Перейти к публикации

Российская премьера GTA IV


esis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати да , что то с Питером они не хотят работать ! А я считаю глупо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стафф (кроме лицушного Крека) у меня есть, а самой GTA нет -_- .

 

Вот вам и плакат А2, и бейсболка. Болванку с Кряком и наклейки просто так решил показать)

 

http://img125.imageshack.us/img125/4236/dscn4293so3.th.jpg http://img132.imageshack.us/img132/7386/dscn4294ej4.th.jpg http://img132.imageshack.us/img132/8856/dscn4296wf3.th.jpg http://img132.imageshack.us/img132/9213/dscn4299vt4.th.jpg

Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания «Софт Клаб», издающая Grand Theft Auto 4 на территории нашей страны, поделилась подробностями российской премьеры долгожданного экшена.

Первые продажи игры начнутся в 12 московских магазинах за сутки до официального релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не увижу офф инфы в сторонние ресурсы не верю! Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: очень сильно понравилась фраза,если верить этим словам то GTA IV будет 28 числа!

Первые продажи игры начнутся в 12 московских магазинах ЗА СУТКИ ДО ОФИЦИАЛЬНОГО РЕЛИЗА

Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: очень сильно понравилась фраза,если верить  этим словам то GTA IV  будет 28 числа!

Первые продажи игры начнутся в 12 московских магазинах ЗА СУТКИ ДО ОФИЦИАЛЬНОГО РЕЛИЗА

262316[/snapback]

Было бы невероятно шикарно!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и бля Россия оффициально начинает продажи 28 и оффициально в день покупки мелкософт всех банит гг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а реально , я честно читал раз 20 новость эту , и этой фразы я вообще не видел , точнея не замечал , а тут бах и осенило ! :) ЗАвтра мож будет инфа или сеня после 12 -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стафф (кроме лицушного Крека) у меня есть, а самой GTA нет  -_- .

Вот вам и плакат А2, и бейсболка. Болванку с Кряком и наклейки просто так решил показать)

Откуд взял? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж понял,ведь СофтКлаб сказал же до этого,что игра очень наврятли 29-го будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж понял,ведь СофтКлаб сказал же до этого,что игра очень наврятли 29-го будет

262346[/snapback]

Оффициального заявления они не давали,так что это вполне могут быть слухи :rolleyes: Ждём оффициального заявления о дате релиза на днях ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг продавец из Союза сказал правду про двадцать девятое число))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол...а может это прост провокации? специально народ шугают, что б скучно небыло..это из разряда старого прикола ходившего в ICQ...

но если и правда в понедельник...да по предзаказам....Новый Диск уже отмыл свою чест ьв моих глазах...это же будет и с софтклабом, если всё получиться..а вот если провалят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если они провалятся то им пидец будет.....представляю сколько народу понесет этот предзаказ обратно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grand Theft Auto IV БУДЕТ 29 апреля потому что 1)Выход игры в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 назначен на 29 апреля 2008 года одновременно во всех регионах мира так и плюс 2)комплект предварительного заказа Grand Theft Auto IV, тем самым зарезервировав для себя копию игры в день мирового релиза и плюс еще 3)Take Two: больше никаких задержек после того как было написано что GTA 4 ушло на золото .А наш СофтКлаб банально подогревает интерес к выходу Grand Theft Auto IV . и еще в списке Новинки, поступившие к нам с 21 по 25 апреля 2008 г. на сайте Союза была наша любимая Grand Theft Auto IV.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если они провалятся то им пидец будет.....представляю сколько народу понесет этот предзаказ обратно- вот хорошие слова СоФТкЛАБ ТАК ЛО....ТЬСЯ что просто финиш ........у них есть договор с Rockstar Games по которому они должны сделать премьеру именно 29 АПРЕЛЯ 2008 года а не когда им придет в ум.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сайт союза - Ожидаемый срок поступления игры в продажу – май 2008 г. вкладка где купить

http://www.soyuz.ru/-/a/more/z/cat/games/i...125/part/review

Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-_- я звонил в софт клаб вчера , и мне сказали что если игра не будет 29 то эта карточка будет автоматически продлена до выхода игры ! Но тут я ответил , знаете , я же не буду сидеть у вас на сайте и через каждые 10 минут обнавлять страницу , в надежде увидеть когда игра появится у вас в продаже , а он мне всмысле , я ему , если игра у вас появится там 2 числа а я приду 3 - 4 и вы мне скажете что игра уже вышла как 2 дня назад , и моя карточка предзаказа будет не действительна , на что он промолчал ! :) так что как не крути 29 она точно будет ! но я уверен что чеков не у кого нема ! :D как и у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...