Перейти к публикации

EA и DICE анонсировали Battlefield 4 Premium


kislyak
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


EA и DICE анонсировали Battlefield 4 Premium


http://img197.imageshack.us/img197/6365/uqdf.png

 

Студия DICE анонсировала подписку Battlefield 4 Premium, который позволит получить все дополнения к игре по одной цене и на две недели раньше. Объявлено так же, что каждую неделю игроки, купившие Premium, еженедельно будут получать игровые материалы, в том числе средства для персонализации - жетоны, камуфляж - позволяющие выделиться на поле боя, и 12 наборов Battlefield 4 Battlepacks, включающих в себя случайные бонусы: улучшение для оружия, XP, жетоны, ножи.

 

Список DLC, которые Premium-игроки получат на две недели раньше остальных:

  • Battlefield 4 Second Assault – четыре популярные карты из Battlefield 3, воссозданные с применением всех возможностей Frostbite 3. В первую очередь комплект будет выпущен для Xbox One.
  • Battlefield 4 China Rising – битва за власть над величественными просторами материкового Китая. Выходит в декабре 2013 года.
  • Battlefield 4 Naval Strike – динамичные сражения в океане с участием китайского флота. Выходит весной 2014 года.
  • Battlefield 4 Dragon’s Teeth – ответный удар американских войск с интенсивными городскими боями. Выходит летом 2014 года.
  • Battlefield 4 Final Stand – грандиозная развязка эпической войны. Выходит летом 2014 года.

Так же студия объявила о раннем бета-тесте Battlefiel 4, стартующем в начале октября и доступном подписчикам Battlefield 3 Premium, оформившим предзаказ на Battlefield 4 Digital Deluxe, а так же обладателям игр, MoH Warfighter Digital Deluxe и MoH Warfighter Limited Edition. Данный этап тестирования продлится три дня, после чего начнется открытый бета-тест, доступ к которому получат все игроки. Тест будет проходить на карте Siege of Shanghai в режиме Conquest.


Игра выйдет 29 октября 2014 года на Xbox 360, PS3 и PS. Позднее выйдут версии для консолей следующего поколения. Заявлена возможность трансфера Premium-подписки и игровой статистики с анлоками с текущего поколения консолей на следующее. Ожидаемая цена Premium-подписки для буржуев: 50$.
 

Источник:
http://news.ea.com/press-release/ea-games-label/ea-and-dice-reveal-battlefield-4-premium
Изменено пользователем kislyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое длс раньше на царь платформу,а другие?

все дополнения выйдут на текущем поколении, но можно будет сделать трансфер на следующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне так нравится как они об этом с гордостью рассказывают, я аж весь монитор заплевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мс же соглашение с еа значит длс на боксы раньше должны выходить,разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда будет анонс десяти гигабайтов патчей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

готовятся к войне с азиатами очевидно

С теми азиатами ,которые кормят цифрами и ногамезом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С теми азиатами ,которые кормят цифрами и ногамезом?

с теми которые плодятся как кролики

 

Не будьте хомячками, премиум не обязательно покупать.

Ага, и играть весь год в базовые карты. Отличная идея!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем купил?

меня развели на даллары.обещали 50 пушек,а дали 20.Я ,можно сказать, из-за оружия брал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня развели на даллары.обещали 50 пушек,а дали 20.Я ,можно сказать, из-за оружия брал

соболезную, но не думаю что таких как ты много. людям в основном карты приедаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор карты нельзя купить без премиума?

дороже выйдет, да еще и ждать 2 недели пока все шпилят Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех длс больше всех карканд понравился.там карты самые интересные.Все остальное уг и не стоит своих денег Изменено пользователем homburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех длс больше всех карканд понравился.там карты самые интересные.Все остальное уг и не стоит своих денег

а мне все понравились кроме клоз квортерс. Правда на консолях было уг на больших картах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как играл в серию с BF1942 на Пекарне. так и буду там играть. Все остальное на белых платформах для белых людей.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...