Перейти к публикации

Утерян nand!


snow625
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@ivanmn, Фото кселла выложи.



Ключ должен содержать 32 символа,у тебя 28(он неполный).Фото кселла давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Пытался обновить даш, в итоге горит центральный зеленый огонек, хелл работает, нанд утерян, приставка jasper

cpu key EDB32BFE3B63C134303A3351918C80DF

dvd key C8D485DE9EA8B142492047CB78171723

Помогите пожалуйста, не знаю что теперь делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stuk01http://gfile.ru/a2MKc Немного напрягает тот факт,что я не знаю какой джаспер(16,256,512мб)и какой взлом внутри(Jtag,RGH1,RGH2)Сборка сделана под RGH2(даш 16537).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, возможно глупый вопрос, а как теперь мне это залить на приставку? Или ссылку пожалуйста дайте где это можно посмотреть. Внутреннего hdd у меня не было, зато была внутренняя памать 256мб. в dashlaunch мне писали Flash: Glitch Type: Glitch. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stuk01, Тащи к мастеру с флешером.

Помог "на пятерочку" :D

Изменено пользователем RoaDEviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dontazavr да зря выложил фаил

если у него распайка ргх1 и залил ргх2 кселл

 

конечно только с флешером теперь решить проблему

Изменено пользователем petrm79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паренек оказался больно шустрым,сразу заливать стал.Не поспешил бы была бы ему сборка под RGH1,но не факт что помогла бы(при записи с флешки).Потому как чаще всего,после неудачного обновления помогает только флешер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паренек оказался больно шустрым,сразу заливать стал.Не поспешил бы была бы ему сборка под RGH1,но не факт что помогла бы(при записи с флешки).Потому как чаще всего,после неудачного обновления помогает только флешер.

Да и SB/BB если попутать, тоже не заведется. Ты же под 16МБ собирал? Да в общем не важно уже, только флешер. Можешь LPT спаять, но, чувствую, все же к мастеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот народ :), пишут что нет у них дампа или утерян.

Вы бы вначале спросили может у него фрибут запускался и можно было считать с консоли. Сейчас то ясно - паять флешер нужно.

А то они начитаются, что нужен оригинальный дамп для обновленияи и не в курсе, что можно считать с консоли его, сразу говоря про потерю или отстутствие нанд у них с просьбой "соберите мне, ничего нет".

А потом захочет вернуть оригинал или дуал-нанд поставить, но уже с левым kv ничего не выйдет у него.

Изменено пользователем tonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот народ :), пишут что нет у них дампа или утерян.

Вы бы вначале спросили может у него фрибут запускался и можно было считать с консоли. Сейчас то ясно - паять флешер нужно.

А то они начитаются, что нужен оригинальный дамп для обновленияи и не в курсе, что можно считать с консоли его, сразу говоря про потерю или отстутствие нанд у них с просьбой "соберите мне, ничего нет".

А потом захочет вернуть оригинал или дуал-нанд поставить, но уже с левым kv ничего не выйдет у него.

Ну, что просили, то и собрали... Почти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у нас немного прижимистый,не хотят платить за то что бы обновиться(нормально).Мануалы читают поверхностно(хотя не во всех мануалах написано,что если что то пойдет не так(при обновлении)то нужно будет вскрывать консоль,паять флешер и тд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесплатно делалось - нужно быть к этому готовым. Денег платить не хотят , хотят все на халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна ваша помощь. freeboot XBOX 360 S Corona 250gb, есть только cpu и dvd ключ
по глупости случайно удалил папку FLASH, в итоге не запускается приставка.
в Xell выходит
в интернете пишут нужно собрать новый нанд.
Можете помочь с этим?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@heyapple2010, Юзай Simple Nand Flasher или разбирай и с помощью флешера читай нанд.Все у тебя есть,ничего не потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Ребята выручайте. Утерян NAND CORONA дата выпуска приставки 2011.9.24, приставка без 4GB встроенной памяти. Ампераж на заднице 9,6А. Помогите с донорством, страдают дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради детей считай дамп с приставки с помощью simple nand flasher и на  основе этого нанда собери новый 

Изменено пользователем tonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...