Перейти к публикации

FAQ по конвертации поинтов в местную валюту


Qwedc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на всем известном сайте всегда покупаю 4200 поинтов за 1250 рублей. поинты чистые скан присылают

карточки будут до 2014 сентября, еще год можно пользовать выгоду эту

в лайве игра за рубли 700 руб, а в поинтах 1300 например. за 4200 поинтов набираешь 1-2-3 игры по акции или скидки и все.

так что если раз в месяц покупать поинты за 1200 а они на акке станут 2400 рублями это вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще поле внутренней валюты не активно, обменять обменяли, а пользоваться я ими не могу... Через PC браузер так вообще можно тока кредиткой купить, а то что мне компенсировали за поинты - этих денег я в упор не вижу....

Пытаешься купить игру, стоимость которой превышает сумму конвертации поинтов в рубли. Попробуй выбери что то подешевле :)

 

Это интересно - commerce.microsoft.com

Изменено пользователем Majestic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня конвертировали 4000 MSP в 2 080 руб.

Активировал карту на 4200 MSP дали 2184 руб.

Изменено пользователем snegohod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял.. если денег на счету больше чем стоит игра, то купить можно? Просто одежду для аватара, которая стоит меньше чем у меня на счету, я купить могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаешься купить игру, стоимость которой превышает сумму конвертации поинтов в рубли. Попробуй выбери что то подешевле :)

 

Это интересно - commerce.microsoft.com

Да, действительно так =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,как покупать игры с компа,даже демки не могу загрузить?Пишет:Допустимые способы оплаты не зарегистрированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас даже не видно сколько MP осталось...

Их и не должно быть видно, попробуй купи че нибудь через приставку и там увидишь среди способов оплаты твой внутренний счет, вот как-то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их и не должно быть видно, попробуй купи че нибудь через приставку и там увидишь среди способов оплаты твой внутренний счет, вот как-то так....

Спасибо. Попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,как покупать игры с компа,даже демки не могу загрузить?Пишет:Допустимые способы оплаты не зарегистрированы.

С бокса то нормально всё,а вот с компа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@kabanchek, К US акку ты киви не привяжешь. Делай ПэйПал аккаунт к нему привязывай карточку, а его уже к аккаунту.

 

@stiga2142, примерный курс 1MSP=52коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пацаны, помогите, пожалуйста. У меня, в общем, такая проблема, что я проспал всё это обновление, и сейчас я хочу себе купить что-либо в Xbox Live. У меня было около ~1900 MP, а теперь когда решил приобрести себе Xbox Live на месяц (239 руб.) мне пишет, что нет доступных способов оплаты и предлагает добавить кредитную карту. И что мне делать, не хочется вновь тратить деньги. Помогите, пожалуйста. Заранее, благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, помогите, пожалуйста. У меня, в общем, такая проблема, что я проспал всё это обновление, и сейчас я хочу себе купить что-либо в Xbox Live. У меня было около ~1900 MP, а теперь когда решил приобрести себе Xbox Live на месяц (239 руб.) мне пишет, что нет доступных способов оплаты и предлагает добавить кредитную карту. И что мне делать, не хочется вновь тратить деньги. Помогите, пожалуйста. Заранее, благодарен. 

Эти деньги нельзя потратить на продление GOLD-статуса, пока нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти деньги нельзя потратить на продление GOLD-статуса, пока нельзя...

Пфф.. Какая глупость, а я надеялся уже подсэкономить свои наличные, не покупая на них Gold. Теперь придётся ещё денег тратить. Во всяком случае, огромное спасибо за ответ.

Изменено пользователем GreatX8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Подскажие выгоднее оплатить покупку картой? Или приобрести MS points?

Ну, допустим, карта для пополнение пойнтов 4200 стоит ~1490р и зачисляется около 2100р. А 1400рублей по кредитке они и в африке 1400р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарсте, пытюсь оплатить покупку игры с консоли, выпадет ошибка:  "Не удалось получить авторизацию. Используйте другой или новый способ оплаты, или удостоверьтесь в правильности указанного вами адреса выставления счета." Была у кого такая ошибка и что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZzzDaa, Короче, есть у MS такая "фишка" - возможность осуществлять покупки может быть заблокирована на сутки, если пытаешься сделать покупку при недостатке средств на карте или делаешь несколько покупок друг за другом. У меня и то и другое было. Выскакивает сообщение о невозможности авторизации средства платежа. Ничего с этим не поделать, более того, не нужно кидаться в настройки аккаунта и чего-то там пытаться менять. Просто ждём сутки.

 

Это так защита аккаунта работает. В MS думают, что владелец акка никогда не будет пытаться делать покупок при недостатке средств, потому что он в курсе сколько у него денег, а также делать несколько покупок друг за другом.

 

Лично я думаю, что система защиты параноидальная, а те, кто её выдумал такую - дебилы.

Изменено пользователем Cobold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, собираюсь пополнить счет лайва для покупки игры и голд подписки путем покупки поинтов, вопрос не будет ли сейчас проблем с конвертацией в рубли если куплю код на майкрософт поинты на ебай? Или лучше подарочною карту купить? Как понимаете кредитка не привязаная к счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@or1on, У тебя банально из-за того, что к акку никаких способов оплаты не привязано, могут быть проблемы с покупкой даже после того, как ты карточку с поинтами активируешь и тебе их конвертнут в деньги. Если с Голдом это можно обойти просто купив предоплаченный код на Голд подписку, то вот с покупкой игры - сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...