Перейти к публикации

PC версия Call Of Duty будет использовать 50Gb текстур, а консоли - нет


axim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сколько тут идиотов,готовых ради собаки выложить кучу бабла,чтобы подрочить на текстурки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько тут идиотов,готовых ради собаки выложить кучу бабла,чтобы подрочить на текстурки.

Кучу бабла? По сравнению с тем, сколько надо отдать за нормальную игру в БФ4 это цветочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну багла и на пк2,5к будет стоить, нафиг надо, если и куплю, то через год минимал эдишон за 250р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну багла и на пк2,5к будет стоить, нафиг надо, если и куплю, то через год минимал эдишон за 250р

Это в ориджине такая цена?? А J-Lewel?? Или ты только на цифре?

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в ориджине такая цена?? А J-Lewel?? Или ты только на цифре?

Премиум не забудь, без которого будешь человеком второго сорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в ориджине такая цена?? А J-Lewel?? Или ты только на цифре?

ну разу не видел что бы баглу джевел продавали, всегда в двд боксе и не меньше 999р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну разу не видел что бы баглу джевел продавали, всегда в двд боксе и не меньше 999р.

Даааавно я на ПК игры просто не покупал.. с 2008-го года. так что сорри. Последнюю в цифре купил.. СтарКрафт 2

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааавно я на ПК игры просто не покупал.. с 2008-го года. так что сорри. Последнюю в цифре купил.. СтарКрафт 2

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1008/d5/534c485c85b74fba1a4349d29d5e2bd5.jpg

нет ну реально мыльное говно, зачем создавать мощный движок и мазать все fxaa мылом? Без него картинка просто пустой кажется, бф4- это провал еще пуще бф3, схожий по графике но лагающий по непонятным причинам. Опять они даже провода не удосужились сгладить, все в лесенках, говное е64иое, я е для этого пк собирал.

Посему код и лидер в своем жанре, он не прожорлив и предоставляет даже лучший геймплей с отличным фпс.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1008/d5/534c485c85b74fba1a4349d29d5e2bd5.jpg

нет ну реально мыльное говно, зачем создавать мощный движок и мазать все fxaa мылом? Без него картинка просто пустой кажется, бф4- это провал еще пуще бф3, схожий по графике но лагающий по непонятным причинам. Опять они даже провода не удосужились сгладить, все в лесенках, говное е64иое, я е для этого пк собирал.

Посему код и лидер в своем жанре, он не прожорлив и предоставляет даже лучший геймплей с отличным фпс.

Ну бэта же.. Посмотрим что будет на выходе на твоем  ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бэта же.. Посмотрим что будет на выходе на твоем  ПК

подозреваю, что выглядеть будет не хуже чем BF3, как минимум, на карточке за 6 тыс рублей :) а это намного намного лучше чем на консоли в 720p... кстати, на next-gen тоже будет 720p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подозреваю, что выглядеть будет не хуже чем BF3, как минимум, на карточке за 6 тыс рублей :) а это намного намного лучше чем на консоли в 720p... кстати, на next-gen тоже будет 720p

Судя по отзывам с игромира на хуане да.. 720р, да и на пс4 наверняка тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам с игромира на хуане да.. 720р, да и на пс4 наверняка тоже. 

во всем виноват хуан :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бэта же.. Посмотрим что будет на выходе на твоем  ПК

Да скорее всего та же ситуация, как и с БФ3, разрушаемость понизят, баги пофиксят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бэта же.. Посмотрим что будет на выходе на твоем  ПК

да бета не бета, не вилика разница, они с мертвой точки бф3 вообще не сдвинулись, я вообще не понимаю откуда такие лаги ведь игра отличается только в худшую сторону.

Вот что что, так разрушаемость таким играм не нужна, как и горы говна и мусора под ногами, которые только мешают ведению боя.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1008/d5/534c485c85b74fba1a4349d29d5e2bd5.jpg

нет ну реально мыльное говно, зачем создавать мощный движок и мазать все fxaa мылом? Без него картинка просто пустой кажется, бф4- это провал еще пуще бф3, схожий по графике но лагающий по непонятным причинам. Опять они даже провода не удосужились сгладить, все в лесенках, говное е64иое, я е для этого пк собирал.

Посему код и лидер в своем жанре, он не прожорлив и предоставляет даже лучший геймплей с отличным фпс.

 

Уже сказали,что оптимизация и графон не файнал.

Посмотри на скрины ультра в хд,коду до такого графита,как раком до китая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сказали,что оптимизация и графон не файнал.

Посмотри на скрины ультра в хд,коду до такого графита,как раком до китая.

 

Еще один...  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сказали,что оптимизация и графон не файнал.

Посмотри на скрины ультра в хд,коду до такого графита,как раком до китая.

а что они с графоном-то сделают? мыло уберут? текстурки получше добавят? Переработают всю игру? Тогда какой смысл все это тестировать если они все равно все поменяют потом? Будьте реалистами, единственное что они могут пофиксить так это безпричинные лаги, уровень бф3, а лагает как хрен знает что, у меня бф3 просто летает на 4x msaa. Меня эти камни справа на скришноте просто убивают, как буд-то на нихз вообще текстур нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз,не вижу причин поливать графон говном,вполне опрятно выглядит.
Тем более без лагов на ультра не все поиграют :laugh1:

Опять кукареканья-это то,то не то,вы с каждой игрой хотите какой-то немыслимый скачок в графе,хотя фактически,с 2008 года ели говно,т.к. уже консоли уже исчерпались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм графон, чо вы. это ж колда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты за себя радуйся, за своих родственников и друзей, за меня не надо

такое имя поганишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...