Перейти к публикации

NHL 14


ZiP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну...так я скорее всего не выиграю вообще) Но спастбо за совет, я подумаю над этим, попробую пару одиночных матчей на высоком уровне сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста - как выиграть это чёртово вбрасывание? На самом лёгком уровне сложности было ооочень легко - тыркаю правый стик вверх-вниз, левый стик отклонял, обычно, влево-назад, чтобы защитнику шайба улетала. Повысил сложность "на один уровень" и всё! Капец, 50 матчей, ни одного выигранного вбрасывания - а без них, оказывается, сложно игру-то выиграть :).

Поставил сейчас управление в стиле nhl94 - там кнопкой А (пасом) выигрываю 80 процентов вбрасываний и наконец-то побеждать начал, Но тут не хватает работы клюшкой и управления бросками нормального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Народ, кто играет? Логин RustamKZN  Присоединяйтесь 13 тоже есть и 2к10



 И ещё вопрос, я голы скинул на сайт еа, а как их там найти и скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ! Не первый раз спрашиваю про выбор языка при старте,а точнее про его отсутствие. Может кто слышал о решении данной проблемы, потому что проблема есть даже на этом сайте ,а решения нигде я не видел.  В любых дркгих играх независмо от региона проблем нет! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Не первый раз спрашиваю про выбор языка при старте,а точнее про его отсутствие. Может кто слышал о решении данной проблемы, потому что проблема есть даже на этом сайте ,а решения нигде я не видел.  В любых дркгих играх независмо от региона проблем нет! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста - как выиграть это чёртово вбрасывание? На самом лёгком уровне сложности было ооочень легко - тыркаю правый стик вверх-вниз, левый стик отклонял, обычно, влево-назад, чтобы защитнику шайба улетала. Повысил сложность "на один уровень" и всё! Капец, 50 матчей, ни одного выигранного вбрасывания - а без них, оказывается, сложно игру-то выиграть :).

Поставил сейчас управление в стиле nhl94 - там кнопкой А (пасом) выигрываю 80 процентов вбрасываний и наконец-то побеждать начал, Но тут не хватает работы клюшкой и управления бросками нормального.

Короче, вроде нашёл. Вдруг кому-то кроме меня поможет. Я выигрываю, примерно 60-80 процентов вбрасываний так:

как только игроки появляются на точке, левый стик держу вниз-влево или вниз-вправо, правый стик до упора влево или вправо. Как только рефери наклоняется и игроки начинают "съезжаться", правый стик веду по дуге вниз (т.е. провожу им четверть круга - от положения влево/вправо до положения вниз) и оставляю в этом положении до тех пор, пока шайба не начнёт двигаться в сторону моего защитника (ну или к сопернику, если не повезёт). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! может кто подскажет... запускаю игру NHL 14 на xbox 360 в режиме один на один, находит соперника, выбираем команды, идет загрузка, и каждый раз перед тем как появиться игровому полю разрыв соединения с соперником... перелопатил настройки, устанавливал игру с диска на консоль, интернет вроде нормальный, другие игры играю онлайн. если кто сталкивался подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...