Перейти к публикации

Knack


caba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а мне не понравилось. купил игру за 500р и то жалею потраченных денег. Скучная, однообразная игра с дурацкими сюжетом и героем. стерильные уровни минимумом деталей навевают тоску. Лучше бы крэша нового сделали, а не это чудо. Те кто говорят что игра хорошая. запустите камео со стартовой линейки 360го. вот это и есть хорошая игра. а нэк, не говно конечно, но выше 6 из 10 я бы не поставил.

с тобой все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил на сложном, хардкора как-то не заметил. Второй заход на более сложный не осилил. Инди за 2500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю кто такую чушь написал, игра ахринительная, я наверное со времен ЛБП так не засиживался, а эта лучше в разы.

Приятная графика, музыка, хардкорный гемплей, прям отдушина. Особенно после вчерашнего запуска зефа который мне надоел за 30 минут.

давно так не играл, прошел 3 раза выбил платину, игра отличная! (когда играл вспоминал игры с пс1), ностальгия

 

Проходил на сложном, хардкора как-то не заметил. Второй заход на более сложный не осилил. Инди за 2500.

я ее после первого раза пролетел быстро,

Изменено пользователем JACKIE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончилась скидка в 14:00 по Москве, тоже не успел...

нафиг писать ересть, до сих пор скидка специально глянул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафиг писать ересть, до сих пор скидка специально глянул!

Бугуртный ты наш, пост от 27 февраля - это раз, сейчас действует уже совсем другая скидка - это два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

середнячковая игра, симпатичная графика, неплохая боевка, но однообразие все портит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная игра. Чувствуется прикосновение олдскульного разработчика - 2-3 попадания и труп + редкие чекпоинты. В одном месте раз 10 с начала начинал(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кооп прикольно играть. Жена на джойстике перед телевизором, я на вите в сортире))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Народ, что то не понял, прошли игру с дитём почти до конца, приборы половина собраны, некоторые по одной детали остались, а вот кристаллов - с гулькин нос. Это мы хреново тайники ищем или игру пару-тройку раз пройти надо, чтобы все собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хреново вы ищете. Там надо пройти игру на максимальном уровне сложности два раза. Тогда будут открыты все кристаллы и новые одёжки (типа лед, огонь, адамант и прочая хрень). Как-то так. Апгрейды тоже вроде так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я про Нек ничего не знал до покупки.Знал только, что это эксклюзив PS4.Собственно это и побудило.Первое впечатление от игры хорошее.Графика приятная, заставки как от Pixar, сюжетец есть.Но чем дальше проходишь, тем больше Нек начинает раздражать.Раздражать своим однообразием.Уровни все как под копирку сделаны.Заставки появляются очень часто.Чють ли не через каждые 3 минуты.Я их после 5 главы скипал уже на автомате даже не думая.Бросил на 9 главе и продал.

Мне кажется, игра для любителей хардкора, а не платформеров или прюключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, почти прошел уже на среднем, правда так ни одного алмаза для алмазного река не выпало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, почти прошел уже на среднем, правда так ни одного алмаза для алмазного река не выпало

раза три пройти надо что бы всех неков и механизмы собрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

В store сейчас Knack 899 рублей (с учётом 10% скидки PS plus), был 1749.

Изменено пользователем BAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В store сейчас Knack 899 рублей (с учётом 10% скидки PS plus), был 1749.

игра крайне недооценена оказалась, с другой стороны как фулпрайсовый экз слабенький наверно. Лучше бы к лаунчу ЛБП3 доделали, вот тогда это был бы просто вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра крайне недооценена оказалась, с другой стороны как фулпрайсовый экз слабенький наверно. Лучше бы к лаунчу ЛБП3 доделали, вот тогда это был бы просто вин.

Ее бы давать бесплатно вместе с приставкой. Оценки были бы в разы больше. Но как полноценный проект, такое смешно воспринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...