Перейти к публикации

Grand Theft Auto: Online


ArteminEm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

3 месяця не играл. за это время народу на серваках прилично поубавилось, или я вчера так попал неудачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Joker, народу столько же. только теперь по умолчанию кидает на сервера к русским. а так почти всегда полная сессия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

народу столько же

не может его быть столько же спустя столько времени после выхода игры. у многих интерес пропал. это видно и по данному топику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не считал сколько играет всего людей в онлайне, сессии все так же полные по 16 человек.

 

Возможно в гонках и перестрелках стало меньше людей собираться. но это еще и связано с введением редактора миссий, и даже у самого отпадает желание заходить в эти режимы из-за обилия второсортного шлака от пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Во вторник опять патч со свистелками-пирделками. Трут про какую то летную школу и новые ждеты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некст-ген версию продавать тоже нужно будет, ограбления после/только на некст-гене

Р* слов нет, чо :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та пофигу, 360 все равно продал, куплю на пс4 и сохранялки перенесу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

И снова здрасти!

Пол года не играл в ГТА, и ни чего не изменилось... Играет еще кто? Не слышно, когда эти вурдалаки ограбления добавят? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к ГТА онлайн, написано что бесплатно, но нужен Gold Live

Естественно подписка нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

новые миссии появляются до 80 лвл? как с социал клаб добавить в избранное дела от мадрасо и тд? почему-то в социал клабе заблочена возможность просмотр дел онлайн персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ребята есть такое дело, есть аккаунт 100+ лвл две хаты самые лучшие кары и куча бабла) можно ли перенести перса на другой акк но тоже для иксбокс 360 версии? кто в курсе помогите, с меня плюшки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет.

У меня такая проблема:

GTA 5 цифровая версия, куплена в онлайн магазине XBOX.

При попытке выйти в онлайн пишет сообщение: Для игры GTA ONLINE необходимо установить один или несколько пакетов загружаемого контента.

Захожу, покупаю, вернее загружаю все пакеты, ан нет, не пускает. Снова  и снова вылазит это сообщение при попытке выйти в онлайн.

Этой проблеме год, писал в поддержку Рокстар, давали разные советы, от открытия портов на роутере, до очистки кэша игры. Не помогает.

Есть проблема с проверкой сети: NAT- средний. Неужели в этом дело? Остальные игры без проблем выходят в Online.

Уже и успел и  провайдера сменить.

У меня мыслей по этому поводу две:

1) Порты для Live закрыты провайдером, потому как не помогает открытие в роутере, пробовал раздавать Wi-Fi с телефона, статус NAT-тот же.

2) Некорректно встает игра, хотя я с этим косяком уже и HDD форматировал, похерив все сохраненки. Двацать раз переустанавливал.

Gold естественно проплачен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

vlad74s 
вэлкам. желательно минимальный скилл игры какойто, чтобы проходить ограбления и дела на харде. играю без автоприцела. 
ну и без школьников, любителей "просто покататься"

два человека хотя бы еще чтобы вместе бегать на дела, оптимально было бы

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...