Перейти к содержимому

- - - - -

Франклин из GTA 5 и Си Джей из San Andreas работают над новым проектом

Индустрия

Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
10 ответов в теме

#1 iRoothen

Опубликовано 15.10.2013 - 07:26

Франклин из GTA 5 и Си Джей из San Andreas работают над новым проектом

Знаете ли вы, кто такие Шон Фонтено и Янг Малай? Все верно, первый сыграл Франклина, одного из главных героев из Grand Theft Auto 5, а второй – Карла "Си Джея" Джонсона из Grand Theft Auto: San Andreas. Так вот, выступая на New York Comic Con 2013, господин Фонтено случайно (или нет?) сообщил, что работает с Малаем над новым проектом.

Журналисты тут же окружили «Франклина» и буквально засыпали его вопросами. Но Шон Фонтено не поддался и сумел-таки отфутболить назойливую прессу, резко изменив тему беседы.

Проще говоря, о каком именно проекте говорил актер, мы так и не узнали. Быть может, речь идет о первом скачиваемом дополнении к Grand Theft Auto 5? Никаких других мыслей на этот счет у нас пока нет. Поэтому будем смиренно дожидаться анонса. Ну, или первых утечек из стана Rockstar.

Что касается текущей занятости студии, сегодня студия сообщила, что персонажи и ранги, потерянные в ходе проблемного запуска Grand Theft Auto Online, не будут восстановлены. Именно поэтому Rockstar и начислит на счет игроков по 500 000 в качестве компенсации за причиненный ущерб.

Источник:
http://www.playground.ru/news/franklin_iz_gta_5_i_si_dgey_iz_san_andreas_rabotayut_nad_novim_proektom-42217/

Изменено iRoothen: 15.10.2013 - 07:28

ArthurLeeJazz.png

#2 Misha3000

Опубликовано 15.10.2013 - 07:33

Ну, или первых утечек из стана Rockstar

Ага, сдохнешь раньше, чем дождешься  

Я против войны на все готов, лайкну хоть тысячу постов

#3 iRoothen

Опубликовано 15.10.2013 - 07:38

Ага, сдохнешь раньше, чем дождешься  

А почему нет?... Щас выйдет патч, игру опять раздербанят на части и найдут какую нибудь строчку в коде типа "DLC;%?№GTAV&^ Back to Groove st.#$@@" и понеслася....

ArthurLeeJazz.png

#4 Misha3000

Опубликовано 15.10.2013 - 07:53

А почему нет?... Щас выйдет патч, игру опять раздербанят на части и найдут какую нибудь строчку в коде типа "DLC;%?№GTAV&^ Back to Groove st.#$@@" и понеслася....

Роки столько говорили про мертвого сиджи, а сейчас его воскресят? Мало вероятно. Скорее всего будет что то гораздо крупнее. Хотя... Ходит слушок, что Франклин племянник CJ, может расскажут историю Франкленна или как Groove пал. А может тупо эксклюзивного персонажа для онлайна делают. Мол, спешите-спешит, только один аватар Сиджея для онлайна, всего миллиард игровых долларов 

Изменено Misha3000: 15.10.2013 - 07:53

Я против войны на все готов, лайкну хоть тысячу постов

#5 iRoothen

Опубликовано 15.10.2013 - 08:03

Роки столько говорили про мертвого сиджи, а сейчас его воскресят? Мало вероятно. Скорее всего будет что то гораздо крупнее. Хотя... Ходит слушок, что Франклин племянник CJ, может расскажут историю Франкленна или как Groove пал. А может тупо эксклюзивного персонажа для онлайна делают. Мол, спешите-спешит, только один аватар Сиджея для онлайна, всего миллиард игровых долларов 

Я все же думаю что будет какой нибудь "Behind the scenes" В любом случае, GTA 5 уже пройдена (Сюжетка + побочки) и нужное какое нибудь глобальное DLC ибо проходить чудаков было намного интереснее чем сюжетную часть игры =(

ArthurLeeJazz.png

#6 Rambler

Rambler

Злой добряк

• 31953 Сообщений

Опубликовано 15.10.2013 - 08:18

Осталось дождаться что вообще будет.

29353.png

Core i7 8700k DDR4 2X8GB, GTX 980 4GB, SSD 2 tb.

#7 iRoothen

Опубликовано 15.10.2013 - 08:23

Кстати, Шон Фонтено и Янг Малай вроде же кузены или кто-то там еще, родственники в общем...

ArthurLeeJazz.png

#8 Xopo

Xopo

• 1464 Сообщений

Мои новости 01.03.11  22 Gears Of War 3: не все так плохо

Опубликовано 15.10.2013 - 09:57

Что касается текущей занятости студии, сегодня студия сообщила, что персонажи и ранги, потерянные в ходе проблемного запуска Grand Theft Auto Online, не будут восстановлены. Именно поэтому Rockstar и начислит на счет игроков по 500 000 в качестве компенсации за причиненный ущерб.

Зайти туда, чтоль, свои деньги получить. Могли бы еще и уровней накинуть.

#9 russkiipsycho

russkiipsycho

начинающий Х-б0ксер

• 48 Сообщений

Опубликовано 15.10.2013 - 14:56

Я все же думаю что будет какой нибудь "Behind the scenes" В любом случае, GTA 5 уже пройдена (Сюжетка + побочки) и нужное какое нибудь глобальное DLC ибо проходить чудаков было намного интереснее чем сюжетную часть игры =(

сколько тебе лет если не секрет?

Лучший онлайн шутер на Xbox 360

#10 iRoothen

Опубликовано 15.10.2013 - 16:39

сколько тебе лет если не секрет?

г: 25 :loool:

Изменено iRoothen: 15.10.2013 - 16:41

ArthurLeeJazz.png

#11 Yegorchik

Yegorchik

My name is law

• 534 Сообщений