Перейти к публикации

Sony не банит игроков начавших играть GTA V раньше релиза


Vetal17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony не банит игроков начавших играть GTA V раньше релиза.

http://gta5.pro/wp-content/gallery/art/gta-v-five-logo-v-only.png



Чем ближе официальная дата релиза GTA V, тем больше геймеров получают свои предзаказы игры, которые они офромили через тех или иных ретейлеров. Именно в связи с тем, что коробки с играми приходят раньше времени в сеть и стали сливать огромное количество деталей, скриншотов и геймплея, даже устраивая лайв-стримы. Последние, правда, довольно быстро банят.

В качестве мер по борьбе с игроками, которые получили свои законные копии игр, Microsoft начала банить Live аккаунты геймеров. Точное число игроков не сообщается, но как минимум несколько случаев было. И таких геймеров, можно понять – соблазн велик. Однако должна ли MS банить за то, что ретейлер выслал коробку с игрой раньше времени? Sony, судя по всему, это не делает.

На данный момент нет ни одного сообщения от пользователей PS3, что их консоль была забанена в связи с тем, что они запустили GTA 5 раньше официальной даты. Кроме того, глава SCE – Шухэй Йошида, на вопрос о том, может ли аккаунт быть забанен за запуск GTA V, ответил: "Сомневаюсь в этом."

Тем временем по не подтвержденным данным GTA V незаконно качает или уже скачали более 100 тысяч раз.


Источник:
http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=41280&pid=1380597&st=2800entry1380597
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой толк им банить? ведь в сеть могут выйти лишь игроки лицензионной версии игры, на кастомной прошивке это моментальный бан. Играют не пираты = зачем банить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть форум в части банов после 17-18 числа!

Хотя майки не смогут вычислить когда ты запускал гта, сидя в офлайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так 17-ого и можно зайти,удалив все связанное  с ней + не запускать пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент нет ни одного сообщения от пользователей PS3, что их консоль была забанена в связи с тем, что они запустили GTA 5 раньше официальной даты. Кроме того, глава SCE – Шухэй Йошида, на вопрос о том, может ли аккаунт быть забанен за запуск GTA V, ответил: "Сомневаюсь в этом."

Наверно потому что со взломанными консолями в псн не выходят, а те кто получил лицензионную копию раньше релиза, можно пересчитать по пальцам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так 17-ого и можно зайти,удалив все связанное  с ней + не запускать пару дней.

если ты играл и открыл ачивки, то не удалишь игру из списка своих игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,левый профиль офлайновый). Я имею ввиду с винта удалить все связанное с игрой, + офлайн профиль. И кеш почистить.

Изменено пользователем FaKe22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxlabel, а как по ачивкам вычисляют то? Мб я купил лицензию 17, поиграл часов 20 без интернета, а 18 вышел и что забанят чтоле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxlabel, а как по ачивкам вычисляют то? Мб я купил лицензию 17, поиграл часов 20 без интернета, а 18 вышел и что забанят чтоле?

открой любую ачивку, там дата ее получения и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открой любую ачивку, там дата ее получения и время.

Нету, и на консоли 2005 год когда оффлайн играешь.

Я сейчас научную теорию дописываю, что не будет банов, доказательства вроде собрал, хочу альтернативное мнение коллег послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До релиза меньше двух суток осталось, думаю, что уже не будут бананы в лайве выдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо завтра, либо во вторник нужно будет научный эксперимент провести и там препринт теории готов будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо завтра, либо во вторник нужно будет научный эксперимент провести и там препринт теории готов будет.

Да там все очевидно — банят тех, у кого на xbox.com в профиле игра раньше времени засветилась. Причем поиск нарушителей ручками запускают. Так что тем, кто 17-го в онлайн полезет — бояться нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой толк им банить? ведь в сеть могут выйти лишь игроки лицензионной версии игры, на кастомной прошивке это моментальный бан. Играют не пираты = зачем банить?

нивняк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какой толк им банить? ведь в сеть могут выйти лишь игроки лицензионной версии игры, на кастомной прошивке это моментальный бан. Играют не пираты = зачем банить?

И давно моментальные баны завезли? Я играл пару дней мульт годовора весной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До релиза меньше двух суток осталось, думаю, что уже не будут бананы в лайве выдавать.

Я так же думал, когда диск с игрой " Модер Вай Фаир 2 " в дисковод вставлял :) Лучше эти пару дней переждать, дабы избежать неприятности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый тоже заходил, не забанили. Да сегодня буду играть уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...