Перейти к публикации

Knack


caba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Maddoctor, на пс4 в строе даже ролик есть где говорят что раздают в плюсе только игры с рейтингом не менее 70 балов на метакритике. 

Ну может на бьзрыбье дадут :laugh1:

А то как то западло покупать пока, хоть и берем с френдами сразу 3ри плойки, думали пока либо кз либо бф4. А у меня вторая на пека есть воти думал , если эти возмут бф взять кнака мб, так смотрю народ то игрой доволен более чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный платформер, лично я не пожалел что купил, только слишком затянутый и местами хардкорный, fps иногда проседает, есть кооп на 2ух джоях.Для проекта стартовой линейки сойдет, тем более очень мало игр выходит в подобном жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож вчера начал играть. Отличный платформер. На "Нормально" сложнова-то местами.  Походу эти журналюги дохли через каждый метр , вот и влупили пониже оценки.

Изменено пользователем klj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм, крэша классического напоминает, а это уже большой плюс игре. Но опять же, эта та игра которую можно купить чуть попозже, когда по дешевеет, особого зрелища вы не пропустите, а гемплэя там на полторы тыши рублей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошли примерно за неделю играя по полтора - два часа в день, очень и очень замечательно, достаточно сложная но при этом ненапряжная, игровой процесс напомнил старые фамиконовские платформеры, есть жуткое желание пройти еще раз но на харде. 

С оценками крайне не согласен, от меня получает твердую восьмерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне не понравилось. купил игру за 500р и то жалею потраченных денег. Скучная, однообразная игра с дурацкими сюжетом и героем. стерильные уровни минимумом деталей навевают тоску. Лучше бы крэша нового сделали, а не это чудо. Те кто говорят что игра хорошая. запустите камео со стартовой линейки 360го. вот это и есть хорошая игра. а нэк, не говно конечно, но выше 6 из 10 я бы не поставил. Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл два часа (время только на выходных есть), офигенно затянуло. Единственное, повторю слова предыдущих ораторов, это не "фрикадельки" на x360, с женой (подругой, и.т.д.) не поиграешь, выносят - только так. Весьма хардкорная штука. И второй момент, сложно поверить в то, что видишь. ГГ как-то уж совсем не серьёзно сделан, клюв и прочее :) Хотя, конечно, красиво, весело и затягивает. Особенно обидно, когда по сюжету уменьшаться нужно опять.

ps: Ощущения похожи на, например, последние две части Гарри Поттера, примерно "ДА НУ НА ФИГ, ОТКУДА ЗДЕСЬ ЭТО?!?". Но игру это не ухудшает нисколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончилось это прекрасное приключение :)

Последний босс конечно заставил попотеть) Так я и не понял столь низких оценок, игра затягивает, мне даже пришлось себя заставлять вставлять диск с Киллзоном (там до конца оставалось немного, хотелось допройти, чтобы не откладывать в долгий ящик)

И это уже вторая игра на PS4, в которой отличные титры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже не давно завершил кнэка... Все очень даже хорошо вышло. Затянуло сразу, никакой из ранее выпущенных платформеров так не затягивал.

 

а мне не понравилось. купил игру за 500р и то жалею потраченных денег.

Это где же такое продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где же такое продают?

полагаю сообразили на 3-их :) Раз 500рэ вероятно в П2

 

Игра шик ,щас прохожу потихоньку ,батла и убей зона пока пылятся. Пока не соберу все артефакты в нэке не успокоюсь ,хочу посмотреть на что он будет способен. Яйца нужно оторвать зарубежной прессе за такие оценки ,лучший платформер за последние несколько лет ,надоело уже тупое мясо с голивудской улыбкой. Игру брал б\у за 1500 и не жалею потраченных денег ,даже свои 2600 за новьё однозначно стоит ,в то время как за батлу 2600 реально жалко. Со времён крэш бандикута давно меня так не чего не затягивало ,даже главные эксы на пс3. Всем кто не играл рекомендую прислушаться к довольным ,а не к прессе ,думаю останетесь довольны. + игра явно на долго затянет детскую и женскую аудиторию ,игра реально добрая ,интересная и не стрёмно деткам поиграть

Изменено пользователем Sandro2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как большой любитель платформеров и вообще олскульных игр выскажу своё впечатление. Напишу кратко, игра Слабая. Не затянула совершенно, начал играть сразу на харде. Забросил, не уверен что возьмусь когда нибудь ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний босс конечно заставил попотеть)

Katrina посложнее показалась, чем финальный, но они все на самом деле простые)

 

Как большой любитель платформеров и вообще олскульных игр выскажу своё впечатление. Напишу кратко, игра Слабая. Не затянула совершенно, начал играть сразу на харде. Забросил, не уверен что возьмусь когда нибудь ещё.

Слишком кратко... И как на харде игралось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком кратко... И как на харде игралось?

На харде второй пропущенный удар смертелен.

А если не кратко то я хотел видеть Платформер а не битемап. Вектор сложности на мой взгляд не туда направлен. А именно на уворачивание от врагов и манипулирование скиллами. Но игра позиционируется как платформер. Дизайн уровней весьма скромный, если не сказать унылый. Ну и главное нет такого ощущения что хочется играть дальше т.к. интересно что там дальше. В общем игра тянет на 5-6 баллов, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне очень понравилась , пока не прошёл в другие не играл (пока на платину не прошел) 9 из 10 ти поставил бы , изза того что слишком нудно алмазного нэка делать, но зато с ним потом на very hard нормально играется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго думал покупать или нет,все же решился. Прошел до 8ой главый не знаю где вы тут дух креша увидели, в игре понравилась только сложность аля дарк соулс для детей=)). А остальное просто скучно, это даже не платформер а битем ап какой-то, мест с прыгалками и уворотами от всякой фигни в игре мало а это еще при том что нет секретиков нормальных, собиралок всяких и тд ( в том же краше были и ящики и кристальчики все что душе угодно и за 100 яблочек жизнь) а тут ток кристалы для супер-ударов и судуки в зашпаклеванных стенах. И весь геймплей это 10 часов бегать по неживым локациям и дубасить врагов, и иногда стать большим Неком и опять дубасить врагов с низким фпс. К сюжету придирок нет он обычный детский. Короче хз чем думал продюсер или кто он там Креша,Спайро и остальных реально великих игр PSone. Ну может людям которые никогда не играли в игры понравится.

Изменено пользователем FATEdogg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FATEdogg, полностью согласен. Аналогичное мнение. Всё что я хотел увидеть в сабже этого практически нет. И банально скучно и однообразно. И да, тупой битем ап какой то, Крэшем тут и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно, что кнэк делался очень быстро, игру можно было бы сделать более интерактивной, более свободной, но... Возможно, кнэк 2 будет таким, хотя нет, *мечтает* пусть вернут Крэша!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 7й главе (в городе), при полупустых локациях начались приличные падения фпс. А кто-то еще на дед райзинг грешил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И список секретных трофеев интересует..

вроде тут все трофеи http://www.exophase.com/game/knack-ps4/trophies/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Knack с 19 февраля будет скидон 33%

http://cs616724.vk.me/v616724997/4b70/tAXKDVGW3m8.jpg

готовьте свои кошельки госпада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...