Перейти к публикации

После обновления Dashlaunch 3.08 не включается хбокс


HowYouDoing
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox слимка, до этого всё работало, начал суетиться в связи с выходом гта и обновлять dashboard, но сперва начал с dash launch и видимо зря.

Теперь включается только через нажатие привод - меню.

Пробовал уже раз 20.

Ждал по 5 минут, загрузки хбокса так и не было.

Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил проблему, не знал что можно обновить дашборд через xell меню, видимо мой дашборд убился просто напросто.

Изменено пользователем HowYouDoing
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня такая проблема... Можешь написать инструкцию? Что где скачал и как выходил из этой ситуации... Как GTA 5 установил? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил проблему, не знал что можно обновить дашборд через xell меню, видимо мой дашборд убился просто напросто.

напиши пожалуйста как ты эту проблему решил а то у меня такая проблема.тоже из-за гта 5.спасибо очень жду помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил проблему, не знал что можно обновить дашборд через xell меню, видимо мой дашборд убился просто 

 

 

Решил проблему, не знал что можно обновить дашборд через xell меню, видимо мой дашборд убился просто напросто.

помоги пжл!!!!у 5 человек уже такая хрень включая меня!ждем ответа от тебя помоги нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, я сейчас иду по этому пути. Остановился на пунктах:

 

Создаём новый Freeboot nand-образ

.....

- далее тип образа Glitch-hack(новый взлом с чипом) или Jtag(метод без впайки чипа) в зависимости от вашего типа Freeboot
- затем указываем номер строки, где написано - Build Image with dashlaunch
- по окончанию, жмём Enter

.....

 

Вот тут у меня вот такая проблема получается... скорое всего из-за Windows 8. Программу скачал здесь, а может версия программы не та..., чёрт его знает.

 

http://i.pixs.ru/thumbs/7/6/5/SnimokJPG_3181688_9044765.jpg

 

Хотелось бы услышать помощи и запустить GTA 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, я сейчас иду по этому пути. Остановился на пунктах:

 

Создаём новый Freeboot nand-образ

.....

- далее тип образа Glitch-hack(новый взлом с чипом) или Jtag(метод без впайки чипа) в зависимости от вашего типа Freeboot

- затем указываем номер строки, где написано - Build Image with dashlaunch

- по окончанию, жмём Enter

.....

 

Вот тут у меня вот такая проблема получается... скорое всего из-за Windows 8. Программу скачал здесь, а может версия программы не та..., чёрт его знает.

 

http://i.pixs.ru/thumbs/7/6/5/SnimokJPG_3181688_9044765.jpg

 

Хотелось бы услышать помощи и запустить GTA 5)

Где ты нашёл nanddump.bin ? неподскажешь

Изменено пользователем notarius94
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его получил до того как консоль "повисла". 

 

Вот:

 

 

 

Распоковываем архив  Simple-360-NAND-Flasher-1.2-RUS  на флешку фат 32,запускаем xex menu,заходим в эту папку и нажимаем Default.xex,чтобы снять дамп жмём кнопку X на джойстике,дамп сохранится под именем flashdmp.bin в этой же папке,сохраняем этот файл в любом месте на компе он потом пригодится.
 

 

Я начинал делать по этой инструкции. Потом у меня "повисла" консоль. Я начал по инструкции, что скинул выше. Там файл nanddump.bin нужно переимновать из flashdmp.bin.

 

Нормально объяснил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его получил до того как консоль "повисла". 

 

Вот:

 

 

 

Распоковываем архив  Simple-360-NAND-Flasher-1.2-RUS  на флешку фат 32,запускаем xex menu,заходим в эту папку и нажимаем Default.xex,чтобы снять дамп жмём кнопку X на джойстике,дамп сохранится под именем flashdmp.bin в этой же папке,сохраняем этот файл в любом месте на компе он потом пригодится.
 

 

Я начинал делать по этой инструкции. Потом у меня "повисла" консоль. Я начал по инструкции, что скинул выше. Там файл nanddump.bin нужно переимновать из flashdmp.bin.

 

Нормально объяснил? :)

Блин у меня вообще не включается xbox ,включается только при нажатии открытия привода и то только xellmenu

не знаю как обновить даш ,потому что нету nand образа(

 

 

Изменено пользователем notarius94
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю (не факт), что у тебя еще по хуже проблемы чем у меня, если этого файла нет. Как я понял путь по которому можно "оживать" xbox 360 полягает в 

 

 

обновить дашборд через xell меню

у меня тоже так только он запускается! через привод... и поэтому нужно обновить его через меню xell. Как это сделать, я дал инструкцию выше (другой не нашел). Без этого файла тебе (насколько я понимаю) не сделать обнову дашборда. Нужно ждать совета более опытного пользователя в этом деле :)

Изменено пользователем RSPCT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Проблему решил по тем инструкциям, что дал выше! Уже играю в GTA 5. Всем удачи! ;)

Изменено пользователем RSPCT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Проблему решил по тем инструкциям, что дал выше! Уже играю в GTA 5. Всем удачи! ;)

объясни как ты его обновил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Проблему решил по тем инструкциям, что дал выше! Уже играю в GTA 5. Всем удачи! ;)

спасибо. но я не знаю как получить cpukey.txt 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я писал выше, его (cpukey.txt) я получил как и nanddump.bin еще раньше до того, как консоль "повисла". Советую еще прочитать вот это, а именно этот пункт:

 



Обязательно сохраните оригинал памяти и ключ CPU на нескольких носителях и все манипуляции проводите с копией ключей и памяти а не оригиналом, храните оригиналы неприкосновенными в случаи их утраты приставку будет восстановить невозможно.
 

Я не профи в этом деле, все, что я делал, чтобы решить проблему как у тебя я написал выше. 2 файла nanddump.bin и cpukey.txt у меня были сохранены ДО того как "повисла" консоль. Как действовать без них я не знаю! :(

Изменено пользователем RSPCT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята выручайте!!!Я вижу не только я накосячил))) После обновления на DashLaunch 3.09 перестала запускаться консоль. Горит только зеленый диод. Xell  запускается нормально.  Nand не снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я писал выше, его (cpukey.txt) я получил как и nanddump.bin еще раньше до того, как консоль "повисла". Советую еще прочитать вот это, а именно этот пункт:

 



Обязательно сохраните оригинал памяти и ключ CPU на нескольких носителях и все манипуляции проводите с копией ключей и памяти а не оригиналом, храните оригиналы неприкосновенными в случаи их утраты приставку будет восстановить невозможно.
 

Я не профи в этом деле, все, что я делал, чтобы решить проблему как у тебя я написал выше. 2 файла nanddump.bin и cpukey.txt у меня были сохранены ДО того как "повисла" консоль. Как действовать без них я не знаю! :(

теперь получается даже если я его отдам сделать его всеравно не получится восстановить? у меня есть уже cpukey.txt  но но нанда походу нет.сколько весит мб нанд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт первого вопроса точно сказать не могу т.к. я сам салага в этом деле) Точнее был таковым :) Теперь умею обновлять даш. Размер около 17 мегабайт.

 

p.s.

 

Советую связаться с знающим человеком в этом деле. 

Изменено пользователем RSPCT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

около 17 мегабайт.

точнее 16.5 мб. вот где то пол часа вроде как нашел и таблица такая пошла черная после xell попробовал запустить все равно ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт первого вопроса точно сказать не могу т.к. http://cs418425.vk.me/v418425150/991f/W1FlMl0q7L8.jpg сам салага в этом деле) Точнее был таковым :) Теперь умею обновлять даш. Размер около 17 мегабайт.

 

p.s.

 

Советую связаться с знающим человеком в этом деле. 

вот такая таблица у меня повляется http://cs418425.vk.me/v418425150/991f/W1FlMl0q7L8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписывал на другом форуме, напишу и тут, касаемо если нету оригинального nand:

Для всех у кого чёрный экран, подключаем консоль кабелем к роутеру, включаем консоль кнопкой открытия лотка, смотрим какой IP адрес у консоли. Открываем браузер и вбиваем в адресную строку этот IP. Скачиваем нанд. В j-runner на основе слитого создаём новый, не забыв копирнуть cpu key из браузера. Пишем новый нанд на флэшку (файловая система fat32). Вставляем в консоль, включаем кнопой открытия лотка. Ждём. Профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписывал на другом форуме, напишу и тут, касаемо если нету оригинального nand:

Для всех у кого чёрный экран, подключаем консоль кабелем к роутеру, включаем консоль кнопкой открытия лотка, смотрим какой IP адрес у консоли. Открываем браузер и вбиваем в адресную строку этот IP. Скачиваем нанд. В j-runner на основе слитого создаём новый, не забыв копирнуть cpu key из браузера. Пишем новый нанд на флэшку (файловая система fat32). Вставляем в консоль, включаем кнопой открытия лотка. Ждём. Профит.

Спасибо тебе! Помог реально. Я уже думал все, капец консоли...Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписывал на другом форуме, напишу и тут, касаемо если нету оригинального nand:

Для всех у кого чёрный экран, подключаем консоль кабелем к роутеру, включаем консоль кнопкой открытия лотка, смотрим какой IP адрес у консоли. Открываем браузер и вбиваем в адресную строку этот IP. Скачиваем нанд. В j-runner на основе слитого создаём новый, не забыв копирнуть cpu key из браузера. Пишем новый нанд на флэшку (файловая система fat32). Вставляем в консоль, включаем кнопой открытия лотка. Ждём. Профит.

спасибоо. сделал консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо, даш обновил. Теперь консоль включается, но включается не FSD как раньше, а обычное меню бокса и аватар серый какой-то.

Что делать в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо, даш обновил. Теперь консоль включается, но включается не FSD как раньше, а обычное меню бокса и аватар серый какой-то.

Что делать в этом случае?

Настраивать дашланч на запуск FSD или копировать готовый  файл launch.ini (с прописанным путем до твоего FSD) в корень своего HDD/USB Flash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...