Перейти к публикации

Первые впечатление от использования нового контроллера Valve


Vetal17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

т.к. на стиках в шутеры нереально играть

Реально, но тут трекболы  :megusta:

 

Было, не ?

http://images.gameru.net/image/direct/b0e48f99b4.gif 

 

:laugh1:  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засуньте себе свои сенсоры... На смартфоне наигрался... Как вобще можно управлять чем-либо, не ощущая кнопок под пальцами ? DS3 + Android дают неплохую связку, и имхо тут вита явно выигрывает... А ЭТО ?! Что это за 2 динамика без D-Pad'a ?! Убожество...

 

зы: и раз уж на то пошло, то думаю "пипл схавает" даже мою идею, а заключается она в том, что разработчики ВОБЩЕ перестают делать PC-Версии игр, и пипл побурлит говном, поорет и начнет покупать консоли и СХАВАЕТ!

 

зы2:идея вполне имеет право на жизнь, т.к. работаю в магазине видеоигр, и когда Rockstar официально заявили, что пк-версии GTA V не будет - в этот же день у нас купили 2 соньки и 1 бокс, и продолжают покупать только из-за GTA

Изменено пользователем RavenCrowGoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засуньте себе свои сенсоры... На смартфоне наигрался... Как вобще можно управлять чем-либо, не ощущая кнопок под пальцами ? DS3 + Android дают неплохую связку, и имхо тут вита явно выигрывает... А ЭТО ?! Что это за 2 динамика без D-Pad'a ?! Убожество...

сенсором мышки ты как-то без кнопок управляешь

зы: и раз уж на то пошло, то думаю "пипл схавает" даже мою идею, а заключается она в том, что разработчики ВОБЩЕ перестают делать PC-Версии игр, и пипл побурлит говном, поорет и начнет покупать консоли и СХАВАЕТ!

 

зы2:идея вполне имеет право на жизнь, т.к. работаю в магазине видеоигр, и когда Rockstar официально заявили, что пк-версии GTA V не будет - в этот же день у нас купили 2 соньки и 1 бокс, и продолжают покупать только из-за GTA

не всем лесенки и мыльцо по душе, когда это рокстары заявили что пк версии не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засуньте себе свои сенсоры... На смартфоне наигрался... Как вобще можно управлять чем-либо, не ощущая кнопок под пальцами ? DS3 + Android дают неплохую связку, и имхо тут вита явно выигрывает... А ЭТО ?! Что это за 2 динамика без D-Pad'a ?! Убожество...

 

зы: и раз уж на то пошло, то думаю "пипл схавает" даже мою идею, а заключается она в том, что разработчики ВОБЩЕ перестают делать PC-Версии игр, и пипл побурлит говном, поорет и начнет покупать консоли и СХАВАЕТ!

 

зы2:идея вполне имеет право на жизнь, т.к. работаю в магазине видеоигр, и когда Rockstar официально заявили, что пк-версии GTA V не будет - в этот же день у нас купили 2 соньки и 1 бокс, и продолжают покупать только из-за GTA

:aaawww:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://shazoo.ru/2013/09/18/17069/rockstar-u-nas-net-planov-po-vypusku-gta-5-na-ps4

в мышке стоит лазерный датчик, и я ощущаю МЫШЬ ФИЗИЧЕСКИ в руке, но к слову, я не играю на пк, мне параллельно на лесенки и "графон", и опять же, повторюсь, если у людей не будет выбора, а будет только "мыло на консолях" ПИПЛ СХА-ВА-ЕТ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://shazoo.ru/2013/09/18/17069/rockstar-u-nas-net-planov-po-vypusku-gta-5-na-ps4

в мышке стоит лазерный датчик, и я ощущаю МЫШЬ ФИЗИЧЕСКИ в руке, но к слову, я не играю на пк, мне параллельно на лесенки и "графон", и опять же, повторюсь, если у людей не будет выбора, а будет только "мыло на консолях" ПИПЛ СХА-ВА-ЕТ!

Ппц, ты хоть понимаешь что фраза пипл схавает не подходит, если у пипла нет выбора? И такой идиотизм как смерть пк игр звучит уже лет 15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ни одного слова о том что на ПК не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и когда сотрудник м видео официально заявил, что пк-версии GTA V не будет

Вот так правильнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://shazoo.ru/2013/09/18/17069/rockstar-u-nas-net-planov-po-vypusku-gta-5-na-ps4

в мышке стоит лазерный датчик, и я ощущаю МЫШЬ ФИЗИЧЕСКИ в руке, но к слову, я не играю на пк, мне параллельно на лесенки и "графон", и опять же, повторюсь, если у людей не будет выбора, а будет только "мыло на консолях" ПИПЛ СХА-ВА-ЕТ!

ну так там только про пс4, сам-то хоть читай что пишешь.

все идет как раз к тому, что из консолей делают пк, и иксбокс с пс4 судя по всему будет последним поколением консолей. консоли изживают свои последние годы, никому больше не нужно устройство ориентированное в одном направлении, на консолях сейчас полноценные операционки, с магазином приложений, это уже не консоли.

ну а в принципе, пока такие как ты есть, у которых зрение -3 и никакого понимания о правильной и приятной игре с 60фпс- то будут и те, кто хавает. гта-это целый культ, а какие-никакие продажи на пк будут, пк есть у каждого.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже не консоли

Залоченные спеки явно говорят обратное. А это их главная сила, из которой следуют все остальные преимущества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://shazoo.ru/2013/09/18/17069/rockstar-u-nas-net-planov-po-vypusku-gta-5-na-ps4

в мышке стоит лазерный датчик, и я ощущаю МЫШЬ ФИЗИЧЕСКИ в руке, но к слову, я не играю на пк, мне параллельно на лесенки и "графон", и опять же, повторюсь, если у людей не будет выбора, а будет только "мыло на консолях" ПИПЛ СХА-ВА-ЕТ! 

Пишут, что здесь у тачпадов есть отдача, то есть ты тоже ощущаешь их ФИЗИЧЕСКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: биллибои батхертят даже в теме про стим-геимпад Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:laugh1: биллибои батхертят даже в теме про стим-геимпад

лучшая шутка дня :laugh1: ребята просто прёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так там только про пс4, сам-то хоть читай что пишешь.

все идет как раз к тому, что из консолей делают пк, и иксбокс с пс4 судя по всему будет последним поколением консолей. консоли изживают свои последние годы, никому больше не нужно устройство ориентированное в одном направлении, на консолях сейчас полноценные операционки, с магазином приложений, это уже не консоли.

ну а в принципе, пока такие как ты есть, у которых зрение -3 и никакого понимания о правильной и приятной игре с 60фпс- то будут и те, кто хавает. гта-это целый культ, а какие-никакие продажи на пк будут, пк есть у каждого.

Это же писали 7-8 лет назад на выходе PS3 и Xbox 360. Какие полноценные операционки ? Что за адовый бред ? Какое ПК ? Ты видимо мало представляешь для чего нормальным людям нужен ПК. И поверь - это не запускать кривые порты с консолей

 

Пишут, что здесь у тачпадов есть отдача, то есть ты тоже ощущаешь их ФИЗИЧЕСКИ

да, физически ощущаешь какое  это гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то непонятный джой. А вообще прежде чем говорить что он лучше чем у сони 4, или же у хуана, то сначала в руках его продержите, попробуйте им поиграть, и только потом делайте те или иные выводы. Так что ваше ко ко ко здесь ни к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше говношока , явно

Дуалшок такое говно, что на айпаде и то приятнее играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуалшок такое говно, что на айпаде и то приятнее играть.

Там сенсор закачаешься вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаваться отдельно будет? И можно ли будет его к Windows подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...