Перейти к публикации

Геймпад Xbox One, набор для зарядки и гарнитура доступны для предзаказа


Гость Smart81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что то все хорошего мнения о джое от хбокса. Удобный (дело вкуса конечно), но и подходит разным людям, кто-то оригинал. аккум берет, а кто-то обычные покупает, а кто-то вообще на батарейках сидит. Вот тут выбор в пользу пользователя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз как у вас так долго аккумулятор заряд держит

У меня на 2850 мА, которые вот 2 года использую.

Есть ещё 4 штуки на 2 тысячи, им уже 4 года, держат уже примерно как джой сони, мб чуть больше.

А есть вообще, которые мне в комплекте с подарено машинкой на управлении достались (9 лет назад), дюраселы - держат часов 15 максимум уже, в лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что то все хорошего мнения о джое от хбокса. Удобный (дело вкуса конечно), но и подходит разным людям, кто-то оригинал. аккум берет, а кто-то обычные покупает, а кто-то вообще на батарейках сидит. Вот тут выбор в пользу пользователя.

Это сделано, чтобы денег побольше с покупателей содрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сделано, чтобы денег побольше с покупателей содрать)

С учетом того, что можно вставить батарейки разных производителей, даже китайские за 10 центов?  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это сделано, чтобы денег побольше с покупателей содрать)

Но разве это не удобно? Я согласен, чтобы содрать, но мне так удобнее,ОТК пофигу Джой все ровно ночью заряжается. Этот набор зарядки и аккума стоит то рублей 500-700. Как раз на эти деньги можно купить хороший аккум со своей "док-станцией". Главное есть выбор. Изменено пользователем djxtazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лжешь. Кричать не надо совсем. Даже улавливает когда тихо говоришь. Впрочем, от писклявых голосов и гарнитура не поможет

О да, а ты им пользовался в играх, он звуки не фильтрует, такое эхо будет.

Правда это был старый кинект. А так как майки сто пудов внедрят скайп гарнитура мастхев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на батарейках что ли работает ?

Взяли все таки идею гавно-аккумулятора сони, который теряет свою мощность через 2-3 года ?

Теряет намного быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теряет намного быстрее

Быстрее чем 2-3 года? 

 

Я расписал почему именно такой срок, мб просто играл много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что можно вставить батарейки разных производителей, даже китайские за 10 центов?  :facepalm:

С учетом наличия проприетарных аккумуляторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проприетарных

Да ладно, то есть другие я вставить не могу ? Или могу, то каким образом аккумы от МС могут быть оными ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, то есть другие я вставить не могу ? Или могу, то каким образом аккумы от МС могут быть оными ?

Короче, если в комплекте с боксом идет микрософтовский сменный аккумулятор с зарядкой, то это забота о пользователях - если захотят могут купить второй и менять, чтоб не сидеть с проводом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, если в комплекте с боксом идет микрософтовский сменный аккумулятор с зарядкой, то это забота о пользователях - если захотят могут купить второй и менять, чтоб не сидеть с проводом

куй они тебе что положат, цена и так сильно снижена, лучше пусть на акамуляторах экономят чем на железках в баксе, чем в ремонт с красным огнем её потом ташить. Главное чтобы если кинект наепнется консоль работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...