Перейти к публикации

Новое обновление PlayStation Plus подарит Need for Speed: Most Wanted


007-bot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сонибои как вы это терпите?? Ведь для этого нужен онлайн! В лесу ведь в эти игори не сыграешь

Ахахаха! Точно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DmitriyLutiy, пс3 будет поддерживаться еще хрен знает сколько времени и к тому времени эти игры уже нафиг не нужны будут. Майки дают всего лишь по две игры и не факт, что это продлиться долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что как только ты перестанешь оплачивать пс+ игры откажутся запускаться на консоли. Плюс на веняка эта фишка будет работать только до тех пор, пока пс3 поддерживается компанией. Майкрософт, к слову, дает игр меньше, но на всегда. Не важно останешься ты с голд статусом или нет, будет ли у тебя голд подписка или поддержка 360го в лайве, все равно, игры останутся твоими.

Они потом отменят это и в игры можно будет без подписки играть

 

@DmitriyLutiy, пс3 будет поддерживаться еще хрен знает сколько времени и к тому времени эти игры уже нафиг не нужны будут. Майки дают всего лишь по две игры и не факт, что это продлиться долго. 

Я вообще ещё ни одной бесплатной игры не  видел в лайве, что они там раздавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они потом отменят это и в игры можно будет без подписки играть

 

Я вообще ещё ни одной бесплатной игры не  видел в лайве, что они там раздавали?

Что они отменят ? Дойку ?  :loool:

Для этого им придется что-то ещё продать. А так они стабильно получается в год 2 тыс руб с каждого юзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройду lego властелин колец на xbox 360 c лучшим графоном

Правильно играй в Лего малыш, но тема то вроде не о том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема актуально тем, кто недавно купил приставку )) А так, думаю все кто хотел, все всё это уже давно прошли и перепрошли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря как на это смотреть. Я вижу так, что они просто дарят игру, но с одним небольшим ограничением

Ипотека это тоже "бесплатная квартира" с одним небольшим ограничением.

А перекачивать игру в плюсе можно? То есть скачал игру, кончилась подписка, удалил ее, а потом снова купил плюс, перекачать удастся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипотека это тоже "бесплатная квартира" с одним небольшим ограничением.

А перекачивать игру в плюсе можно? То есть скачал игру, кончилась подписка, удалил ее, а потом снова купил плюс, перекачать удастся?

Конечно, если успел добавить в загрузки, то игра останится беспатной навсегда

Ипотека это кредит, а это что-то типа услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипотека это тоже "бесплатная квартира" с одним небольшим ограничением.

А перекачивать игру в плюсе можно? То есть скачал игру, кончилась подписка, удалил ее, а потом снова купил плюс, перекачать удастся?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется каждый месяц новый аккаунт регистрировать, код только один использовать можно

возможно, я не заморачивался, мне проще купить если что нужно

 

Это же каким нужно быть убогим,чтобы так извращаться ради какого-то второсортного треша "на халяву".

Халява беспощадна, многие пс3 прошивают так там и похлеще гемор раньше был с свистками и прочей туфтой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут отсосин 2, Кало и Фабл?

Это тема про пс3.

Gold-Царям не нужны жалкие отбросы вроде бф3/нфс моствонтед. А холопам такие подачи в самый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gold-Царям не нужны жалкие отбросы вроде бф3/нфс моствонтед. А холопам такие подачи в самый раз.

Gold-рабы привыкли и так платить, зачем им игры давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gold-рабы привыкли и так платить, зачем им игры давать?

 

 

Прошивка: JTAG/Freeboot/Glitch

Много же ты знаешь,если привык побираться таким убожеством, как psn,зато бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много же ты знаешь,если привык побираться таким убожеством, как psn,зато бесплатно.

Я вижу ты любишь этим говно заниматься.

 

Другие приставки:

PS3 Slim 160GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу ты любишь этим говно заниматься.

И? Есть обе консоли,есть с чем сравнивать и,в отличии от некоторых, не кукарекую о том,чего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, те, кто до сих пор не вкурили суть PS+, это как онлайн кинотеатр с платной подпиской, но с приятной разницей.

Пока оплачена подписка - играешь) Оплатил сразу на пару лет вперёд (к примеру) и каждая игра гарантированно будет вашей всё это время.

Принцип действия элементарный - появились игры, поставил на закачку и... удалил ненужное. Ведь в любое время можно слить всё, что ранее было добавлено на закачку.

Изначально я сам думал, что это бессмысленная трата денег, однако с января месяца я слил игр тысяч на 10... и до января 2014го ещё удвою эту сумму. За новинками не гонюсь, не так много времени на игры.

 

Так что, иди ко мне, отвратный NFS)) Mafia 2 - освежим воспоминания на шару. Spec Ops: The Line - вообще не юзал.

Вердикт: :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус ps plus заключается в том что тебе впаривают определенный набор игр. Но я предпочитаю играть в игры которые мне нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, если бы еще и выбор давали пусть и ограниченный, то вообще мега круто было бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...