Перейти к публикации

Zoo Tycoon


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Hungry, быстро игра наскучивает?

В ней экономика простая, поэтому для людей кому это важно быстро надоест. В основном для детей рассчитана игра. Зверей посмотреть, поигратся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Игра красивая. Но непонятно, что за сообщество игры. Чужие зоопарки не показывает и где это сообщество что бы зверями обмениваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Игру вроде уже все забыли, а я за 500р купил новый диск только сегодня и решил поиграть) У кого есть игра, добавляйтесь, ачивки повыбиваем совместные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята, подскажите, как уровень животного повысить?

Сам повышается со временем, если у животного всё ОК. Разве не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Игра сестре понравилась, сам толком не оценил, но за 300 рублей сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

много забавного в игре прибавляет наличие кинекта? и раз уж решился поднять эту тему, то стоит ли заморачиваться с покупкой кинекта? хочу прикупить для сына 5 лет, чтобы иногда устраивать веселые танцы) кроме танцулек для кинекта что нибудь осталось вменяемое для детей или семейного веселья холодными зимними вечерами? )) на счет, будет ли скорпио поддерживать кинект, новости были четкие? я видел только общие слова про "аксессуары будут совместимы"

Изменено пользователем stvadim86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много забавного в игре прибавляет наличие кинекта? и раз уж решился поднять эту тему, то стоит ли заморачиваться с покупкой кинекта? хочу прикупить для сына 5 лет, чтобы иногда устраивать веселые танцы) кроме танцулек для кинекта что нибудь осталось вменяемое для детей или семейного веселья холодными зимними вечерами? )) на счет, будет ли скорпио поддерживать кинект, новости были четкие? я видел только общие слова про "аксессуары будут совместимы"

честно говоря, я там не заметил где использовать кинект нужно, сестра играла не выпуская геймпада из рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, я там не заметил где использовать кинект нужно, сестра играла не выпуская геймпада из рук

Взаимодействие с животными в зоне кормления и/или игр. Когда вытягиваешь вперёд руку, она появляется на экране с яблоком, и жираф это яблоко с руки хомячит. Прикольно! С обезьянками тоже, они типа на ужимки и позы как-то реагируют. Не сказать, чтобы киллер-фича, но дети улыбаются и смеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

много забавного в игре прибавляет наличие кинекта? стоит ли заморачиваться с покупкой кинекта?

Есть для Хоne Kinnect ещё спорт.симулятор - классная весчь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@farooh, это который Kinect Sports Rivals? Да, у меня дети почему-то больше всего боулинг полюбили. Зато, изучив правила, потом было с ними играть в настоящий прикольно. Ну как настоящий, такой, в детском клубе. Почти настоящий, типа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Что-то я так понял, что Zoo Tycoon: Ultimate Animal Collection это тот же Zoo Tycoon, только чуть лучше, и его надо опять покупать, так?
Что за параша. Почему бы не дать скидон для тех, кто уже купил первый, не такой Ultimate и не настолько Collection, Zoo Tycoon?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я так понял, что Zoo Tycoon: Ultimate Animal Collection это тот же Zoo Tycoon, только чуть лучше, и его надо опять покупать, так?

Что за параша. Почему бы не дать скидон для тех, кто уже купил первый, не такой Ultimate и не настолько Collection, Zoo Tycoon?

Ж - жадность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я так понял, что Zoo Tycoon: Ultimate Animal Collection это тот же Zoo Tycoon, только чуть лучше, и его надо опять покупать, так?

Что за параша. Почему бы не дать скидон для тех, кто уже купил первый, не такой Ultimate и не настолько Collection, Zoo Tycoon?

Лично мне запомнилось, что когда его анонсировали, говорили, что это будет бесплатный апдейт.

Возможно, что-то и напутал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про бесплатный апдейт не слышал, но эта игра изначально сама по себе развод на деньги из-за недостатка игр для кинекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, там про кинект всего в двух местах, в остальном он не нужен.

А без кинекта эта игра и подавно не нужна. Если бы это был действительно тайкун с нормальной экономикой, то другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, ну аудитория-то 6+ предполагается. Какая там экономика. Торганем мороженкой да поставим киоск с воздушными шариками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...