Перейти к публикации

Госдума рассмотрит закон о запрете анонимности в рунете


iRoothen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Госдума рассмотрит закон о запрете анонимности в рунете
 



По информации сайта Digit.ru со ссылкой на депутата Вадима Деньгина из ЛДПР, уже в эту осеннюю сессию Госдума может рассмотреть законопроект о запрете анонимности в рунете.

 

Парламентарий в интервью журналистам отметил, что анонимность в любом случае  будет частичной, так как останется возможность выбора псевдонима на различных ресурсах.

Представители интернет-общественности отреагаровали на эту инициативу депутатов сугубо отрицательно. Так председатель Пиратской партии России Павел Рассудов заявил, что запрет на анонимность в интернете означает подмену понятий и нарушает право пользователей на неприкосновенность частной жизни. Примерно такой же позиции придерживается руководитель движения "РосКомСвобода" Артем Козлюк. "Если провести аналогию с реальной жизнью, то это то же самое, что если бы ФСБ в обязательном порядке приказала бы гражданам ходить по улице с приклеенной на груди табличкой с паспортными данными и обозначила обязательные места перемещения, которые проходят строго только под видеокамерами", - считает Козлюк.


 

 

Источник:
http://online47.ru/a/2013/08/16/Gosduma_rassmotrit_zakon/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это означает лишь то, что нас уже возможно ничего не спасет от лицухи в будущем

:butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это означает лишь то, что нас уже возможно ничего не спасет от лицухи в будущем

:butil:

Вор должен сидеть в тюрьме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал сначала 

 

 

Госдума рассмотрит закон о запрете анонизма в рунете

 

и насторожился)) Я конечно понимаю что так получается 2 ошибки, но так прочиталось))

 

п.с - Анонимности давно уже нет. За нами следят)

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это означает лишь то, что нас уже возможно ничего не спасет от лицухи в будущем

:butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вор должен сидеть в тюрьме

посмотрим как ты запоешь когда с работы уволят и новую не сможешь найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть рассматривают сколько угодно, главное что это технически невозможно об этом они не думают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть рассматривают сколько угодно, главное что это технически невозможно об этом они не думают

Ага, скажи это жителям Китая и Ирана. Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть рассматривают сколько угодно, главное что это технически невозможно об этом они не думают

Если что, прижмут провайдеров и все раздадут статиченые IP =) И уже пол дела сделано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть рассматривают сколько угодно, главное что это технически невозможно об этом они не думают

В рашке всё реально... Вообще я поражаюсь, как у нас правительство страдает всякой херней и у меня такое ощущение, что у них каждый день начинается со слов "Чем бы сегодня испортить жизнь населению".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школоту иксбоксленда рассекретят, оба-на))))))))))))

Тебя в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рашке всё реально... Вообще я поражаюсь, как у нас правительство страдает всякой херней и у меня такое ощущение, что у них каждый день начинается со слов "Чем бы сегодня испортить жизнь населению".

Просто нам не хватает Бориса Бритвы в депутатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим как ты запоешь когда с работы уволят и новую не сможешь найти

Ага. А играть то во что то срочно надо. Вместо того чтобы искать работу. Тогда останется лишь намылить бечёвку и в петлю, на почве лицензионного безигорья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В рашке всё реально... Вообще я поражаюсь, как у нас правительство страдает всякой херней и у меня такое ощущение, что у них каждый день начинается со слов "Чем бы сегодня испортить жизнь населению".

Причем они это делают регулярно. Занимаются фигней, а нормальными делами не занимаются. Россия в говне, и ее уже ничего не исправит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя в первую очередь.

Это ведь я на тебя растяжку поставил. И ты на ней, вполне ожидаемо,  подорвался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. А играть то во что то срочно надо. Вместо того чтобы искать работу. Тогда останется лишь намылить бечёвку и в петлю, на почве лицензионного безигорья

ты будешь 24/7 искать работу непрерывно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем они это делают регулярно. Занимаются фигней, а нормальными делами не занимаются. Россия в говне, и ее уже ничего не исправит.

Один валенком больше. "Дайти пиратить, а иначе Россея в дерьме". Пилять, откеда вы такие берётесь?

 

ты будешь 24/7 искать работу непрерывно?

Мне достаточно максимум недели. Хотя неделя без игор это ж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХАНАКАБЗДЭЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что они введут не означает что это реализуют, максимум по айпишнику будут инфу брать о человеке, вообщем такой же бред что и закон о запрете мата в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим как ты запоешь когда с работы уволят и новую не сможешь найти

Пойдет воровать, думаешь?))

 

то что они введут не означает что это реализуют, максимум по айпишнику будут инфу брать о человеке, вообщем такой же бред что и закон о запрете мата в инете

Штрафовать будут, как в Германии, и всего делов. Принцип: скачал-уплоти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...