Перейти к публикации

gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну мне пока не дают.Пишут что теперь спать нельзя.

Там вообще обычно день-ночь сменяет, по течению времени

Поэтому все норм будет)

Много дополнительных квестов на ночные вылазки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вообще обычно день-ночь сменяет, по течению времени

Поэтому все норм будет)

Много дополнительных квестов на ночные вылазки 

круто,игра мне прям оч зашла.Ночной бег адреналиновая штука,как бои с боссами в бб.Мало игр,которые дают тебе такие ощущения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

круто,игра мне прям оч зашла.Ночной бег адреналиновая штука,как бои с боссами в бб.Мало игр,которые дают тебе такие ощущения

Играешь на пс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Сильно отличается Enchanced Edition на Xbox One/X? Видел оригинал на PS4 Pro и не очень доволен был прыгающим FPS. Как у X с этим дела? Изменено пользователем fallen8rwtf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fallen8rwtf, патча для Xbox One X не было, но, фреймрейт должен быть мега стабильным в теории, кроме каких-то сцен где явный баг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо вы со своими Х патчами из топика в топик кочуете толпой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, всем хочется получать лучшие ощущения от игры, вот и спрашивают. Но, я спрашивал разработчиков и увы, планов на обновление Dying Light под Xbox One X у них нет.

 

Я вот лично столкнулся с багом, связанным с неправильной гаммой и нарушенным чёрным цветом, чтобы чёрный появился нужно выкрутить гамму внутри игры на 0 практически. Данная проблема ярко проявила себя на новом, 4к ТВ, пока так и не нашёл решения данной проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, всем хочется получать лучшие ощущения от игры, вот и спрашивают. Но, я спрашивал разработчиков и увы, планов на обновление Dying Light под Xbox One X у них нет.

 

Я вот лично столкнулся с багом, связанным с неправильной гаммой и нарушенным чёрным цветом, чтобы чёрный появился нужно выкрутить гамму внутри игры на 0 практически. Данная проблема ярко проявила себя на новом, 4к ТВ, пока так и не нашёл решения данной проблемы.

На прошке когда проходил, бывал глюк с разблокированным фпс, очень бесило. То 30 то 60. А графон такое мыло, патча же тоже на нее не было. В итоге отключил буст режим на самой соньке и все стало более менее стабильно. Вообще странно, что в такой крутой игре так и не было патчей под х и про.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, угу, видимо все силы брошены на Dying Light 2 и королевскую битву для Steam. :-/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошке когда проходил, бывал глюк с разблокированным фпс, очень бесило. То 30 то 60. А графон такое мыло, патча же тоже на нее не было. В итоге отключил буст режим на самой соньке и все стало более менее стабильно. Вообще странно, что в такой крутой игре так и не было патчей под х и про.

на про буст режим есть? штааааааааааааа

в настройках игры только зернистость и ещё какая то фигня не шибко влияющая на фпс.

 

сейчас играю и дичайшее мыло, ясное дело что игра 2015 года, но улучшенные издания на кой фиг выпускать :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на про буст режим есть? штааааааааааааа

в настройках игры только зернистость и ещё какая то фигня не шибко влияющая на фпс.

 

сейчас играю и дичайшее мыло, ясное дело что игра 2015 года, но улучшенные издания на кой фиг выпускать :bleat:

Это в настройках самой соньки) суперсамплинг в этой игре тоже не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, Бут режим это галочка в настройках, если выкл, то считай обычная плойка, если вкл, то все улучшения доступны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, Бут режим это галочка в настройках, если выкл, то считай обычная плойка, если вкл, то все улучшения доступны

я и забыл про эту фичу совсем! надо наверстать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но улучшенные издания на кой фиг выпускать :bleat:

Это издание ванилы, улучшенное всеми вышедшими длц и аддоном. О графике ни слова не было.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, текстуры они в издании тоже изменили для персонажей, что-то ещё было потмелочи, нотразрешение не меняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это издание ванилы, улучшенное всеми вышедшими длц и аддоном. О графике ни слова не было.

в сравнениях улучшали они модели и текстуры. могли бы разрешение и оптимизацию завести и большего игре не нужно совсем, благо контента полно.

вторая часть выглядит совсем ахренительно, надеюсь наполненность сюжета и мира останется на этом же уровне или даже больше (хотя куда мечтать).

 

вопрос - побочки прохожу, они в основную копилку прохождения сюжета идут? а то уже часов 10 наиграл, а всего 15% сюжета пройдено.

и the following это тоже отдельный доп с сюжетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и the following это тоже отдельный доп с сюжетом?

Это считай отдельная полноразмерная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это считай отдельная полноразмерная игра.

:pff: стрелять колотить, чудненько! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только он мегаунылый,так и не прошли его

до РЕ2 как раз будет во что поиграть  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...