Перейти к публикации

СЛУХ: Микрософт спрашивает разработчиков "насчет увеличения оперативной памяти до 12 гигабайт и разгона GPU"


Cognac
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Cognac, не новость, а бред школьника. Я шучу. Самая крутая новость за последний месяц. Спасибо тебе.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MS как забитый зверь перед неминуемой смертью мечется из одного угла в другой, не понимая что это уже агония, поезд ушёл.

ахаххахахаххааахаххахахахаххахах

 

ты такой смешной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока, что блеяния как раз от вас больше всего было, "товарищ". Сначала гондурасил Хуана по первое число, а со сменой политики в отношении дрм - резко стал он для тебя белым и пушистым.

Гражданин, я польщен что вы в курсе моей форумной жизни, но если бы смотрели внимательно, то заметил бы что - хуан я только поносил за то требование онлайна и дрм, в последствии даже до отмены дрм, я принял решение о покупке бокса первым, но тем не менее выступал с критикой дрм. После же отмены глупых ограничений - видимых причин для критики бокса у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

 

ddr3 вообще копейки стоит. "проще докупить оперативы чем оптимизировать приложение"(с)

Да, но чипы то интегрированны, это не ПК где легко заменить одну планку другой.

 

в это надо верить и фанатам сони, потому как и на пс4 что-нибудь да повысят при таком раскладе. у мс было время после анонса пс4, чтоб и частоты подкрутить и память добавить, но нет 

Конвеер уже запущен, Сони поставили точку на Е3.

 

Форум по икс бокс, но это не означает априори хейтерство по отношению к сони и ПК.

ИМХО - все эти слухи и новости от МС, всё больше убеждают в их сливе и неорганизованности подразделения отвечающего за разработку Хуана. Резко меняют политику в отношении обмена, слухи о смене комплекта, теперь вот о железе. Реально похоже на мечущегося зверя...

Точно подметил, у меня складывается ощущение что Майки не на 100% были готовы к презентации Хуана.

 

Пока, что блеяния как раз от вас больше всего было, "товарищ". Сначала гондурасил Хуана по первое число, а со сменой политики в отношении дрм - резко стал он для тебя белым и пушистым.

Он не одинок, тут таких "патриотов" хватает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...