Перейти к публикации

The Witcher 3 использует всю мощь Nextgen-консолей


CUND
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


The Witcher 3 использует всю мощь Nextgen-консолей

http://www.game-debate.com/blog/images/mpu_thewitcher3wildhuntMTU_id1378454140_343178.jpg



Продюсер Марек Зимак (Marek Ziemak) в своем интервью заявил, что выходящий скоро The Witcher 3: Wild Hunt уже использует всю мощь Nextgen-консолей - PS4 и Xbox One.

Судя по тому, что игра выходит в начале 2014 года, что составляет примерно полгода от 10-летнего жизненного цикла обоих консолей, эта новость слегка озадачивает.

В своем интервью Зимак заявил: "Я знаю, что игра очень требовательна к "железу", Конечно, мы стараемся использовать имеющиеся ресурсы обоих консолей рационально, но из-за размера и насыщенности (локации и т.д.) игры мы уже очень близко к полному использованию всех возможных ресурсов. Я думаю, что другие разделят мое мнение насчет того, что если на то есть ресурсы - почему не использовать их все?".

 

 

После таких заявлений немудрено задуматься - а не "просрочены" ли консоли "следующего поколения" еще ДО релиза?

 

Источник:
http://www.game-debate.com/news/?news=8605&game=The%20Witcher%20III&title=The%20Witcher%203%20Pushing%20Next%20Gen%20Consoles%20To%20Their%20Limits
Изменено пользователем CUND
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внутренние студии все таки получше осведомлены о всех нюансов консоли, соотвественно  все соки кроме них мало кто сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как бы это не стало крузисом с геральтом

Студия не та, для них у меня огромный кредит доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студия не та, для них у меня огромный кредит доверия.

Студия в Восточной Европе делит первое место с 4А Games, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь хоть на ПК будет нормально все. Ну по крайней мере пока все идет очень даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну оптимизацией эта контора не очень то и славилась, может имели виду что проц и видеокарта получат постоянную загрузку на 100%, чтоб оптимизировать по максимуму надо учесть и там и там архитектуру, а это на старте вряд ли кто то нормально сделает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь хоть на ПК будет нормально все. Ну по крайней мере пока все идет очень даже.

Да, тоже хотелось бы. Думаю не консоль взять, а новый ПК, а то подсел на серию Total War, да и мультиплатформа там будет получше, надеюсь.

 

Кто знает - лучше сейчас комп взять, или подождать? Чтобы не было ситуации, что сейчас купил, а через полгода уже на medium-настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь хоть на ПК будет нормально все. Ну по крайней мере пока все идет очень даже.

Нормально будет только на топовых ПК =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Геральт-то унизил соснольки :pff:

Изменено пользователем homburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормально будет только на топовых ПК =(

Ну у меня все на максах, да ультро идет. Просто интересно, будет ли к тому времени как игра выйдет, и она идти на максе. Как говорится, поживем / увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тоже хотелось бы. Думаю не консоль взять, а новый ПК, а то подсел на серию Total War, да и мультиплатформа там будет получше, надеюсь.

Кто знает - лучше сейчас комп взять, или подождать? Чтобы не было ситуации, что сейчас купил, а через полгода уже на medium-настройках.

Не думаю, что стоит брать ПК на данном этапе, все таки главное игры, а ключевые проекты (на мой взгляд) выйдут в большинстве своем только на консоли, экслюзивы и мультплатформа консольная:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студия в Восточной Европе делит первое место с 4А Games, на мой взгляд.

Не делит. 4А конечно молодцы, но не ровень данным ребятам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю завтра пойти комп кесов за 200 купить :)можно 3 титана одновременно подключить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто знает - лучше сейчас комп взять, или подождать? Чтобы не было ситуации, что сейчас купил, а через полгода уже на medium-настройках.

А смысл ждать ? Это как ситуация с ценами. С появлением новых позиций на старое железо произойдет неизбежный прайскат, и у Тебя снова появится соблазн приобрести новое железо которое в свою очередь через некоторое время снова подешевеет :) И так будет продолжаться до бесконечности :) Кстати, покупай железо на Оверах, там народ обитает с хорошей репутацией, лет пять уже на том форуме, и не единого случая с кидаловом, и отличный вариант приобрести железки с хорошим соотношением цена/производительность.

 

 

А как же потенциал  :mega_cute:

Придется поработать, эти ребята в основном имели опыт работы с ПК который имеет практически не огранченные возможности, нужно брать пример с внутренних студий которые и сейчас умудряются удивить на железках восьмилетней давности.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

думаю завтра пойти комп кесов за 200 купить :)можно 3 титана одновременно подключить ?

смотря какая у тебя плата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симуляция меха в Witcher 3 значительно снизит частоту кадров

 

 

Во время PAX Prime Nvidia в очередной раз продемонстрировала свою технологию симуляции меха, которую планируется использовать в The Witcher 3. Демо включало уже известного по прошлому показу волка со включенной и выключенной технологией симуляции. Однако, судя по тому что показали разработчики, геймерам потребуются самые топовые видеокарты, чтобы технология работала, при этом не понижая частоту кадров до слайд-шоу. Nvidia показывала демо всего лишь при 1024x768 на карте Titan, при этом всего два волка потребляли столько мощности, что пустое демо работало на частоте в 65 кадров.
С какой частотой работает демо без технологии? 410 кадров в секунду с одним волком. Когда у этого волка включили мех, частота упала до 140 fps. Разница в безумные 270 кадров.
Причем это еще не все. Сообщается, что Witcher 3 будет включать множество других, даже более прожорливых технологий. Так что можно с уверенностью сказать, такой next-gen требует и вычислительной мощности нового поколения. С сегодняшним железом это просто не практично.
Впрочем, до релиза Witcher 3 чуть меньше года, к тому времени должно подоспеть новое железо и оптимизация должна улучшиться. Но если все останется в нынешнем состоянии, то такие технологии будут скорее недостатком.

 

 

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симуляция меха в Witcher 3 значительно снизит частоту кадров

 

 

 

Я снижение фпс не заметил.

 

Кстати, покупай железо на Оверах, там народ обитает с хорошей репутацией, лет пять уже на том форуме, и не единого случая с кидаловом, и отличный вариант приобрести железки с хорошим соотношением цена/производительность.

Я 4 года назад свой комп на roo24.ru брал.

 

Вот такой, на Ваш скромный взгляд, норм на ближайшие пару лет? http://roo24.ru/catalog/igrovye-kompyutery/kompyuter-rv-77/

Напрягает видюха и столь маломощный БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...