Перейти к публикации

PlayStation 4 выйдет 21 октября?


Evgen995
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что даст этот предзаказ,ту цену которую объявили,уже и не помню,вроде что то  в районе 18 кусков,слабо верится,во-первых зная аппетиты наших комерсантов,зарядят на старте,скорее всего,а во-вторых евро, с бачком сейчас отросли,когда назначали цену курс был ниже,тоже не мало важный момент.

Прдзаказ дает право получить в первый день свою законную консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой еще сотрудник,это тот который с табличкой ,здравствуйте,меня зовут Евгений,чем могу вам помочь,так они ни черта сами не знают,у них по технике то спросишь,не ответят толком ничего,а тут уже мол информация что приставки в октябре начнут продавать,чушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что даст этот предзаказ,ту цену которую объявили,уже и не помню,вроде что то  в районе 18 кусков,слабо верится,во-первых зная аппетиты наших комерсантов,зарядят на старте,скорее всего,а во-вторых евро, с бачком сейчас отросли,когда назначали цену курс был ниже,тоже не мало важный момент.

Покупка данного комплекта дает полную гарантию получения консоли в день релиза. Конечно нужно покупать этот комплект в том магазине, где собираешься покупать консоль. Для России первые поставки очень ограничены и таким образом магазины будут отчитываться перед сони. 

Например, видеоигры уже с 15 числа не принимают предзаказы на первую партию, а только в лист ожидания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дохлых боксов, я видел 100500 зефиров, ксенонов и достаточно много фалконов, штук 150 точно через мои руки прошло. А это консоли выпуском 2005-2008 год, есть конечно удачные образцы, даже ксенонов которые до сих пор пашут, но редкость.

 

А вот сонек дохлых я видел штук 10 максимум, CECHG08 которые с отвалами... Так что

 

Про привода не надо напоминать, у обоих консолей хватало,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прдзаказ дает право получить в первый день свою законную консоль.

так цена то какая будет,чтобы предзаказ делать ценник должен быть,по Европе цена уже сейчас выставлена в 429 евро,у нас тихо,будет дороже,так я в Финляндии тогда возьму,еще и такс-фри выбью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, сони будут из шкуры вон лезть, что-бы стартовать раньше Х1, пусть даже на недельку. Вопрос в другом - актуальна ли эта дата для России? Учитывая задержку PS Vita у нас на пол года и постоянные слухи о нехватке консолей для предаказов в Европе.

Какая задержка? Вита у нас была запущена одновременно с европой и чуть позже штатов. Первыми японцы получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупка данного комплекта дает полную гарантию получения консоли в день релиза.

В какой стране живёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так цена то какая будет,чтобы предзаказ делать ценник должен быть,по Европе цена уже сейчас выставлена в 429 евро,у нас тихо,будет дороже,так я в Финляндии тогда возьму,еще и такс-фри выбью.

у нас цена 17990, официально установленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас цена 17990, официально установленная.

официально то официально,но не верю я в эту цену,смотри по курсу это получается 409 евро,получается дешевле чем в Европе,не будет такого,вот увидите дороже будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиг. Некст-ген буду брать через 2-3 года после запуска, потому что цена слишком большая и игр мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

официально то официально,но не верю я в эту цену,смотри по курсу это получается 409 евро,получается дешевле чем в Европе,не будет такого,вот увидите дороже будет.

Где она дешевле? В европе 399  евро. И если сказали,что будет 17990,то так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А недавно, я сам лично получил информацию от одного из сотрудников Мвидео о релизе консоли в октябре в России, а старт продаж комплектов предзаказов намечен уже на 21 августа.

 

 

lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понтуешься тем, что ты работник мвидео или какого-то склада?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понтуешься тем, что ты работник мвидео или какого-то склада?

скорее тем что узнал все заранее и купил их в 1с 15 числа в 10.03 утра к 12 все уже продали :)а потом в твитере сотрудник написал что на старте приставки только для предов будут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее тем что узнал все заранее и купил их в 1с 15 числа в 10.03 утра к 12 все уже продали :)а потом в твитере сотрудник написал что на старте приставки только для предов будут 

ты купил себе путёвку в отряд 731 , прощай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 августа будут предзаказы на консоли а именно коробки по 999 руб, сами консоли будут в конце ноября начала декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты купил себе путёвку в отряд 731 , прощай

дурачек чели? он расфармирован уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

официально то официально,но не верю я в эту цену,смотри по курсу это получается 409 евро,получается дешевле чем в Европе,не будет такого,вот увидите дороже будет.

посмотри курс евро у нас умнож на 400 и еще раз подумай над тем действительно ли у нас дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЁ  круто ведь если правда оч хотелосьбы, царская консоль как всегда впереди :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 

 

ЧЁ  круто ведь если правда оч хотелосьбы, царская консоль как всегда впереди :lie:

а вы я смотрю шутки шутить любите :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дохлых боксов, я видел 100500 зефиров, ксенонов и достаточно много фалконов, штук 150 точно через мои руки прошло. А это консоли выпуском 2005-2008 год, есть конечно удачные образцы, даже ксенонов которые до сих пор пашут, но редкость.

 

А вот сонек дохлых я видел штук 10 максимум, CECHG08 которые с отвалами... Так что

 

Про привода не надо напоминать, у обоих консолей хватало,

SEM-001- отваливались RSX, реболл спасает ситуацию если никто не баловался, COK - 001 и COK-002 (20 и 60 gb) вообще шикарные приставки. Если следить, то работает ну очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые первые ревизии живут дольше, собраны качественней и дороже а последние модели убогие и дешёвые. Про лазеры: сыпятся уже 20хх и 25хх, пару 30хх было. По приставкам у Сони всегда так было (супер слим дежавю прям, как ps2 слим, убогая загрузка диска и шум привода, точнее из привода там только кинематика, всё на плате распаяно). Та же PS3 начиная с DIA-001 (CECHH либо CEСHK) дохнут центральники очень часто а это переходные модели до слимов были. DIA-001 самая маленькая плата после супер слимы. Слимы все ужасны в плане дизайна и охлаждения, Я уже с супер слим шляпы срезал, выложу фотки на днях, паста сущая, приставка орёт (7 месяцев поиграла).

 

 

У Xbox 360 JASPER центральники краснеют и наворачиваются. У слимов заметно лучше но беда та же, только без покраснения.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри курс евро у нас умнож на 400 и еще раз подумай над тем действительно ли у нас дешевле.

Чего мне умножать,на сайте магазина в Финляндии,заявлена цена в 429 евро,там и собираюсь покупать,если конечно у нас дешевле не бует на момент старта консоли.

http://www.netanttila.com/shop/ProductDisplay?storeId=1444&productId=277730&urlRequestType=Base&langId=22&catalogId=1444

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...