Перейти к публикации

PC версия Call Of Duty будет использовать 50Gb текстур, а консоли - нет


axim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ого, а в собаке то полигонов побольше будет чем в самой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут пытались объяснить что из-за консолей загнил код.. бф типа на ПК ориентируется и не загнил. 

 

Пусть будет так.. мне льстит что я отличаюсь зрением и мозгом от такого как ты. 

радуешься своей ущербности.. ну ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радуешься своей ущербности.. ну ну

Радуюсь что ты на меня смотришь в диаметрально противоположном представлении. :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обычно   код лучшая версия для иксбавкса, а  эти требования чтобы  кое-кто не забыл железо обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуюсь что ты на меня смотришь в диаметрально противоположном представлении. :-)))

непоколебимые убеждения в чрезмерном уме, признак недалекого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непоколебимые убеждения в чрезмерном уме, признак недалекого человека

Оскорблять в интернете дело не хитрое и это могут все. Вообще несдержанность признак не уверенности в себе и в своей ущербности. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оскорблять в интернете дело не хитрое и это могут все. Вообще несдержанность признак не уверенности в себе и в своей ущербности. 

это не оскорбления а констатация факта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она загнила не из-за этого.. а из-за того что каждая серия ничего нового не приносит.. получаем все тоже самое только с другой стороны. в бф3 на консолях отлично продался не загнил же??

Ты не видишь очевидного? Ну смотри - бф ориентируется на ПК, код на консоли с выходом МВ2. В итоге имеем - в бф полноценные сервера, в коде, за исключением БО, голимые консолелобби, что сразу же убивает неплохой киберспорт-потенциал, зародившийся у МВ1 и также убивает клановый гейминг, популярный на ПК. Далее, при разработке игры Дайсы ориентируются на постоянный прогресс в компьютерном железе и портируют на консольки уже как могут, код же изначально делается под железки из 2005го и на комп портируется практически в неизменном виде. Зачем им делать двигло с нуля, когда основная аудитория и так схавает.

Объяснил как мог, не писатель я  :men_scary:

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не оскорбления а констатация факта

Ну если ты считаешь себя хоть немного понимающим, то должен знать что в этом плане факты у всех свои, так как люди к друг другу по разному относятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не видишь очевидного? Ну смотри - бф ориентируется на ПК, код на консоли с выходом МВ2. В итоге имеем - в бф полноценные сервера, в коде, за исключением БО, голимые консолелобби, что сразу же убивает неплохой киберспорт-потенциал, зародившийся у МВ1 и также убивает клановый гейминг, популярный на ПК. Далее, при разработке игры Дайсы ориентируются на постоянный прогресс в компьютерном железе и портируют на консольки уже как могут, код же изначально делается под железки из 2005го и на комп портируется практически в неизменном виде.

Объяснил как мог, не писатель я  :men_scary:

Вроде де бы там на ПК ничего не портируется а под него разрабатывается сразу. Ну если чесно я сам не фанат ни код ни бф.. в код в мультиплеер ранее часто игра.. и в последней БО2 тоже.. в бф3 конечно еще больше часов провел.. Но на консолях.. так что спорить не буду особенности ПК версии, хотя как по мне пусть лучше и та и другая серия сгниют. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты считаешь себя хоть немного понимающим, то должен знать что в этом плане факты у всех свои, так как люди к друг другу по разному относятся. 

есть доказанные факты а не субъективные.

кстати это не несдержанность, просто увидел несколько твоих наиглупейших постов, мимо которых не смог пройти мимо и ответил на них по очереди, я ж не виновать что их раскидало на несколько постов, здесь сообщения строчат каждую секунду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На руки свои посмотри, когда геймпад держишь, какой силуэт кисти принимают  :pff:

Какая разница какой силуэт,когда ты лежишь на диване,как типичный альфа. А не горбишся перед мониторчиком,аки раб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голимые консолелобби, что сразу же убивает неплохой киберспорт-потенциал

ничего там не убивает, есть же гб и десерто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница какой силуэт,когда ты лежишь на диване,как типичный альфа. А не горбишся перед мониторчиком,аки раб.

Та причем тут альфы, я говорю про форму рук. И я не пытался как то оскорбить, могу ПКгейминг назвать граблеруким,, если тебе будет приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть доказанные факты а не субъективные.

кстати это не несдержанность, просто увидел несколько твоих наиглупейших постов, мимо которых не смог пройти мимо и ответил на них по очереди, я ж не виновать что их раскидало на несколько постов, здесь сообщения строчат каждую секунду

Очень рад за тебя, что ты наконец то сумел свести слова в предложения. Удачи. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад за тебя, что ты наконец то сумел свести слова в предложения. Удачи. 

ты за себя радуйся, за своих родственников и друзей, за меня не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты за себя радуйся, за своих родственников и друзей, за меня не надо

Уже поздно. и Вообще хватит  тему засирать. Если так хочется тебе по умничать и показать что ты "наумнейший" переходи в личку. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это ты засираешь то, не надо перекладывать вину, стрелочник

Ок. пусть буду я .. тогда прекращаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...