Перейти к публикации

После обновления Dashlaunch 3.08 не включается хбокс


HowYouDoing
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чё на 16203 RGH дашборде  гта не запустится?

На 16197 у народа работает "как из пушки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отписывал на другом форуме, напишу и тут, касаемо если нету оригинального nand:

Для всех у кого чёрный экран, подключаем консоль кабелем к роутеру, включаем консоль кнопкой открытия лотка, смотрим какой IP адрес у консоли. Открываем браузер и вбиваем в адресную строку этот IP. Скачиваем нанд. В j-runner на основе слитого создаём новый, не забыв копирнуть cpu key из браузера. Пишем новый нанд на флэшку (файловая система fat32). Вставляем в консоль, включаем кнопой открытия лотка. Ждём. Профит.

ничего не происходит при вводе ip, можно пожалуйста поподробнее объяснить? очень надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Отписывал на другом форуме, напишу и тут, касаемо если нету оригинального nand:

Для всех у кого чёрный экран, подключаем консоль кабелем к роутеру, включаем консоль кнопкой открытия лотка, смотрим какой IP адрес у консоли. Открываем браузер и вбиваем в адресную строку этот IP. Скачиваем нанд. В j-runner на основе слитого создаём новый, не забыв копирнуть cpu key из браузера. Пишем новый нанд на флэшку (файловая система fat32). Вставляем в консоль, включаем кнопой открытия лотка. Ждём. Профит.

ничего не происходит при вводе ip, можно пожалуйста поподробнее объяснить? очень надо

значит что-то делаешь не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит что-то делаешь не так.

когда ввожу ip 192.168.1.5 в адресную строку, пишет что страница не найдена(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ест возможность узнать свой ip без роутера, т.к. такового не имеется?

Роутер сам присваивает ip консоли. Если его нет значит нужно подключать приставку  напрямую к сетевой карте ПК. И прописывать все вручную. Инструкция как это делается есть в FAQ по фрибуту.

Изменено пользователем Alex6600
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, есть какие то плюсы сидеть на  старом даше, или просто у людей руки не доходят.  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

засунуть флешку , открыть лоток  это я понял  

только  что означает   дождаться окончания профит  ?

 

просто сегодня установил  эту прогу  и столкнулся с той же проблемой  загрузка заставки непоевляется тупо  черный экран 

Изменено пользователем GROOVER5000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписывал на другом форуме, напишу и тут, касаемо если нету оригинального nand:

Для всех у кого чёрный экран, подключаем консоль кабелем к роутеру, включаем консоль кнопкой открытия лотка, смотрим какой IP адрес у консоли. Открываем браузер и вбиваем в адресную строку этот IP. Скачиваем нанд. В j-runner на основе слитого создаём новый, не забыв копирнуть cpu key из браузера. Пишем новый нанд на флэшку (файловая система fat32). Вставляем в консоль, включаем кнопой открытия лотка. Ждём. Профит.

Можешь, пожалуста, поподробнее описать? или скинуть ссылку где подробно описано? я просто не знаю что такое нанд и j-runner. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь, пожалуста, поподробнее описать? или скинуть ссылку где подробно описано? я просто не знаю что такое нанд и j-runner. 

читаем факи.... там всё подробно про нанд и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

@hempblch, в FAQ написано всегда нужно делать настройки на приставке, а как это сделать если она после дашланча не запускается? черный экран


все действия на компе я сделал но этого мало, все равно не могу подключиться через браузер

https://pp.vk.me/c608923/v608923133/caba/9JW6_DnvAo0.jpg вот IP мой 192.... в браузере не окрывает

Изменено пользователем dachshs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Всем привет!Ребят очень прошу подсказать как быть...Решил обновить дашборд прогой autogg.Считал нанд,создал новый.Обновил дашлаунч.По итогу заливки даша приставка выключилась.Включаю и куллер на всю включает обороты и загорается красное око центральное и выключается,повторяю включение такая же беда.На третий раз уже тишина,кнопка вкл. и открытия лотка только звуковые сигналы и ничего не моргает ни на приставке ни на телевизоре.Прикрепляю фото того что у меня было.А перезалить хотел из-за ошибки при загрузке xell через лоток,на фото видно.Приставку купил не так давно,грелась не сильно,разбирал чистил(до этого,причина не это)А так же на хак плате или как ее некоторые проводки были подплавлены(косались привода,сделал изоляцию привода от проводов скотчем на приводе)Был долгий старт до разборки...Так не пойму вроде все норм считалось и залилось,может косяк в проводах?Программатора нет...Может через флешку что можно сделать,откатиться....4 или 5гб внутр.памяти и 250 родной жесткий,остальное на фото.ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ...В городе нет мастеров этого дела...Не получается дабавить фото,они готовы,может подскажите как добавить или если разберусь добавлю сам.Прошу очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проблема АвтоГГ, он не всегда чотко собирает 4гб нанд. В данном случае нужно купить sd-программатор, вскрыть его и проводами подпаять к хбоксу (инструкцию найдёшь в Гуглах), а далее с помощью Jrunner собрать и залить новый нанд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за отклик.А какой програматор? Матрица NAND Программист

http://s.aliexpress.com/YJ3Ujeum

(from AliExpress Android) Это?А что еще нужно будет?Или может с али можно заказать уже все в сборе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь скинуть фотки материнки и чипа?

Спасибо большое что не прошел мимо!!!Отправил в ремонт)))Голова кругом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...