Перейти к публикации

x7master
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем форумчанам.  :joy: 

Решил себе приобрести ps3 но вот случилась такая дилемма  :think: , я не могу найти нормальный интернет магазин где продают ps3 slim с прошивкой от rogero с версией 4.** . Нашёл магазин один , позвонил поспрашивал , оказалось что приставка одна на складе и её возвращали по гарантии несколько раз ( нафига оно мне нужно  :men_scary: )
Так вот хотелось бы спросить у вас , где можно приобрести в Москве ( можно даже не через онлайн магазин , а придти и купить ) нормальную ps3 с прошивкой ?.

Сумма капитала для покупки консоли ~ 15т.р :yea: 

P.S Или где можно купить ps3 и в этом же месте за доп деньги прошить её.

Всем заранее спасибо! :mega_cute: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не покупай с прошивкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не покупай с прошивкой

Почему? я например не в состоянии покупать игры по 1-2т.р .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? я например не в состоянии покупать игры по 1-2т.р .

Тогда вообще не покупай или играй в бесплатные по подписке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вообще не покупай или играй в бесплатные по подписке

изыди, нехрен навязывать своё мнение.

 

По теме - автор, покупай прошитую бушную слим. Новую прошивайку уже не найти, да и те что под видом новых толкают наврятли таковыми являются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изыди, нехрен навязывать своё мнение.

 

По теме - автор, покупай прошитую бушную слим. Новую прошивайку уже не найти, да и те что под видом новых толкают наврятли таковыми являются.

Да в том то и дело что с рук брать не хочу ( боюсь схватить кота в мешке ) , а в онлайн магазинах нигде нет . Щас буду прозванивать митинский радиорынок и горбушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело что с рук брать не хочу ( боюсь схватить кота в мешке ) , а в онлайн магазинах нигде нет . Щас буду прозванивать митинский радиорынок и горбушку.

http://ps3club.ru/forum/showthread.php?t=55552

В Москве не найти прошитую слимку.  :ayfkm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ps3club.ru/forum/showthread.php?t=55552

В Москве не найти прошитую слимку.  :ayfkm:

Ну да , конечно http://www.0/index.php?productID=4197 :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты наркоман. Создал тему, мол, помогите в поиске. Ему скинули тему где можно купить, а он еще и троллит и кидает ссылку на прошитую слимку. Про прошитую-слимку в Москве был стёб вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты наркоман. Создал тему, мол, помогите в поиске. Ему скинули тему где можно купить, а он еще и троллит и кидает ссылку на прошитую слимку. Про прошитую-слимку в Москве был стёб вообще-то.

Мне скинули тему на продажу плойки с рук. Что мне вовсе не нужно. Позвонил в горбушкин двор , дали телефон магазина . PROFIT .

 

P.S Троллить никого я не хотел , если обиделся извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне скинули тему на продажу плойки с рук. Что мне вовсе не нужно. Позвонил в горбушкин двор , дали телефон магазина . PROFIT .

 

P.S Троллить никого я не хотел , если обиделся извини.

Очень интересно, что за магазин который продает прошитые соньки. Их всегда достают с рук. Впрочем, дело-то твое))

зы: Если ты и кого затроллил, так это самого себя.  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, что за магазин который продает прошитые соньки. Их всегда достают с рук. Впрочем, дело-то твое))

зы: Если ты и кого затроллил, так это самого себя.  :troll:

Я не знаю что это за магазин , т.к ещё не знаю что лучше ps3 либо xbox360 ( заказывать всё равно буду ближе к осени ) т.к я собираюсь брать консоль ради gta5 ( да да да я извращенец ) . С рук я никогда не буду покупать т.к это кот в мешке ( гарантий нет которые даёт магазин ). В общем почитав на форумах инфу о прошивке , я понял что этот геморрой как с ЗЫЗ'кой т.е если выходят новые игры , нужно даже кастомную прошивку да обновлять ( чего делать я не умею ) . А вообще хотелось бы услышать хорошее сравнение xbox'a и плойки  , плюсы и минусы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошитая ps3 это уже кот в мешке, если ты не знал. Если только ради гта 5, а не эксклюзивов-выходящих онли Пс3 то взять иксбокс лучше. Там нету гемороя с прошивками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошитая ps3 это уже кот в мешке, если ты не знал. Если только ради гта 5, а не эксклюзивов-выходящих онли Пс3 то взять иксбокс лучше. Там нету гемороя с прошивками.

А если сравнивать допустим железо и производительность? Что лучше ? коробка или пс3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если сравнивать допустим железо и производительность? Что лучше ? коробка или пс3?

Производительность - это к пк, тут эксклюзивы рассматривай

 

А про то, что в боксе менять прошивку не надо, кхм, мягко говоря неправда. У прошитой пс'ки ПО без особых знаний и умений поменять можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производительность - это к пк, тут эксклюзивы рассматривай

 

А про то, что в боксе менять прошивку не надо, кхм, мягко говоря неправда. У прошитой пс'ки ПО без особых знаний и умений поменять можно

L.T+ 3.0 ставишь, или фрибут и нет проблем. А у пс-ки меняется прошивка, не каждый месяц но все-таки. А по смене прошивки именно, это да, легко. Но что бы ее задаунгрейдить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производительность - это к пк, тут эксклюзивы рассматривай

 

А про то, что в боксе менять прошивку не надо, кхм, мягко говоря неправда. У прошитой пс'ки ПО без особых знаний и умений поменять можно

Прикол в том что поговорив с менеджером магазина что скинул выше ссылку , узнал что они сами шьют плойку если это просит покупатель НО! они ставят какой то блок ( что бы я нерадивый покупатель бегал к ним для обновления прошивки ) если вы в курсе что за блок , проинформируйте т.к меня пока что останавливает только это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L.T+ 3.0 ставишь, или фрибут и нет проблем. А у пс-ки меняется прошивка, не каждый месяц но все-таки. А по смене прошивки именно, это да, легко. Но что бы ее задаунгрейдить))

Дак если уже прошита, то новый кастом накатить не сложнее чем оффициалку. по поводу лт3 согласен, но выйдет к примеру лт4, тогда уже не всё так радужно будет, да и диски спец приводом писать - тот ещё гемор. фрибут тож обновлять надо если что, прошивка меняется чуть сложней чем на пс3 (на фрибуте её самому собирать надо)

 

Прикол в том что поговорив с менеджером магазина что скинул выше ссылку , узнал что они сами шьют плойку если это просит покупатель НО! они ставят какой то блок ( что бы я нерадивый покупатель бегал к ним для обновления прошивки ) если вы в курсе что за блок , проинформируйте т.к меня пока что останавливает только это.

про блок какой-то - фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак если уже прошита, то новый кастом накатить не сложнее чем оффициалку. по поводу лт3 согласен, но выйдет к примеру лт4, тогда уже не всё так радужно будет, да и диски спец приводом писать - тот ещё гемор. фрибут тож обновлять надо если что, прошивка меняется чуть сложней чем на пс3 (на фрибуте её самому собирать надо)

 

про блок какой-то - фигня

Да вот тоже думаю что фигня , но всё же так мне сказали в магазине , ах да , вот например выйдет гта5 , нужно будет кастомную прошивку обновлять?  или хватит 4.40? и есть ли где нить гайд как устанавливать игры на винчестер плойки? просто скачал с торрента образ гта4 , куча папок с файлами , а что куда непонять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже вышла 4.46, как повезет. Фиксы надо ждать.

Меня интересует какую кастомную прошивку будет требовать гта5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже вышла 4.46, как повезет. Фиксы надо ждать.

какие фиксы? времена 3.55 прошли. Сам запускал ласт оф ас на 4,30, хотя требовалась 4,40 - мультимен сам предложил переподписать фаилы, всё без проблем

 

Меня интересует какую кастомную прошивку будет требовать гта5.

игра уже вовсю печатается, так что сорей всего 4,46

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие фиксы? времена 3.55 прошли. Сам запускал ласт оф ас на 4,30, хотя требовалась 4,40 - мультимен сам предложил переподписать фаилы, всё без проблем

 

игра уже вовсю печатается, так что сорей всего 4,46

Так похоже у тебя была TLoU одной большой папкой с замененным PARAM, а не .pkg файлами.

 

кстати, насчет 3.55 и обновления. Какую лучше ставить, 4.30 или 4.40?

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так похоже у тебя была TLoU одной большой папкой с замененным PARAM, а не .pkg файлами.

копия с лицухи (брал у знакомого диск) - никаких фиксов, никаких замен.

deadpool pkg тоже ставил, и тоже без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копия с лицухи (брал у знакомого диск) - никаких фиксов, никаких замен.

deadpool pkg тоже ставил, и тоже без проблем

А что за мультимен? я в этом нуль полный , хотелось бы узнать что да как)) всё таки склонен брать плойку. Это получается дополнительная "хомбрюшка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...