Перейти к публикации

Поддержка смайлов и функций форматирования текста постов для Android и iOs


FlashIsBack
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно сабж. На дроиде и айоси отсутствуют кноночки для форматирования текста и в том числе кнопка, открывающая смайлы. Планируете ли добавить? Хотя бы смайлы сделайте - эти рейдж фейсы весьма доставляют :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получится. Движок криво работает с этими осями. Так что увы - без смайлов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если через Гугл Хром нажать кнопку с тремя полосками наверху и выбрать пункт Полная версия, форматирование прогрузится. Но это нужно делать каждый раз, т.к. по умолчанию мобильные оси не загружают это все. Такой прием работает для Хрома как на андроиде так и на iOS. Также мой планшет например начинает тормозить от полной версии  :hmm:

Изменено пользователем SLowRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я включал редактор прям в коде форума, он банально глючный на iOS. Хром не хром не имеет значения - двиг все равно от сафари у всех будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если через Гугл Хром нажать кнопку с тремя полосками наверху и выбрать пункт Полная версия, форматирование прогрузится. Но это нужно делать каждый раз, т.к. по умолчанию мобильные оси не загружают это все. Такой прием работает для Хрома как на андроиде так и на iOS. Также мой планшет например начинает тормозить от полной версии  :hmm:

А ведь и правда! В расширенной форме ответа все кнопки прогрузились после включения полной версии  :nice: Вот только после вставки уже не удаляются. Странно, я думал у меня итак полная версия на планшете загружается, так как она выглядит так же, как на пк, а вот на телефоне сразу видно, что сильно облегчённая версия для мобилок грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...