Перейти к публикации

[Новинки копирайтов] Rutrаcker.org уже с августа должен оказаться в оффлайне для россиян


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Закроют и правильно. Никто не имеет право выкладывать все подряд. Например рутрекер в этом плане нарушает очень много. ТВ, кино, музыка и т.д. Так что все правильно. Я только за.

 

Прошивка: iXtreme LT+

лицемерный хомячок. заползи обратно в свою нору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOPA не прошла, зато прошла более жесткая - PIPA. Нуб ты.

Пруф будьте любезны. Его отклонили как и SOPA.

misha1981, рутреккер как раз идёт навстречу правообладателям, и при первой же жалобе с их стороны контент убирает.

Изменено пользователем Avenger1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, блин, клоуны. С пиратством борются. У меня по дороге с работы домой шесть палаток с палёными дисками стоят. И это в городе с полуторомиллионным населением. Это я к тому, что заплатят владельцы запрещаемых ресурсов кому надо и будут жить спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруф будьте любезны. Его отклонили как и SOPA.

misha1981, рутреккер как раз идёт навстречу правообладателям, и при первой же жалобе с их стороны контент убирает.

Перепутал. SOPA и PIPA отвлекла хомяков. Пока они протестовали, ввели ACTA. Но, суть одна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fortriks, а вот этого правда не знал (как это они его принять умудрились без лишнего шума?). Но в штатах он похоже в силу ещё не вступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fortriks, а вот этого правда не знал (как это они его принять умудрились без лишнего шума?). Но в штатах он похоже в силу ещё не вступил.

Все переговоры проводились за закрытыми дверями. Но не переживай, его отменили. Парламент Европы наложил вето. Но ACTA - это DMCA глобального масштаба. US, не отменит DMCA. ACTA - тоже их идея.

PS: Не уследил когда отменили. Потому и написал то, что написал. Приношу извинения.

 

 

ACTA was negotiated from 2007 through 2010 by the US, the EU, Switzerland, Canada, Australia, New Zealand, Mexico, Singapore, Morocco, Japan, and South Korea. Eight out of the eleven negotiating countries signed the agreement in October 2011. The number of countries that were part of these negotiations is limited, but the agreement’s provisions would have global consequences for digital freedoms. Once six nations ratify the agreement, its implementation will take effect. As of October 2012, it has only been ratified by Japan.

 

the European Parliament decided whether ACTA would be ultimately rejected or whether it would drag on into uncertainty. In a 478 to 39 vote, the Parliament decided to reject ACTA once and for all. This means that the deceptive treaty is now dead globally.
 
Вот о чем ACTA:
Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в городе эти пидрилы все торговые точки закрывают

У нас давно уж такие ларьки и магазины поотменяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас давно уж такие ларьки и магазины поотменяли...

Мне кажется, что они просто уже на йух никому не нужны и по этому все дружно позакрывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред, не смогут закрыть, пиратство не исчезнет

Изменено пользователем Vampir5050
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пека гейминг умрёт  :laugh1:

cпециально для нищебродов есть зарубежные торрент-трекеры, на которых есть все те же игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да спасет всех тор, если апишники будут провайдеры блокировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пека гейминг умрёт  :laugh1:

Нет, как раз таки наоборот. На ПК игры стоят в 2-4 раза дешевле, так что умрет консольный рынок.

Хотя человека качающего пиратку  и потребителем то назвать нельзя !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да спасет всех тор, если апишники будут провайдеры блокировать

Как ТОР вообще работает и что из себя представляет?

Торрент-клиент будет тоже через него работать?

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ТОР вообще работает и что из себя представляет?

Торрент-клиент будет тоже через него работать?

торенты закрывать и блокировать небудут, провайдеры для нас будут блокировать айпишник сайта, вот чтоб твой провайдер не видел кудаты заходиш есть тор, вот только скорость там аховая, файлы же тобиш игры, фильмы и прочее говно не на сайте а у пользователей, тобиш торенты это файло обмен между пользователями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

торенты закрывать и блокировать небудут, провайдеры для нас будут блокировать айпишник сайта, вот чтоб твой провайдер не видел кудаты заходиш есть тор, вот только скорость там аховая, файлы же тобиш игры, фильмы и прочее говно не на сайте а у пользователей, тобиш торенты это файло обмен между пользователями. 

Это все понятно.

Но я не пойму, ТОР шифрует весь трафик вообще, или же только то, что ты открываешь в браузере?

Просто ведь мало скачать только torrent файл (это можно и через прокси сделать), нужно еще чтобы торрент клиент имел доступ к bt.* серверам трекера (к примеру, bt.tapochek.net), дабы получать список пиров.

Ты сам им пользовался?

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RIX, настроить то конечно можно (на рутрекере была инструкция), только вот говорят не предназначен TOR для передачи таких больших объёмов информации. Советуют смотреть в сторону I2P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!! Какие замечательные игра он мне дарил (minecraft,cube world,Rogue legacy,и ещё много много других игр.Помним Любим Скорбим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко только, фильмы- официально не выходящие на территории России и игры - где убогие разработчики даже сабы не удосужились для России сделать, зато хотят деньги получать.

Все остальное - есть в продаже. К этому закону, нужен еще один. А именно запрет на продажу в России игр, которые не адаптированы на рускоязычное население страны.

Хотите получать деньги в этой стране, адаптируйте свой продукт под нужды потребителя. Тогда пиратство нафиг реально будет не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва.fm им чем не угодила то? Они же стримят музыку с радио. Дебилы одним словом у нас заседают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК игры стоят в 2-4 раза дешевле

Это только в нищих странах типа нашей Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что они просто уже на йух никому не нужны и по этому все дружно позакрывались.

  

Со временем так и получилось, но сначала они упирались, а их закрывали)))

Это все понятно.

Но я не пойму, ТОР шифрует весь трафик вообще, или же только то, что ты открываешь в браузере?

Просто ведь мало скачать только torrent файл (это можно и через прокси сделать), нужно еще чтобы торрент клиент имел доступ к bt.* серверам трекера (к примеру, bt.tapochek.net), дабы получать список пиров.

Ты сам им пользовался?

На сколько я знаю, тор создаёт каскад из трёх случайных прокси. Скорость соответственно жутко медленная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...