Перейти к публикации

Подскажите, на какую прошивку можно обновить?


NeverminD81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Валяется приставка Falcon-фрибут, установлен дашборд версии: 2.0.8955.0 - новые игры не запускаются. Подскажите, какую версию дашборда можно установить на эту приставку? Появилось немного свободного времени, уж очень хочется поиграть! Перелопатил кучу форумов, процесс прошивки ясен, но вот с версией так и не смог определится - побоялся убить иксбокс:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак последнюю из доступных и собирай - 2.0.16203 к примеру Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, пытаюсь собрать прошивку, но не в одной программе не получается... Столько времени потерял! Решил проверить програмки для сборки, на совместимость с win8 -комп отвечает: несовместимы... Смысла возвращать на ноутбук вин7 не вижу. Попробую собрать прошивочку на работе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько не пытаюсь, Simple 360 NAND Flasher, на приставке все снимает на 100%, а программы ругаются, AutoGG например пишет:

his dump seem to be a NAndXell or corrupt dump, you need to extract files and build image without dump. (follow tutorial).

 

Подскажите, в чем может быть проблема, я уж и флешку пробовал другую использовать, все равно с нандом жопа...



А, кстати, у меня нет оригинального нанда... может в этом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Обновился по описанию из этой ссылки: http://x360box.ru/FrebootUpdateHowto

Так ведь и знал, что градус нужно понемногу повышать! Теперь у меня Freeboot 9199. Теперь будем и до 16203 добираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что и сказать, но никто так и не помог тебе, а со стороны смотрится что ты чокнутый. Не обижайся я любя)

Не первый раз замечаю, стоит все самому пробовать а потом уже идти и искать помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что и сказать, но никто так и не помог тебе, а со стороны смотрится что ты чокнутый. Не обижайся я любя)

Не первый раз замечаю, стоит все самому пробовать а потом уже идти и искать помощь.

Да норм всё, не знал что да как делать, загуглил, попробовал, получилось. Все бы так, а то большинство ведь по типу "разжуй, да покажи, а затем ещё и собери для меня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Не знаю что и сказать, но никто так и не помог тебе, а со стороны смотрится что ты чокнутый. Не обижайся я любя)

Не первый раз замечаю, стоит все самому пробовать а потом уже идти и искать помощь.

Вроде когда то и разобрался)))) Теперь опять появилось свободное время... А я всё забыл!

Хорошо что делал тут заметки! Сейчас как всё вспомню, как обновлюсь! И убью все свободное время к чертям собачьим на ГТА5)))))))))))    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде когда то и разобрался)))) Теперь опять появилось свободное время... А я всё забыл!

Хорошо что делал тут заметки! Сейчас как всё вспомню, как обновлюсь! И убью все свободное время к чертям собачьим на ГТА5)))))))))))    

Лол, че ты вспомнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, че ты вспомнил

Да время появилось свободное, а с тех пор я свой иксбокс с полки не доставал. Вроде почти все домашние дела закончил, теперь поиграть захотелось.

Или лучше сразу в запой? -Возможно, это интересней даже)))))))))))))))))))))

Точно! Доклею обои, прошью приставку и в запой! Годика через два опять здесь отпишусь)))

Ладно, шутки в сторону -завтра шью приставку!

Изменено пользователем NeverminD81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да время появилось свободное, а с тех пор я свой иксбокс с полки не доставал. Вроде почти все домашние дела закончил, теперь поиграть захотелось.

Или лучше сразу в запой? -Возможно, это интересней даже)))))))))))))))))))))

Точно! Доклею обои, прошью приставку и в запой! Годика через два опять здесь отпишусь)))

Ладно, шутки в сторону -завтра шью приставку!

совпадение или нет, но тогда в 2013 я играл и затем тож убрал на полку коробку и только этим июлем решил поиграть в нее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совпадение или нет, но тогда в 2013 я играл и затем тож убрал на полку коробку и только этим июлем решил поиграть в нее))

И как дела обстоят с прошивкой? 

Я вот, только сейчас попробую опять разобраться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, тут такое дело приключилось...

Решил я перед прошивкой почистить хард приставки, но перестарался и вычистил ВСЁ..... Теперь приставка стала обычным xbox-ом. Все програмки Homebrew послетали.

Не могу что-то врубиться как вернуть все как было. Просто намекните с чего начать, далее попробую сам разобраться. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...