Перейти к публикации

Grand Theft Auto V [Оффтоп Thread] №2


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Из всех отписавшихся йода конечно же единственный кто вайнит и видит какие-то проседания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел негром в аэропорт и тут понеслось. Попробую сейчас большой угнать.

[spoiler=Фото]http://s020.radikal.ru/i719/1309/87/998dafbd4098.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно увидеть ссылочку на альбом?)

http://fotki.yandex.ru/users/qwedc/album/367232/

Но там ничего особо хорошего нет, не успевал я кнопку в нужный момент жать (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишите подробно пожалуйста как запустить GTA 5 на Freeboot. я скачал образ, конвертировал   в GOD... а что дальше??? .Копировал в папку Content\16 нулей... но при запуске требует какой то Сетевой профиль... скажите как запустить. Freeboot поставил тока сегодня, так что полный нуб в этом.... Помогите запустить пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, как круто. Сука, как круто. Я уже хочу онлайн с кротишками

i invented that word

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Перевели. Там даже проскакнуло что-то вроде еедрила ееаная

Вот уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите пожалуйста , игра будет работать если записать диск на хард , и для того чтобы запустить нужно песню с флешки включать, какая то такая система была помню. Заранее спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишите подробно пожалуйста как запустить GTA 5 на Freeboot. я скачал образ, конвертировал   в GOD... а что дальше??? .Копировал в папку Content\16 нулей... но при запуске требует какой то Сетевой профиль... скажите как запустить. Freeboot поставил тока сегодня, так что полный нуб в этом.... Помогите запустить пожалуйста.

качаешь готовую раздачу и закидуешь в папку которую ты назвал с нулями короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катаюсь по лос сантосу час уже, даже на миссии не охота пока заглядывать. город пушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех отписавшихся йода конечно же единственный кто вайнит и видит какие-то проседания.

я тоже заметил, и не мало, но в целом все терпимо и можно привыкнуть. Просто я понимаю что консоли 8 лет и на подвиги современного пк она не способна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя, образ 1 диска загрузился на 99,9% — это норм или ждать до 100, или можно его уже в Xbox Backup Creator? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уроды

Ну конечно, ведь в такую игру должны играть дети, а там же мат. Вам самому не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niar, на nforush какой-то чел утверждает что сегодня вечером/ночью 100% сольют, но пруфов не дает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качаешь готовую раздачу и закидуешь в папку которую ты назвал с нулями короче

http://puu.sh/4qgKt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качаешь готовую раздачу и закидуешь в папку которую ты назвал с нулями короче

Вы че пацаны нормально ответить не можете... сами гамаете... другим помогите... описал же ситуацию

 

 

Опишите подробно пожалуйста как запустить GTA 5 на Freeboot. я скачал образ, конвертировал   в GOD... а что дальше??? .Копировал в папку Content\16 нулей... но при запуске требует какой то Сетевой профиль... скажите как запустить. Freeboot поставил тока сегодня, так что полный нуб в этом.... Помогите запустить пожалуйста.

Изменено пользователем Eropac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы че пацаны нормально ответить не можете... сами гамаете... другим помогите... описал же ситуацию

Гуглить для начала пробовал? Ну не понимаю таких тормозов, прочитали бы начала как фрибутом пользоваться, а потом бы ставили игры на него, а то надоели уже, на каждой странице очередной криворукий фрибутчик спрашивает как устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...