Перейти к публикации

RepTilee232
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте,я уже писал этот вопрос,но меня только обосрали,и сказали, что я тупой школьник,у которого нет фантазии.Так вот,будут ли пиратки на Xbox-One??Или все игры будут платные?Если они в среднем будут стоить по 50-70 баксов,то просто не смогу себе,такого позволить,из-за страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здраствуйте,я уже писал этот вопрос,но меня только обосрали,и сказали, что я тупой школьник,у которого нет фантазии.Так вот,будут ли пиратки на Xbox-One??Или все игры будут платные?Если они в среднем будут стоить по 50-70 баксов,то просто не смогу себе,такого позволить,из-за страны

Логически если поразмыслить, то есть подозрение, которое скоро станет фактом, что тебя опять кто-нибудь скоро пошлет. Так что лучше больше не заходи на этот форум, обезопась свою жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зачем ты пишешь в мой пост??Если сам такой же,ты просто пишешь,хотя ответа не знаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зачем ты пишешь в мой пост??Если сам такой же,ты просто пишешь,хотя ответа не знаешь!

В феврале появятся пиратки, инфа 146%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот зачем ты пишешь в мой пост??Если сам такой же,ты просто пишешь,хотя ответа не знаешь!

Просто не задавай больше глупых вопросов и не создавай никчемных тем, так как нормального ответа ты не услышишь. Все уже давно обсуждалось всеми и каждым, на всех сайтах, которых только возможно. Просто погугли, только толку от этого нет. Ибо с точностью никто ничего не знает. Поживем, увидим, а пока это просто глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ты школьник глупенький. Пользоваться нужно лиц. продукцией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте,я уже писал этот вопрос,но меня только обосрали,и сказали, что я тупой школьник,у которого нет фантазии.Так вот,будут ли пиратки на Xbox-One??Или все игры будут платные?Если они в среднем будут стоить по 50-70 баксов,то просто не смогу себе,такого позволить,из-за страны

да, просто вставишь привод 360-ого в One и будут работать пиратки. На счет фрибута не уверен,но можешь опять же попробывать припаять чип 360-ого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, просто вставишь привод 360-ого в One и будут работать пиратки. На счет фрибута не уверен,но можешь опять же попробывать припаять чип 360-ого 

Я читал на одном закрытом сайте что для того чтобы работала пиратка на новом иксбоксе нужно перепаять чип от пс но только первой японской ревизии которая поддерживает игры от пс2, потомучто хакеры нашли уязвимость в этом чипе, подключить белую виию по хдми и тогда можно даже будет запускать игры с плейстатион 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У PS4 и XboxOne появится приемник кредитной карты.
Соответственно без денег не поиграешь = пиратство умерло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...