Перейти к публикации

Слухи вокруг увеличения частоты XBOX ONE набирают обороты, увеличение RAM под сомнением.


Cognac
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Кстати майор гриб в Россию приезжал, не написал зачем, по твитоту вроде бы на какую-то конфу разрабов - хороший знак.

Была инфа, что мне зарплату привозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в компах - ноуте intel3000 домашнем 4670 а в рабочем "не падать" GEFORCE 6600GT 256mb.

 

Кстати майор гриб в Россию приезжал, не написал зачем, по твитоту вроде бы на какую-то конфу разрабов - хороший знак.

А у меня на работе нету видеокарты, встроенная только HD Graphics 4000, но процессор і5-3570К  :fffuuuh:

 

Была инфа, что мне зарплату привозил.

Тебе что мало того, что тебе за домен заплатили? Или ты их так и не развел?  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе что мало того, что тебе за домен заплатили? Или ты их так и не развел?  :serious:

Не развёл, мало предлагали и я их заигнорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была инфа, что мне зарплату привозил.

Я ж в доле теперь, а саквояж не дошел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь правда. Это будет лучше для всех, даже для тех кто купить пс4. Но майки конечно вообще лошочки, ничерта не шарят., все что замутили все переделали.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как даст. Производительность ГПУ линейно растет от частоты ядер. Это не центральный проц, тут разгоном на ПК можно очень легко обогнать карту более высокого класса с большим числом ядер. И так делают давно.

При разгоне карты также увеличивается энергопотребление и температура GPU, так что...Ядер? Ядро в гпу одно...

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При разгоне карты также увеличивается энергопотребление и температура GPU, так что...Ядер? Ядро в гпу одно...

имелись в виду конвейеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в компах - ноуте intel3000 домашнем 4670 а в рабочем "не падать" GEFORCE 6600GT 256mb.

 

Кстати майор гриб в Россию приезжал, не написал зачем, по твитоту вроде бы на какую-то конфу разрабов - хороший знак.

 

 

На вручение призов чемпионата по Хало 4 он Питер прилетал. 

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имелись в виду конвейеры

вообще не как на них это не влияет...

пример если 780 разогнать она будет как титан, а если при этом разогнать титан, разница в этих конвеерах в 300 с чем то штук не позволит догнать титан в разгоне, так что, сони кстати тоже может разогнать свою карту в таком случаи, так что в разгон я не верю как и в облака, разгон проца, добавление оперативы, замена гпу, может поправить ситуацию, также есрам возможно могет...вообще белив в разгон это бред, что мешает сони сделать тоже самое? надо менять что то в начинке, память добавить это очень хорошее решение. А вообще надо было изначально все это обдумывать, а не потом, кормить игроков облаками и разгонами, мол не переживайте мы все разгоним, памяти добавим, ограничения отменим, только купите нас пожалуйста. ЖопаЛизоСофт :men:

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя им давать более 8 гиг рама в приставках. Иначе скоро Minecraft будет требовать не менее 9 гб свободной памяти для запуска. А КрайИнжайн 3 тихонько над всем этим посмеиваться, cо своими 3/1 Gb RAM/VRAM для вполне комфортной игры в 1080p  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этого всего могу сделать вывод что one на старте лучше не брать, пускай в амерекосы испытывают... имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поживем увидим конечно, но метания маиков выглядят довольно странно. Какбы новый RRoD не получился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При разгоне карты также увеличивается энергопотребление и температура GPU, так что...Ядер? Ядро в гпу одно...

Ядрами можно много чего назвать. В том числе векторные блоки - это обособленные куски кристалла со своими кешами, чем не ядра. Каждое из них по факту поток выполнения, которых нынче в ГПУ сотни выполняется одновременное.

 

Я не понимаю к чему ты несешь хрень про сони и нагрев. По факту можно частотами достать до более крутого ГПУ. Все остальное не важно и тема совсем другого разговора.

 

 

@creker, а если увеличивать ОЗУ и частоту гпу, то по сути делают дев кит разработчиков, но для юзеров? Или девкиты чем то ещё отличается.

В девкитах доп память может быть вообще отдельно подключена к порту на матери как это в девкитах 360. Ну и материнки для девкитов другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...