Перейти к публикации

Payday 2


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Payday 2
 
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0729/66/7ce16b173c36f809ea364e061464b866.jpg

Жанр: Жанр:FPS
Кооператив 4 человека
Издатель: 505 Games
Разработчик: Overkill Software
Дата выхода: 13 августа 2013г
Платформы: Xbox360, PC, PS3
 
Описание:
PayDay 2 — кооперативный шутер, который позволит геймерам вжиться в роли бандитов из оригинального боевика. Воры отправятся в Вашингтон, где осуществят несколько дерзких ограблений. В игре появится система CRIMENET, предлагающая различные динамичные контракты. Пользователи вольны выбирать задание любой сложности: от ограблений магазинов до налетов на крупнейшие банки города.
Разработчики пообещали доработать перестрелки и уделить больше внимания стелс-системе. Если игроки того пожелают, то смогут пройти практически любое из 30 заданий, практически не применяя оружие. В PayDay 2 можно играть в одиночку, но намного интереснее выполнять миссии вчетвером.
 
http://www.youtube.com/watch?v=gzDVJ0Y4BI8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по моей просьбе создали? Если да, то спасибо!

Короче, посоны, игра выходит 13го числа, а значит слива может поспеть со дня на день!

 

Кооп тащить точно будет, ради коопа только и буду играть. Одно расстраивает - у меня только 1 друг-геймер, а там кооп аж для 4-ых подходит! Ну да ладно, будет вдвоём грабить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по моей просьбе создали? Если да, то спасибо!

Короче, посоны, игра выходит 13го числа, а значит слива может поспеть со дня на день!

 

Кооп тащить точно будет, ради коопа только и буду играть. Одно расстраивает - у меня только 1 друг-геймер, а там кооп аж для 4-ых подходит! Ну да ладно, будет вдвоём грабить!

Не не, ты рано с ведром за сливой собрался!числа 7-9 будет урожай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на диске?))

как я понял дисковое издание будет!

В принципе и тему то создавали в разделе игр для xbox 360, а не в цифровом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антипиратский закон уже в действии, откуда качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IronSqueer,  игры он вроде бы не затрагивает, пока что.

Но если закроют трекер, то с него ничего нельзя будит скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если закроют трекер, то с него ничего нельзя будит скачать.

Сомнительно, что он вообще что-то затронет. Может пару ресурсов и прикроют для показухи. Главная их цель - сайты всяких Навальных и прочих
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнительно, что он вообще что-то затронет. Может пару ресурсов и прикроют для показухи. Главная их цель - сайты всяких Навальных и прочих

Ну да, на сайте Навального сплошной пиратский контент  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, на сайте Навального сплошной пиратский контент  :loool:

Ну, что-нибудь экстремистское или оскорбляющее чувства верующих они там точно найдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там с графоном? очень похоже на сорс

это и есть сорс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бета очень понравилось , игра будет однозначно весёлой , кокаин таскаешь , амфитамины , банки с магазинами грабишь ! есть высокие уровни сложности , очень трудно играть когда команда тупит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть это лефт фо дед по стилю но в другом сеттинге?

насколько много разнообразие заданий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть это лефт фо дед по стилю но в другом сеттинге?

насколько много разнообразие заданий?

Да , по стилю похож ! Я играл в бету , там есть как однодневные задания - типо ограбить ювелирный магазин , банк , просто магазин , так и 2ух дневные - пока одно задание видел Watch Dogs . Останавливается машина , открываются задние двери и вы с мешками кокаина ( 6-8 мешков , точно не помню ) ждёте транспорта и отстреливаетесь от полиции , которых несколько видов , потом якобы тачку с коксом перехватывают ФБР , а вам надо отбить у них обратно и ждать лодку которая увезёт мешки ! Сколько таких будет заданий и какие они будут по разнообразию не знаю . Разные уровни сложности и какие-то уровни розыска , пока не понял

За выполненное задание получаешь долю денег ( Смотрим в контракте сколько заплатят ) на эти бабки покупаем открывающееся с уровнем оружие , маски и примочки для оружия ( прицелы , приклады и т.д ) Так же есть перки !

Прокачку персонажа ведёте сами ( Медик , Гост , Подрывник или чувак с патронами ) Патроны и медицину кидаешь на пол , каждый может взять по 1 разу ( Причём медицину и патроны можно кинуть всего 1 раз , потом придётся поднимать с убитых полицейских , а с них много не поднимешь ) или один парень из команды может забрать за вас или вообще всё ))) тоже самое и с медициной .

Задания можно выполнить грамотно в стелсе ( Что у меня не получилось , с друзьями можно попробовать выполнить  ) , обычно вламываешься , орёшь всем на пол , чтобы гражданские в перестрелке не мелькали , (за каждого убитого гражданского штраф 2000 $ . Снимают с твоих денег , которые ты получаешь за выполненные задания ) и быстро ставишь дрель , если есть сейфы или же можешь купить на задание с4 ( Деньги за с4 так же снимаются с твоих заработанных ) и взорвать сейф , чтобы не сверлить . Обыскиваешь все комнаты на наличие бабок или ценностей и свалить когда приедет транспорт !

Вроде немного объяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C одной стороны хочется играть в online, с реальными людьми, а не с ботами, но с другой, не всегда получается поиграть вместе со знакомыми, а какие-то левые игроки из инета как правило матюгаются как сапожники, что лично мне просто неприятно.

Одна из причин, почему я почти не играю по сети(

Иногда складывается ощущение, что по сети в игры играет одна гопота.

 

Надеюсь, что в игре будут адекватные боты, а то не хочется такую игру пропускать.

Изменено пользователем Predator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C одной стороны хочется играть в online, с реальными людьми, а не с ботами, но с другой, не всегда получается поиграть вместе со знакомыми, а какие-то левые игроки из инета как правило матюгаются как сапожники, что лично мне просто неприятно.

Одна из причин, почему я почти не играю по сети(

Иногда складывается ощущение, что по сети в игры играет одна гопота.

 

Надеюсь, что в игре будут адекватные боты, а то не хочется такую игру пропускать.

Боты тупые , сразу говорю ! Строго на ко-оп , вообще там удобно сделали , можешь выбрать лобби и сделать его только для друзей , а если один собираешься играть , то пока не советую , боты в бете крайне тупы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...