Перейти к публикации

Sony Entertainment готовят к продаже


dakslime
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony Entertainment готовят к продаже

http://img534.imageshack.us/img534/8471/lqzr.jpg

 

Генеральный директор Sony Казуо Хираи (Kazuo Hirai) в ходе отраслевой конференции, прошедшей на днях в американском Сан-Вэлли, заявил, что восстановление прибыльности бизнеса по выпуску электроники относится к числу основных приоритетов компании.

 

Аналитики Bloomberg считают, что это выступление можно расценивать как согласие на предложение главы хеджфонда Third Point LLC Дэниела Лоба (Daniel Loeb) о продаже подразделения SonyEntertainment и размещение его акций на бирже.

По мнению Лоба, продав часть Sony Entertainment, можно будет получить дополнительные средства, которые пойдут на поддержку материнской компании, в частности подразделения, выпускающего потребительскую электронику, которое сейчас несет убытки. Скорее всего, считают в Bloomberg. Казуо Хираи согласится с Лобом, тем более что глава Sony обещал инвесторам оживить компанию в части выпуска телевизоров, мобильных устройств и другой электроники.



Источник:
http://kanobu.ru/news/sony-entertainment-gotovyat-k-prodazhe-367026/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь соне точно песта настанет

Ну вот сразу видно школьник. А как же конкуренция?? Без конкуренции МС станут монополистами и диктовать свои правила, к чем МС стремилась с 90-х к монополии, за это они конечно еще те пидары. 

Конкуренция нужна. 

 

надо чтобы Майкрософт их купила :laugh1:

 

о том же подумал)))

Еще одни фейспалмы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкуренция это хорошо. Представьте на мгновение - у Хуана нет конкурента..........Будет фритуплей консоль, с ММО-какахами



Нужно, чтобы их нинтенда купила, вооот, чтобы марево в тридэ было.

и с кровищей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно о каком именно подразделении идет речь. О телеканалах что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкуренция это хорошо. Представьте на мгновение - у Хуана нет конкурента..........Будет фритуплей консоль, с ММО-какахами

 

и с кровищей

такая конкуренция не нужна,в майках сидят талантливые менеджеры,а не утырки как в сони,поэтому америка вин в любом случае,конечный потребитель получит качественный продукт,а не гавно в виде обещаний и проектов..

Изменено пользователем art4000xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни слова про процентное кол-во акций, ни слова про закрытие подразделения. Одни япошки купят акции у других япошек - хозяева сменяться и все. Как будто волнует кому принедлежать будет контрольных пакет. Зато "кукареку" на форуме сразу встрепенулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, да, тут ещё должно быть написано "проплачено майкрософт".

Ты и так там уже все забрал.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты дурак. Очевидно же, что шуткуем.

Я уже на это форуме разучился отличать кто шуткует а кто нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, да, тут ещё должно быть написано "проплачено майкрософт".

"ни дня без слива"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сразу видно школьник. А как же конкуренция?? Без конкуренции МС станут монополистами и диктовать свои правила, к чем МС стремилась с 90-х к монополии, за это они конечно еще те пидары. 

Конкуренция нужна. 

 

 

 

Еще одни фейспалмы.

уйдет сони, придет гугл, самсунг, эпл, итд, не переживай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно о каком именно подразделении идет речь. О телеканалах что ли?

Тоже не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая конкуренция не нужна,в майках сидят талантливые менеджеры,а не утырки как в сони,поэтому америка вин в любом случае,конечный потребитель получит качественный продукт,а не гавно в виде обещаний и проектов..

:men: Твой аватар тебя оправдывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю SCE (игры), SOE (онлайн), SPE (фильмы), SME (музыка), но что такое Sony Entertainment я не знаю.. Может это подразделение объединяющее все развлекательные сервисы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю SCE (игры), SOE (онлайн), SPE (фильмы), SME (музыка), но что такое Sony Entertainment я не знаю.. Может это подразделение объединяющее все развлекательные сервисы?

Вся медийная часть может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...