Перейти к публикации

gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Kakao@mich11, Настройки--PSN----Восстановить лицензию

Изменено пользователем Kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KentavrKentavr

 

Не помогло, в магазине кнопка "Запустить", потом пишет "не удалось найти приложение, выполнить поиск в магазине", и снова кидает в магазин с кнопкой запустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakao@mich11, Настройки--PSN----Восстановить лицензию

Открываю библиотеку. На изображении игры значок-стрелочка. Нажимаю на игру, доступны пункты запуск\оценить. Нажимаю запуск, пишет "не удалось найти приложение, Выполнить поиск в магазине?", нажимаю да, открывается такое же меню запуск\оценить и дальше одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Да. У Сони проблемы. Причем в Европейском регионе онли. Думаю только ждать. Хотя у многих игра запустилась.

Восстановление лицензии это я как вариант написал. Если не грузит через Библиотеку и восстановление не помогает, то либо ждать, либо звонить в поддержку.

Других вариантов не вижу.



Графон судя по ЮТубу очень не плох. 

Тему с зомбаками люблю.

Напоминает по ощущениям от видео смесь Дед Райзинга и Дед Айленда.

Вообщем пока думаю. Скорее всего возьму.

 

п.с. К чему написал сам не понял, но мысли вслух. ладно. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл я часа 3 в данное произведение, в целом очень даже со вкусом, по началу бесил паркур да и задание первые  по типу упадешь залезай по новой, очень это бесит в играх сам не знаю почему, но освоился прыгаю как ассасин теперь, графа и впрямь хороша, летающие хрени на улицах от ветра, смена дня и ночи очень реалистично сделано, колыхающиеся от ветра деревья, причем чувствуешь по картинке когда ветер сильный, а когда умеренный 1-3 метра в секунду (или как там говорят) карта сама по себе продуманна очень хорошо, всегда есть куда смыться... Ночью геймплей и впрямь преображается, осталось мало здоровья решил дать деру до убежища вот тут то и началось для меня самое классное, в какой бы угол не сунулся толпа ходячих, которых уже так просто не обойдешь как днем, приходится раз за разом менять маршрут и нет гарантий, что куда бы ты не повернулся не наткнешься на еще ходячих, было пару раз и так, увидел зомбаков развернулся чтобы убежать в сторонку от них а перед носом еще гуще куча... Кооператив очень даже, очень напоминает Dead Island "именно кооператив" но весело реально было бегать с америкосами даже без микро, поиграл в коопе и за зомби ирония в том что кайфа я получил в 1000 раз больше нежели от Evolve у которой это не неотъемлемая часть геймплея, а тут просто как дополнение к хорошей игре... И наконец о чудо наконец то это увидел... если прыгаешь с высока на деревянную крышу не поверите она ломается, причем очень реалистично, проваливаешься в дом и там можно найти много разных ништяков... Первое впечатление 10из10, но понимаю что со временем балы снизятся, да и просто отдам разработчикам должное они реально постарались сделать что то новое хоть и по заезженной трассе, не то что некоторые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, ахаха видно прям сразу шулер еще тот... но впринципе реалистично у меня так друг играет в карты

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл.

Игра ну очень понравилась,хотя в последнее время нравится мало чего (ну не виноват я,что одно говно выпускают) .

 

Графика...я бы не сказал,что это тру некст ген,она вполне приятная и с далека выглядит вполне некстгеново,но вблизи бросаются в глаза лоу рез и подгруживающиеся текстурки,ну это мелочи.

Сам геймплей достаточно бодр,паркур по началу вызывал неудобства,потом привык,в коопе играть очень клево.

Ночью риально ничего не видно и иногда приходится подсвечивать путь фонарем(цэ опасно,конечно же),так же убегать ночью от зомбарей весьма драйвово.

Есть довольно обширные навыки,которые можно прокачать,три древа:паркур,драки и изготовление всяких свистоперделок (крафт и эксплоринг) .

Собирать детали для нового оружия и делать интересные штуки очень занятно,сюжет говно,а колотить зомбаков трубой вряд ли кому-то то когда-либо разонравится.

 

Пока твердые 8,7/10,всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне эта игра больше дейд исланда нравится, паркур здесь вообще тема нормальная, помогает ныкаться от зомбаков :) Че еще нормально, то не надо до верстака бежать, чтобы оружие изготовить, ни то что в дейд исланд, это только огромный плюс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тишина в теме непонятная, только я играю на боксе что ли

ну щас 28 а игра 30 выходит вот и тишина, сам жду 30 предзаказ сделал уже

 

Мне эта игра больше дейд исланда нравится, паркур здесь вообще тема нормальная, помогает ныкаться от зомбаков :) Че еще нормально, то не надо до верстака бежать, чтобы оружие изготовить, ни то что в дейд исланд, это только огромный плюс. 

ну так дед айленд был можно сказать первооткрывателем, логично что в лайте будет все лучше, и так понятно что они брали пример с дед айленда, только существенно доработав и улучшив, осталось только поглядеть что они во 2 части намутили, может даже лучше лайта выйдет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доволен потраченной денюжкой, чуйка не подводит что нужно покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атмосфера в игре мощнейшая. Невозможно играть в наушниках.
А ведь я ещё ночи не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите а управление можно поменять? Просто я видел что раскладка странная. И прыжок стоит на R1 а не на Х как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так дед айленд был можно сказать первооткрывателем

Чего первооткрывателем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так дед айленд был можно сказать первооткрывателем, логично что в лайте будет все лучше, и так понятно что они брали пример с дед айленда, только существенно доработав и улучшив, осталось только поглядеть что они во 2 части намутили, может даже лучше лайта выйдет=)

Пример они не брали, а улучшили свою концепцию, ибо разрабы те же. А втрой DI маловероятно что будет лучше, потому что делает его левая контора, и судя по роликам все еще хуже чем в первом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели бомбачка вышла? Я прям даже не ожидал, надо будет еще отзывы почитать и брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду себе п1 в двойку :D 

Кстати, пишите, может кто хочет в коопе пройти, думаю будет весело.

Изменено пользователем DevilMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...