Перейти к публикации

Госдума рассмотрит закон о запрете анонимности в рунете


iRoothen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Один валенком больше. "Дайти пиратить, а иначе Россея в дерьме". Пилять, откеда вы такие берётесь?

В дерьме Россия от того, что занимаются второстепенными вопросами, а настоящий бандитизм в стране все растет, и дело им до него нет, так как сами и есть уроды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне достаточно максимум недели. Хотя неделя без игор это ж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХАНАКАБЗДЭЦ!!!

Ну а так бы скачал пираточку, расслабился после изнурительного поиска работы

Тебя б в провинцию какую нибудь заслать, с зарплатой в 10 тыр, быстро бы мнение свое поменял

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дерьме Россия от того, что занимаются второстепенными вопросами, а настоящий бандитизм в стране все растет, и дело им до него нет, так как сами и есть уроды.

А где бандитизма нет, скажи. Может тебе в парламент выбраться, раз ты приоритеты так грамотно расставляешь, а? Ты бы научил этих бездарей работать. И пиво в киосках стало бы бесплатным, вместе с жевачкой

 

ну а так бы скачал пираточку, расслабился после изнурительного поиска работы

Тебя в провинцию какую нибудь заслать, с зарплатой в 10 тыр, быстро бы мнение свое поменял

Я бы не воровал, а пользовал б/у рынок.

Я, кстати, из провинции. Зарабатываю не много, просто трачу грамотно, так то.

 

P.S: Не парьтесь ребята, закон о "пиратстве" уже месяц как приняли, а рутрекер все так же робит)))

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где бандитизма нет, скажи. Может тебе в парламент выбраться,а? Ты бы научил этих бездарей работать. И пиво в киосках стало бы бесплатным, вместе с жевачкой

 

Я бы не воровал, а пользовал б/у рынок

Главное не то, где его нет, главное то, что он есть, а на проблемы такого рода государство положило болт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ведь я на тебя растяжку поставил. И ты на ней, вполне ожидаемо,  подорвался

то то и оно. семейный парень сидит целыми днями на форуме растяжки ставит. :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не воровал, а пользовал б/у рынок.

Я, кстати, из провинции. Зарабатываю не много, просто трачу грамотно, так то.

Грамотно это на что намек? Не все такие ценители как ты, у которых 80% игр - говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не то, где его нет, главное то, что он есть, а на проблемы такого рода государство положило болт.

Ниразу нет. Бандитов ловят, коррупционеров тоже. Не гони пургу.

 

то то и оно. семейный парень сидит целыми днями на форуме растяжки ставит. :loool:

Дурачина, я сижу тут лишь по своим выходным. Иди спать, по тебе уж горшок обзвенелся, сапёр

 

 

Грамотно это на что намек? Не все такие ценители как ты, у которых 80% игр - говно

Причем тут говно?)))))) Не въехал)))

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S: Не парьтесь ребята, закон о "пиратстве" уже месяц как приняли, а рутрекер все так же робит)))

Так все еще только расходится. Рутрекер к тому же незачем закрывать, там все по удаляли по требованию правообладателей продажные админы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 17 августа 2013 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 17 августа 2013 - Причина не указана

простите модеры , лепите оправдованое РО . пошли они НАХУЙ

Ссылка на комментарий

Так все еще только расходится. Рутрекер к тому же незачем закрывать, там все по удаляли по требованию правообладателей продажные админы.

Да нифига. Сегодня 2 фильма качнул..."Тепло наших тел" и этот......."Безумные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут говно?)))))) Не въехал)))

Ну я про "умею грамотно тратить". Как понял ты не все подряд покупаешь? Может быть ошибся.

 

 

Да нифига. Сегодня 2 фильма качнул..."Тепло наших тел" и этот......."Безумные"

Игру престолов, любой сезон, попробуй качни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот любят у нас пообсуждать как совершившийся факт, какой-то предвыборный вброс со стороны ЛДПР. Чего обсуждать, такие решения персективы не имеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите модеры , лепите оправдованое РО . пошли они в попочку (так тактичнее)

Читай внимательнее

 

 Госдума может рассмотреть законопроект о запрете анонимности в рунете.

Рассмотреть, а не принять...Не факт что рассмотрят, а если и рассмотрят, то не факт что примут.

 

Вот любят у нас пообсуждать как совершившийся факт, какой-то предвыборный вброс со стороны ЛДПР. Чего обсуждать, такие решения персективы не имеют.

В точку. Помнится, ЛДПРовцы и закон о многожёнстве пытались протолкнуть в начале 2000ых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай внимательнее

Рассмотреть, а не принять...Не факт что рассмотрят, а если и рассмотрят, то не факт что примут.

 

В точку. Помнится, ЛДПРовцы и закон о многожёнстве пытались протолкнуть в начале 2000ых)))

да братка , так приличней  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот любят у нас пообсуждать как совершившийся факт, какой-то предвыборный вброс со стороны ЛДПР. Чего обсуждать, такие решения персективы не имеют.

А тебе то что, не хочешь не обсуждай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я про "умею грамотно тратить". Как понял ты не все подряд покупаешь? Может быть ошибся.

 

Покупаю только очень нужные игры, реиграбельные, остальные ищу по дешёвке, на Авито. Либо меняюсь. РЕ6 вот на Хитмана махнул)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаю только очень нужные игры, реиграбельные, остальные ищу по дешёвке, на Авито. Либо меняюсь. РЕ6 вот на Хитмана махнул)))

 

как можно играть без титров.  мне 28 лет и в данный момент я не могу себе позволить изучению языка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим как ты запоешь когда с работы уволят и новую не сможешь найти

Меня выгонят с работы когда ты в подвале будешь гнилую крысу доедать, то есть надеюсь что лет через 37

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно играть без титров.  мне 28 лет и в данный момент я не могу себе позволить изучению языка

Если вы не можете попросите чтобы кто-нибудь другой вам разрешил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это начало конца, надо что то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при покупке пиратских игор у барыг надо будет паспорт предъявлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня выгонят с работы когда ты в подвале будешь гнилую крысу доедать, то есть надеюсь что лет через 37

Чо ты хамиш пес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет ребятки , я взрослый человек. просто я не гонюсь куда-то . я вот на ленде сижу ,общяюсь..............................И ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...