Перейти к публикации

Сноуден раскрыл данные о сотрудничестве Microsoft со спецслужбами


Venom007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лицензионное соглашение скайпа его показывают при установке

 

“Except as provided below, Skype will not sell, rent, trade or otherwise transfer any personal and/or traffic data or communications content outside of Microsoft and its controlled subsidiaries and affiliates without your explicit permission, unless it is obliged to do so under applicable laws or by order of the competent authorities.” – где Microsoft гарантирует что не передаст информацию никому за исключением случаев предусмотренных действующим законодательством или по приказу компетентных органов

 

Мало такого предупреждения?

Изменено пользователем Kombat4ever
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть раз проблема не озвучена - то ее как бы нет. Это называется избирательное зрение, вижу только то, что хочу )

 

лицензионное соглашение скайпа его показывают при установке

 

“Except as provided below, Skype will not sell, rent, trade or otherwise transfer any personal and/or traffic data or communications content outside of Microsoft and its controlled subsidiaries and affiliates without your explicit permission, unless it is obliged to do so under applicable laws or by order of the competent authorities.” – где Microsoft гарантирует что не передаст информацию никому за исключением случаев предусмотренных действующим законодательством или по приказу компетентных органов

 

Мало такого предупреждения?

Конечно мало, договора же в России для лохов придуманы! Зачем же их внимательно изучать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня ведь за это не посадят, да?

если в роли удавки выступала цепочка от крестика, то могут двушку впаять за оскорбление этих самых, нутыпонел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю новость и людей в этом треде можно охарактеризовать одной фоточкой

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-43228.jpg?_r=1369658139

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Epibg, как интересно? Тем что я не боюсь показать лицо, а не прячусь за картинкой? Или это неведомый школоюмор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно объяснить куда проще, на примере правил ПДД, которые почему-то действуют не на всех.

Я не вожу автомобиль, так что это в голову пришло в последнюю очередь.

 

как это относится к государству? ворует чиновник,а не государство. а насчет "нарушение свободы самовыражения" в чем тебя ограничивают в свободе?

Чиновник официальный и непосредственный представитель государства. Государство неодушевленный предмет, как оно может что-то своровать? Чиновник занимается преступностью от имени государства.

Лично меня никак не ограничивают, я вообще об себе в данном контексте ничего не говорил.

 

если в роли удавки выступала цепочка от крестика, то могут двушку впаять за оскорбление этих самых, нутыпонел

:laugh1:

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...