Перейти к публикации

gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Седня зашел в игру человека Раса - кладутся с пары ударов, ночные прыгуны стали появляться днем - падают с 2 ударов, WTF :hmm:

 

Кстати я еще не понял, а как зомбаки реагируют на свет\бочки с огнем ночью? Они их отпугивают или привлекают?

Просто все Safe Zone построены по принципу вруби свет на максимум и будет безопасно, где логика?

Safe zone забаррикадирована от обычных зомби, а охотникам свет наносит урон. Поэтому у них гнезда в темных местах и днем они прячутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому у них гнезда в темных местах и днем они прячутся.

А кто тогда днем ходит по улицам? Они тоже видны на радаре и могут залезть куда угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я еще не понял, а как зомбаки реагируют на свет\бочки с огнем ночью? Они их отпугивают или привлекают?

у тебя есть уф лампа и обычный фонарь - эксперементируй - может поймёшь почему прыгуны не суютс в сейвзон и по утру улипётывают подгарая. Хотя от части это игровая условность жи (с безоп зонами)

 

А кто тогда днем ходит по улицам? Они тоже видны на радаре и могут залезть куда угодно.

ты хоть в типах зомбарей разобралс? Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хоть в типах зомбарей разобралс?

Как я должен разобраться, если об этом никаких текстов внутри игры или диалогов. Я от силы 2 ночи пережил.

Есть два типа зомби: который еще двигается и который уже не двигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там дневные тоже есть быстрые, точно помню. Но они вроде просто сваливают от тебя, и из нужно догонять чтобы собрать ништяк. Короче в это всё надо вникать и добротно поиграть хоть пару часов, там вообще ничего сложного.

 

Я вообще за всю игру не махался с имбовыми зомбаками ночью, проще убегать или ныкаться или тупо переждать ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я должен разобраться, если об этом никаких текстов внутри игры или диалогов. Я от силы 2 ночи пережил.Есть два типа зомби: который еще двигается и который уже не двигается.

кусаки есть обычные, вонючки, усиленные и горящие.

Упыри в хим защите тож отдельный класс.

Далее заражённые - бегают, вылазят на шум.

Прыгуны - не твой бро

 

Ну и остальные, если игру впервый раз проходишь, то не чекай. Каждый тип врагов представляют, ты видимо это проспал

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще Есть бегуны. В грибках которые и сваливают от тебя. Ложатся с одного удара. Ещё плеваки заражённой гадостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще Есть бегуны. В грибках которые и сваливают от тебя. Ложатся с одного удара.

Ага появляются ночью.. их нужно убить в стелсе или такой шум поднимется пока поймаешь, что пожалеешь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага появляются ночью.. их нужно убить в стелсе или такой шум поднимется пока поймаешь, что пожалеешь))

можно из далека ещё шмальнуть. И да, как же забыл...дети-крикуны, их всего штук пяток за игру было, но страху нагнали приличного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что всё интересующее прохожу до входа в ветку обсуждения. Ещё парочку сюжетных моментов слейте и будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что всё интересующее прохожу до входа в ветку обсуждения. Ещё парочку сюжетных моментов слейте и будет норм.

Да что там сюжетного? Я тоже про них читал уже, пофиг.

Сюжета в игре кот наплакал, даже не парюсь на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя есть уф лампа и обычный фонарь - эксперементируй - может поймёшь почему прыгуны не суютс в сейвзон и по утру улипётывают подгарая. Хотя от части это игровая условность жи (с безоп зонами)

 

ты хоть в типах зомбарей разобралс?

Мене у одног все переварач внутри когд эт читаюю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, как же забыл...дети-крикуны, их всего штук пяток за игру было, но страху нагнали приличного.

С этого в первый раз вообще обгадился. Перестал в наушниках играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мене у одног все переварач внутри когд эт читаюю?

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще за всю игру не махался с имбовыми зомбаками ночью, проще убегать или ныкаться или тупо переждать ночь

А я разок вышел ночью и пока валил от одного, так кучу насобирал их возле себя, и гасился в одном месте, в которое они пробраться не могут помаленьку долбя их, пока кучу малу не устроил из их тушь  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть и вспомнил почему меня так бесила боёвка, в начале игры это же чистый тихий ужас! Купил золотую лопатку за 7к, загрейдил её примерно на 89 урона (в начале игры когда у всего оружия 30-40 урона) и убиваю зомбей с 3-5 ударов в голову. Каеф. О зелёном оружии вообще молчу. Ясно что у игры свой подход к ближнему бою, но блин, это прилично так бесит. Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всё прохождение затаривался только стафом для крафта, мет оружием, аптечками, чертежами. Покупать для ближнего боя что-либо бессмысленно. Уник оружия навалом в ящиках, после пары часов игры уже не знаешь что и куда девать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За всё прохождение затаривался только стафом для крафта, мет оружием, аптечками, чертежами. Покупать для ближнего боя что-либо бессмысленно. Уник оружия навалом в ящиках, после пары часов игры уже не знаешь что и куда девать.

Типа оружие базовое и золотое с баффами убивают одинаково плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа оружие базовое и золотое с баффами убивают одинаково плохо

Там только его живучесть лучш, либо количество ремонтов больше. Главный показатель - очки повреждения. Если бегать, вкачиваться, то попадается всё лучше и лучше стаф, а вот для крафта всего вечно не хватает - вот на это лучше и тратить, хотя под конец остаётся дофига денег - можно и покупать серпы по 30к, только на какой-нибудь крыше, через пару минут схожее найдёшь

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте все делились дюповым эпическим оружием, так и пробегал с катанами электро-огненными.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оружие только на сильных зомби юзал и быстрых. Рядовое мясо, лучше скилами мочить. Шею свернуть, перепрыгнуть и ваншотнуть ударом в голову, сломать коленки и раздавить голову, или просто толкнуть на шипы.

П.с. Кстати вспомнил фишку. За минут 5 до заката, все зомбаки залипают на месте и начинают таращиться вверх, не реагируя ни на что, прикольно смотрится.

Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всё прохождение затаривался только стафом для крафта, мет оружием, аптечками, чертежами. Покупать для ближнего боя что-либо бессмысленно. Уник оружия навалом в ящиках, после пары часов игры уже не знаешь что и куда девать.

Мож я что-то не так делаю? 9% сюжета - 5 полицейских тачек и только синька. Примерно 8 шкафчиков для одежды и одни синие чертежи. Десяток ящиков с крыш и только одна синька, остальное - зелёнка. Может дело в сложности?

 

Мне даже из сложного сундука охраняемого двумя громилами с арматурами и бетоном на конце выпал синий молоток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож я что-то не так делаю? 9% сюжета - 5 полицейских тачек и только синька. Примерно 8 шкафчиков для одежды и одни синие чертежи. Десяток ящиков с крыш и только одна синька, остальное - зелёнка. Может дело в сложности?

кому этот цвет нужен? Дамаг смотри. Редкость влияет только на некоторые вещи (уже ж писал - кол-во ремонтов, или живучесть). После середины игры разные не цветные вещи могут иметь лучше спеки чем выпадающие уникальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...