Перейти к публикации

Project Spark


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://static.betazeta.com/www.niubie.com/up/2014/03/project-spark-660x350.jpg

 

Издатель: Microsoft Studios
Разработчик: Team Dakota
Дата выхода: 10 октября 2014
Платформы: Xbox 360, Xbox One, Windows 8

 

Project Spark была анонсирована на выставке E3-2013. Идейно игра схожа с такими проектами, как Minecraft и Little Big Planet: игроки в ней могут самостоятельно создавать уровни и придумывать приключения, которые там происходят. Как рассказывают сами разработчики, в игре при этом можно будет программировать поведение практически любого предмета. Так, геймеры смогут сделать компаньонами своих героев даже камни и растения. В демо-версии, продемонстрированной на E3, создатели Project Spark запрограммировали камень так, что он защищал героя от нападения врагов.

 

Игра будет условно-бесплатной. Предполагается, что она будет окупаться за счет продажи платных дополнений. В управлении Project Spark будет активно использовать контроллер Kinect.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Tnr6NA8YOkY

 

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Безусловно интересный проект, но пожалуй обойду его стороной. У меня отец после Е3, все рассказывал о этой игрушке, типо какая то странная игра намечается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол я и не заметил что ключ на бету получил 8го числа :laugh1:

жаль что w8.1 не стоит. может стоит таки скачать её с торрентов :think: и установить на виртуалку :men:

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 

Project Spark Beta on Xbox One:

 

T7NR7-7562P-N764X-UKP67-UP8RX

T7NRM-KX2M2-KT45R-MKRN6-XUU7X

T7NRP-6NJP8-NN7U7-X5TPN-3TXRX

T7NP5-4KX6U-47U2R-XJRXM-728PX

T7RTP-NPU6R-5T7T4-P2RJX-24X6X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят, кто-нить разбирался в это конструкторе?

Баг тут один есть. Если боты достатоснр далеко находятся от главного персонажа, то они бездействуют. Даже если в коде написано бежать всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять проблема..) Как значению Create количество задать?..

Хочу респаун сделать, а креате бесконечнон множество выплевывает. Как ограничение задать хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

На озоне написано в октябре выходит. Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она на абанентке ведь будет, сколько в месяц платить знает кто?

Проект очень интересный и я давно для себя искал, что то такое именно на консоли ещё со времён рпгмейкера, но волнует вопрос именно возможностей, с помощью кинекта можно будет с анимацией работать вроде, а вот как с созданием своих предметов дела обстоять будут? Там только габариты, размеры и т.п редактируются или можно действительно сделать что то своё?

У меня давно есть некие задумки, которые можно тут воплотить, но вот смущает общий визуальный стиль конструктора, что может ударить по индивидуальности проектов и не только собственных.

Ещё интересует есть ли возможность сделать игру с лоадинг скринами построенную из локаций? Или там чисто одна зона для проекта и их нельзя соединить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она на абанентке ведь будет, сколько в месяц платить знает кто?

Проект очень интересный и я давно для себя искал, что то такое именно на консоли ещё со времён рпгмейкера, но волнует вопрос именно возможностей, с помощью кинекта можно будет с анимацией работать вроде, а вот как с созданием своих предметов дела обстоять будут? Там только габариты, размеры и т.п редактируются или можно действительно сделать что то своё?

У меня давно есть некие задумки, которые можно тут воплотить, но вот смущает общий визуальный стиль конструктора, что может ударить по индивидуальности проектов и не только собственных.

Ещё интересует есть ли возможность сделать игру с лоадинг скринами построенную из локаций? Или там чисто одна зона для проекта и их нельзя соединить?

Так на бету запишись пкшной версии и узнаешь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то, а то уже надоел тот обрубок, который довольно уныл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра вышла. Те кто принимали учатие в бета тестировании получат игру бесплатно. (обновление 2,4 Гб) Игра стала полностью русской... Поздравляю всех с выходом этого проекта.

Изменено пользователем misha1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра вышла. Те кто принимали учатие в бета тестировании получат игру бесплатно. (обновление 2,4 Гб) Игра стала полностью русской... Поздравляю всех с выходом этого проекта.

Сегодня заценим, радует что русский завези, что мешало сделать это в бете не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто принимали учатие в бета тестировании получат игру бесплатно

Остальные тоже получили бесплатно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра вышла. Те кто принимали учатие в бета тестировании получат игру бесплатно. (обновление 2,4 Гб) Игра стала полностью русской... Поздравляю всех с выходом этого проекта.

все получать бесплатно т.к игра f2p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спарк фритуплей еще в бете был.

Вообще очень крутой проект, жаль ему мало внимания уделяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ 3 вопроса

1)игра работает без кинект?

2)если подключить кинект то игра на русском будет?или автоматом на англ переключиться?

3)почему то скачать игру не могу просто не высвечиваеться иконка с надписью скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...