Перейти к публикации

Gran Turismo 6


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ещё один гт-заражённый. То, что финальная версия GT5 была СОВСЕМ ДРУГОЙ говорит лишь о том, что разработчики не способны выпустить нормальное демо, спасибо, что в этот раз хотя бы бесплатно.

В чём связь то?ГТ-заряженный и мало изменений между Форзами 2-3-4,не пойму?

 

Да как сказать кот наплакал.............. В форзу хотя бы интересно играть . Да и вообще сразу видно что форза сделана для людей ,а не для гиков .

То что в гт5 и О БОЖЕ в демке ниссан академи !!! Присутствуют проседания это ппц товарищи . Загрузка меню по полчаса , не удобное меню сплит-скрина .

Чем они занимались 5 лет делая гт5 не совсем понятно . Звуки автомобилей странные ,управление тоже странноватое ,лаги,погода такая что лучше бы её и не было и 800 стандартных машин .....

Можно еще вспомнить про внешний стайлинг и тюнинг  ,тоже ничего хорошего . Да и вообще что трассы что авто  мне кажется разного качества (даже премиум тачки)

Так что не надо идола  делать . Возможно ГТ6 будет той действительной ТРУ ГТ5 . Такой какой она должна была быть .........

Уже много,много,много,много страниц обсуждали это и бесполезно спорить.Будут фанаты ГТ5(какая бы для не которых она не была) и фанаты Форзы.И спор будет бесконечный и ни кто друг друга не переубедит.Лично мне нравится Форза,но ГТ больше,просто нравится больше и всё,мне приятней в неё играть и бесполезно мне что то доказывать,ведь я имею все Форзы и ГТ 5 и могу лично сравнить и определить что для меня лучше.именно ДЛЯ МЕНЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как в Форзе,на боксе вышло аж три штуки,а отличия кот наплакал.

В 3 и 4 части разные виды карьеры, увеличили количество трасс и авто, улучшили графику и физику + добавили бонусных режимов типа автовисты, кегль,

 

Больше чем между гт4 и 5
Изменено пользователем 1max1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 3 и 4 части разные виды карьеры, увеличили количество трасс и авто, улучшили графику и физику + добаввили бонусных режимов типа автовисты, кегль,

 

Больше чем между гт4 и 5

1)В 3 и 4 части разные виды карьеры  -  одна фигня,без разницы.

2)увеличили количество трасс и авто  -  есть чуток и что,можно и к Форзе 3 продовать с этими трассами и авто ДЛС

3)улучшили графику и физику  -  чуть,чуть,многим даже такая кислотная графика(насколько я помню)не понравилась.

4)добаввили бонусных режимов типа автовисты, кегль  -  а,всё не нужное и пустое.

 

Конечно это всё моё ИМХО и я не в коем случае не хотел ни кого обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikosun000

Спору нет ,Гт вообще хорошая игра . Очень нравится их подборка экзотических автомобилей и не которые трассы тоже гуд . Эвенты всякие прикольные для разнообразия .

Но лично Я вижу проблемы туризмы в том что фана-дрочеры возвели её в разряд чего то сверх нереального . И по этому люди начинающие знакомство с туризмой не понимают откуда такой хайп во круг игры .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо показало, что нас ждёт GT 5.1. Крены из той же категории, что и неровности в пятой части - круто, но в три раза сильнее реальности, чтобы  произвести эффект на впечатлительную публику.

Торможение достаточно сильно изменилось, что наводит на мысль, что как минимум в 5 или 6 частях оно не реалистичное, т.к. оба варианта не могут быть правильными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно всё это больше походит на гт 5.1

физика новая очень и очень порадовала и пожалуй всё! =) больше тут сказать нечего (а... нене.... загрузки ещё стали быстрые)

всё остальное тоже самое

что меня очень бесит так это то что никак не прикрутят нормальную более подвижную камеру которая не намертво закреплена а хоть както реагирует на повороты и торможения плюс ко всему очень хочется покрутить саму камеру вокруг авто

и меню... это меню уже невероятно задолбало.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весело:)  а мне понравилась GT Academy 2013. интерфейс меню тоже понравился тем что он другой и что то новое стало:)  сами соревнования GT Academy 2013 меня не очень впечатлили т.к. не люблю задрачиваться чтобы из тысячи резултатов стать на пару позиций выше. Мне для полного счастья хватит одной трассы Нордшляйфе)

PS. играл на геймпаде, позже и на руле заценю.

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон уже выглядит так себе, но играется все еще очень весело, более того загружается моментально и тормозов нет, очень круто. но разницы я не вижу ,кроме как на повторе, наблюдать за подвеской одно наслаждение, она потрясающая

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было другое демо.

ну может патчи какие, я был готов опять увидеть тормозящее меню ,а оно очень плавное и гонка началась очень быстро, без долгой загрузки как раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже много,много,много,много страниц обсуждали это и бесполезно спорить.Будут фанаты ГТ5(какая бы для не которых она не была) и фанаты Форзы.И спор будет бесконечный и ни кто друг друга не переубедит.Лично мне нравится Форза,но ГТ больше,просто нравится больше и всё,мне приятней в неё играть и бесполезно мне что то доказывать,ведь я имею все Форзы и ГТ 5 и могу лично сравнить и определить что для меня лучше.именно ДЛЯ МЕНЯ.

:nice:  Согласен полностью

 

весело:)  а мне понравилась GT Academy 2013. интерфейс меню тоже понравился тем что он другой и что то новое стало:)  сами соревнования GT Academy 2013 меня не очень впечатлили т.к. не люблю задрачиваться чтобы из тысячи резултатов стать на пару позиций выше. Мне для полного счастья хватит одной трассы Нордшляйфе)

PS. играл на геймпаде, позже и на руле заценю.

Хоть немного адаптировали под джойстик игру?

Сам не играл ещё, завтра попробую, если получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешение эффектов кажись подтянули

http://i.minus.com/iyiyVcdQtZ9XZ.gif

Посмотрим там, где тень падает на дым. Все так же печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим там, где тень падает на дым. Все так же печально.

Почему же авто на пиксели не рассыпалось? может низкое разрешение теней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же авто на пиксели не рассыпалось? может низкое разрешение теней?

Возможно для геометрии используются методы вроде тех, что я давал по ссылке nvidia. Они явно не годятся для теней на частицах. С тенями видно, что не просто z-buffer порезан, а вообще в низком разрешении частицы.

Возможно просто не видно. Надо играть и смотреть, все же не под каждым углом даже такое безобразие видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно для геометрии используются методы вроде тех, что я давал по ссылке nvidia. Они явно не годятся для теней на частицах. С тенями видно, что не просто z-buffer порезан, а вообще в низком разрешении частицы.

Возможно просто не видно. Надо играть и смотреть, все же не под каждым углом даже такое безобразие видно.

Да уж, не все так просто оказывается, но если хотя бы авто не будут в лесенках из-за дыма уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классная физика, с 0:40

Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась демка. Играется несколько интересней. Менюшки прикольные, загрузки ускорили. Всё ок. Играется действительно несколько иначе чем гт5. Графически вроде всё так же. 

Поскорее бы вышла полная версия, т.к. задротничать в этой ГТакадемии нет никакого желания) Слишком уж мало всего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поиграл, физика и правда стала получше, единственное что крены какие-то слишком сильные



@creker, забань себя за фанбойство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...