Перейти к публикации

"Halo" на PS3


Kw33ck
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я на пс2 в Киллзоне только первую миссию прошел(намного позже другие), потом с ботами играл кучу времени, карты там годные были и на то время завлекало сильно, потом когда второй геймпад купили, начал с другом 1 на 1 играть, либо еще ботов добавляли, было весело. кстати она была сложноватой, если не ошибаюсь там не было чекпоинтов, но точно помню, что некоторые миссии не мог пройти и с 5 раза, особенно стелс.

 

Я ее почти осилил, но блин на пс2 сохранения слетели с карты памяти, лень было заново все проходить.

 

Помню там карта прикольная была, типа побережья, с одной стороны спаунятся хеллгасты(возле берега), а противоположно им люди за стенами своей базы. Посередине на холме еще ракетница была) А в руинах возле базы людей в углу пулемет, у хеллгастов вроде прямо на базе пистолет с разрывными патронами валялся, эххх...

 

Еще одна карта, там на болоте вроде и примерно посередине был холм, на нем пистолет с разрывными патронами, считай кто первый возьмет его, тот и захватывал приемущество, так как там трудно было забраться на холм под шквальным огнем)

 

Ностальгия на ночь нахлынула.

 

Еще Теккен 5 был) Помню с другом чуть ли не целых 24 часа играли, открывали персонажей, а потом оказалось, что для сохранения нужна была карта памяти, а у меня ее не было, вот фейл был.

tekken 5 был адовый. Рубились в него не по детски. А вот шестая часть - кал калом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

хейз конечно рядом с хейло не валялся. Прошел его чисто как эксклюзив ПС3, да и то, потому что там кооперативная кампания была на двоих, хотя таких эксклюзивов бы поменьше - на раз поиграть пойдет, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в KZ 3, но 2 часть отличилась в моих глазах исключительно за счет аддиктивного мульта.

А сингл так, чисто для графона. Сюжет вообще никакой критики не выдерживает.

Разве что челенджевый на последней сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра всегда будет хорошей. Устаревает графика, еще может что.

Но если управление такое дерьмовое, то играть просто неинтересно. Механика тоже дубовая. АИ противников на уровне дерева.

Сюжета в игре тоже нет, просто набор карт какой-то.)))

первая хала супер, и по сей день она супер.

Первый кз месяц назад запустил дошел до базуки и выключил, это гомно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая хала супер, и по сей день она супер.

Первый кз месяц назад запустил дошел до базуки и выключил, это гомно.

Вот вот. Играл в реймек недавно Хало 1. Мне он даже больше чем 3 понравился.

Притом что сам по себе ремейк тоже блестящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...