Перейти к публикации

Геймпад Xbox One, набор для зарядки и гарнитура доступны для предзаказа


Гость Smart81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

толку от этого кинекта как от аналога гарнитуры ноль,когда тебе что то говарят то помимо голоса слышно миллион других шумов, кароче говно . Особенно бесит когда заходишь в фифу поиграть,а там какойто мдк кинект включил и весь шум от его телека слышно.

Ты будешь удивлён, когда узнаешь, что любого можно заглушить нажав 4 кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В форзе например звук игры приглушается когда очередной школотрон орет анша абдуль и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты будешь удивлён, когда узнаешь, что любого можно заглушить нажав 4 кнопки.

Достаточно четко сказать в микрофон "Xbox Shutdown".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю сонидурачков, которые кричат, что батарейки и сменные аккумы - это плохо. Удачи им покупать каждый год по новому геймпаду, а МС все делает правильно.

Пользую DS3 уже 3-ий год - нормально заряд держит. При игре в 6-7 часов в день держит дней 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользую DS3 уже 3-ий год - нормально заряд держит. При игре в 6-7 часов в день держит дней 5.

++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно четко сказать в микрофон "Xbox Shutdown".

Нда, и ты правда считаешь что так оно и будет? Ящик выключится только у того кто это скажет, он будет смеяться как больной идиот, и самовыпилится из игры - так что это даже плюс,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, и ты правда считаешь что так оно и будет? Ящик выключится только у того кто это скажет, он будет смеяться как больной идиот, и самовыпилится из игры - так что это даже плюс,

Может в дальнейшем это исправят, но сейчас примерно так и есть. Были отзывы от тех, кто смотрел анонс хуана в лайве с включенным кинектом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в дальнейшем это исправят, но сейчас примерно так и есть. Были отзывы от тех, кто смотрел анонс хуана в лайве с включенным кинектом

А как сейчас это проверить? Ну на хуане например, пока он еще не вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как сейчас это проверить? Ну на хуане например, пока он еще не вышел?

Сейчас это можно проверить только на хвох360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользую DS3 уже 3-ий год - нормально заряд держит. При игре в 6-7 часов в день держит дней 5.

Пользуюсь своими батарейками 2 год, при игре (раньше когда времени было много) 6-7 часов в день держат 2 недели стабильно, ай как плохо, что пальчиковые аккумы в хбоксе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь своими батарейками 2 год, при игре (раньше когда времени было много) 6-7 часов в день держат 2 недели стабильно, ай как плохо, что пальчиковые аккумы в хбоксе :(

Я разве говорил, что плохо?))) Я к тому, что за 3 года аккум в контроллере работает нормально, а не сажается за 2 часа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкивался я с кинектом в сети, где в комнате 5 человек и все базарят между собой, причем не раз., теперь кинекты будут у всех, и врятли его будут выключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты будешь удивлён, когда узнаешь, что любого можно заглушить нажав 4 кнопки.

ну вот зашел я в би а про онлайн, из 20 человек минимум пятеро с этим кинектом сидят, как их заглушить четырмя кнопками? делать больше нечего.кароче кинект говно

Изменено пользователем Favorite Player
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разве говорил, что плохо?))) Я к тому, что за 3 года аккум в контроллере работает нормально, а не сажается за 2 часа))

Я купил бу консоль, ей 3 года, судя по аккаунту бывшего владельца он прошел ну очень мало игр, не пойму зачем он вообще консоль купил (элт телик и полная совдепия в квартире), я к тому веду, что джойстик держит максимум 5 часов по 4-5 дней и всё тю-тю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял - опять аккумулятор будет сменный ? На снимках джойстика от этого блока же отказались, нет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял - опять аккумулятор будет сменный ? На снимках джойстика от этого блока же отказались, нет ? 

Они его вплющили в геймпад, а батарейку сделали одну квадратную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

++

Ну это как бы не плюс и даже не два. У меня же на боксовском паде с оригинальным аккумулятором способен выдержать до первой отключки часов 60 а то и 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как бы не плюс и даже не два. У меня же на боксовском паде с оригинальным аккумулятором способен выдержать до первой отключки часов 60 а то и 80.

а у меня на проводном вообще анлим, прикинь :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как бы не плюс и даже не два. У меня же на боксовском паде с оригинальным аккумулятором способен выдержать до первой отключки часов 60 а то и 80.

++ это инкремент, т.е. увеличение на единицу. Здесь же на форуме читал отзывы, как быстро дохнут оригинальные аккумы от микрософта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю сонидурачков, которые кричат, что батарейки и сменные аккумы - это плохо. Удачи им покупать каждый год по новому геймпаду, а МС все делает правильно.

:nice:

 

Достаточно четко сказать в микрофон "Xbox Shutdown".

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

++ это инкремент, т.е. увеличение на единицу. Здесь же на форуме читал отзывы, как быстро дохнут оригинальные аккумы от микрософта.

Год работы и ничего. Объем максимум сбавился процентов на 10%. Может быть я такой везунчик?

Вот тебе декремент --

Изменено пользователем djxtazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год работы и ничего. Объем максимум сбавился процентов на 10%. Может быть я такой везунчик?

Вот тебе декремент --

Да даже не оригинальные, но хорошие аккумуляторы не садятся быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...