая-то надежда. Недаром все тот же Ховард однажды уже проронил фразу про то, что "игра понравится, как любителям РПГ, так и любителям... шутеров" =))))))) Думаю, он уже пожалел о сказанном.

 

А по поводу размышлений про "а если бы не Беседка", то Интерплей сейчас вполне себе живы. Занимаются махинациями с переменой собственности контрольного пакета акций (по бросовой цене), добиваютися реструктуризации своих задолженносией (уже есть серьезные успехи) и косвенно (смотри оффсайт) заявили возвращение целого ряда некогда суперхитовых тайтлов. Кстати, они до сих обладают правами на разработку ММОРПГ по вселенной Фолла.

С другой стороны, есть некая доля правды в твоих словах - все же отчисления Беседки за франшизу также, вероятно сыграли некую роль в финансовой истории Интерплея.

Но при этом стоит спросить любителей оригиналов, а нужнен ли им ТАКОЙ Ф3? На форумах Беседки некогда было голосование, в котором спрашивалось, готовы ли игроки купить Ф3, если он будет на движке Ф1... и знаете, большинство ответило, что да. =))))

 

 

з.ы. Есть еще такая замечательная мысль, высказанная кем-то на одном из форумов... ведь Ф1 и Ф2 разрабатывались как самый настоящий... мейнстрим! Кто застал, те помнят хайп и обилие публикаций на тему (даже в отечественных игровых изданиях). Игра была рассчитана на самую широкую аудиторию, и при этом стала хардкором. Вот что значит талант! Ну и времена были другие, конечно. Ведь теперь на вопрос, а можно ли в Ф3 убивать детей разрабы трусливо уклоняются от ответов, прекрасно понимая, что если эту фичу реализовать, то игра вообще не продатся ни в Британии, ни в Германии, ни в Австралии... Времена тоже нынче дерьмовенькие, да...

 

з.з.ы. Если нельзя стрелять крысам в пах - это не фоллаут (с) - никогда не устану это повторять! =)

Изменено пользователем pacman86ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"игра понравится, как любителям РПГ, так и любителям... шутеров"

271678[/snapback]

Помницо подобные генные модификации пытались сделать с Commandos в чётвёртой части - Strike Force...Полный провал и убийство серии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну некоторые молодцы полную чушь пишут. Если бы bethesda не купила прав на ф3, то вряд ли бы кто купил. А вы небось Ван Бюррен ещё ждете?

 

Вобщем даже если это будет "ненастоящий" фолаут, то у игры есть шансы быть достоиной экшн рпг. А то что у Bethesda нет фантазии - какая то глупость. Дагерфол, Моровинд, Обливион и все их дополнения доказывают обратное. pacman86ru не нравится Обливион - не нужно другим людям догазывать, что это отстой. А не нравиться ф3, то не порть другим людям ожидание свои занудством.

 

 

 

Но согласен с тем, что сифоническая музыка не самая подходящая для Фоллаута. Хотя второй и третий трэк чем то похожи на музыку из оригинальных игр.

Изменено пользователем factory_666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну некоторые молодцы полную чушь пишут. Если бы bethesda не купила прав на ф3, то вряд ли бы кто купил. А вы небось Ван Бюррен ещё ждете?

 

Вобщем даже если это будет "ненастоящий" фолаут, то у игры есть шансы быть достоиной экшн рпг. А то что у Bethesda нет фантазии - какая то глупость. Дагерфол, Моровинд, Обливион и все их дополнения доказывают обратное. pacman86ru не нравится Обливион - не нужно другим людям догазывать, что это отстой. А не нравиться ф3, то не порть другим людям ожидание свои занудством.

Но согласен с тем, что сифоническая музыка не самая подходящая для Фоллаута.  Хотя второй и третий трэк чем то похожи на музыку из оригинальных игр.

271737[/snapback]

 

Да йопт, кто ж спросит-то с тем, что есть "шансы, что это будет достойная экшн-рпг"? Речь про то, что это будет ни разу не Фоллаут.

 

Раз Беседки такие талантливые и креативные, то почему бы им не придумать собственный пост-ньюклиар сеттинг, и не сделать по нему "достойную экшн-рпг"?

А, в общем-то, вот почему: http://en.wikipedia.org/wiki/Bethesda_Softworks

В послужном списке конторы кроме TES ни одного хитового тайтла. Да и где фантазия в том же ТЕС? Разве что в Морровинде и Шиверниг Айлс проскакивает малосвойственное фэнтэзи-сеттингам инсектофильство.

Все это при том, что любители первых игр по ТЕС в большинстве своем Обливион как бы за достойную игру особо не считают. =)

 

Так что... это надо еще посмотреть, кто здесь чушь порет ;)))

Делали бы себе дальше СВОИ игры - любители бы наслаждались. А вот поганить то, что уже стало классикой - этого не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я жду fallout3! :clapping: играл там в какую-то часть, оч понравилась.... да и на фига нам треки из игры? нам надо саму игру!!! правда ждать еще.... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pacman86ru, так и не понял, где я чушь порол.

 

Все это при том, что любители первых игр по ТЕС в большинстве своем Обливион как бы за достойную игру особо не считают. =)

 

Любители классических РПГ мало, что считают за достойные игры %). Потому что в большинстве своем снобы и считают себя "Элитовцами".

 

почему бы им не придумать собственный пост-ньюклиар сеттингь.

 

Ты издеваешься! Какой бы шум поднялся бы! "Создатели Говноблиона пытаются сделать свой ФОЛЛАУТ - хахаха". Сам же понимаешь.

 

Насчет фантазии я так и не понял - конечно там нет таких идей как в Planescape Troment, но мир в том же морровинде или SI был сделан очень оригинально.

 

 

То, что бесесда сделала мало тайтлов абсолютно ни чо чем не говорит.

 

А со своими йоптами по-меньше - мы не в рюмочной разговариваем, интеллигент.

Изменено пользователем factory_666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противно читать "аргументацию" на уровне "а вы сами играли?!",  когда конкретной информации по игре, на основании которой и строятся суждения, в и-нете море.

 

Про клон Обливиона - его-то как раз видеть никто особенно не хочет. Зато есть признание Тодда Ховарда, что "таки да, Обливион виз ганз все-таки будет". НМА, НМА и еще раз НМА. А потом лезть в спор.

 

Вообще смешно, у противников Беседки и Ф3 есть море аргументови и причин для негатива, а у защитников только "Не, ну вы чо! Это ж Ф3! Да к тому же игра еще не вышла же!" =)))))))

Я, хоть и сам обладатель бокса теперь, иногда прекрасно понимаю людей с писи-форумов, которые в одебиливании многих игр обвиняют консольных нупов. =)))

271628[/snapback]

А я вот почему-то вижу, что в интервью игн каются, что к ф3 у них другой подход, на скриншотах ничего фентезийного ни разу нет?

Кстати, клали "фаны" фолла на эти признания. Большинство по скринам и новостям, стоящим у всех на ушах, игру судят: "Ах, это уже не фаллаут, ах, будет обливион, вид от первого лица, *cry* *cry* *cry*"

Если вы ценили в fallout 1-2 более яркий оттенок картики и изометрию - вы ценили в этой игре не те вещи. Она не за эта признана шедевром.

Когда делали Соника 3д-шным, никто не верил, что без 8-битной музыки и 2д картинки он сможет сохранить свой шарм. И ничего - адвенчерс показал всем, что не надо приедаться к стереотипам. И уж темболее обсирать что-то новое только из-за боязни к этому самому. Новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот почему-то вижу, что в интервью игн каются, что к ф3 у них другой подход, на скриншотах ничего фентезийного ни разу нет?

Кстати, клали "фаны" фолла на эти признания. Большинство по скринам и новостям, стоящим у всех на ушах, игру судят: "Ах, это уже не фаллаут, ах, будет обливион, вид от первого лица, *cry* *cry* *cry*"

Если вы ценили в fallout 1-2 более яркий оттенок картики и изометрию - вы ценили в этой игре не те вещи. Она не за эта признана шедевром.

Когда делали Соника 3д-шным, никто не верил, что без 8-битной музыки и 2д картинки он сможет сохранить свой шарм. И ничего - адвенчерс показал всем, что не надо приедаться к стереотипам. И уж темболее обсирать что-то новое только из-за боязни к этому самому. Новому.

271860[/snapback]

 

Да причем тут картинка-то? Хотя, признаюсь, движок Обливона мне ни разу не нравится.

 

Отказ от изометрии - да. В первую очередь это повлияло на механику боев. Да, они придумали ВАТС. Но один журналист, из тех, что видел демо в действии, уже признался, что пока что в рил тайме всё убивается гораздо проще и быстрее, без всяких суррогатных пародий на тён-бэйсд. И это при обещаниях, что в рилтайме будет чек скилла и все выстрелы будут автоматически направляться в корпус.

 

Геймдизайн, действительно неудачный. Сами посмотроте не скрины с супермутантами, гоулами и бегемотом - они реально фэнтезийные. А оружие? Критики за Fat Man (пушка, стреляющая ядерными зарядами) им показалось мало, и недавно они заявили "гипнотизирующую" и замораживающую пушки. Блекс! Сюда же и пафосная симфоническая музыка.

Все это слишком слабо вяжется с оригинальным фолловским pulp 50's + post-nuclear сеттингом.

 

А еще многие журналисты признаются, что гейм-механика сильно смахивает на Обливоновскую. Это при том-то, что они используют SPECIAL.

 

Одно могу признать - с диалогами они исправились. После заявлений, что интеллект не будет влиять на опции, ситуация, похоже, изменилась в лучшую сторону.

 

Но критки еще остается вагон и маленькая тележка. Факт в том, что от геймплея Фоллаута не остается и следа. А он отнюдь не атмосферой единой жив был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я лично в Fallout 2 не играл и класть я на него по большому счёту хотел."

 

 

то что вы не играли в принципе в лучшую игру (я о фаллоут2), то срать на вас хотели....лучше не писать такое, это вам не гта4, далеко не....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, атмосфера все таки важнее. Не просто поверхностная, а такая, которая прям втянгивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем тут картинка-то? Хотя, признаюсь, движок Обливона мне ни разу не нравится.

 

Отказ от изометрии - да. В первую очередь это повлияло на механику боев. Да, они придумали ВАТС. Но один журналист, из тех, что видел демо в действии, уже признался, что пока что в рил тайме всё убивается гораздо проще и быстрее, без всяких суррогатных пародий на тён-бэйсд. И это при обещаниях, что в рилтайме будет чек скилла и все выстрелы будут автоматически направляться в корпус.

 

Геймдизайн, действительно неудачный. Сами посмотроте не скрины с супермутантами, гоулами и бегемотом - они реально фэнтезийные. А оружие? Критики за Fat Man (пушка, стреляющая ядерными зарядами) им показалось мало, и недавно они заявили "гипнотизирующую" и замораживающую пушки. Блекс! Сюда же и пафосная симфоническая музыка.

Все это слишком слабо вяжется с оригинальным фолловским pulp 50's + post-nuclear сеттингом.

 

А еще многие журналисты признаются, что гейм-механика сильно смахивает на Обливоновскую. Это при том-то, что они используют SPECIAL.

 

Одно могу признать - с диалогами они исправились. После заявлений, что интеллект не будет влиять на опции, ситуация, похоже, изменилась в лучшую сторону.

 

Но критки еще остается вагон и маленькая тележка. Факт в том, что от геймплея Фоллаута не остается и следа. А он отнюдь не атмосферой единой жив был.

272120[/snapback]

Пруфлинк! Чую адское утрирование слов геймкритиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...