Перейти к публикации

Microsoft ждут увольнения в начале Июля?


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft ждут увольнения в начале Июля?

http://iphone2go.ru/wp-content/uploads/2011/01/microsoft_logo.gif



В конце прошлого месяца глава Microsoft – Стив Баллмер разослал всем акционерам письмо, где объяснил видение будущего компании, и о том, как он планирует провести крупную реструктуризацию, дабы превратить Microsoft в компанию "девайсов и сервисов".

 

"В прошлом году в таком же письме я сказал, что ценность нашего софта будет в том, как люди используют наши девайсы и сервисы на работе и в своей личной жизни. Это крупный шаг, как в том, что мы делаем, так и в том, как мы видим себя – кампанию девайсов и сервисов. Это влияет на то, как мы управляем компанией, как мы выпускаем продукты на рынок как для потребителей, так и для бизнеса..."

 

Как сообщает Microsoft News, в связи с массовой реструктуризацией, дивизион Windows может лишиться своей доминирующей позиции, тогда как Xbox еще более расширится до уровня Windows.

 

Кроме того аналитики ожидают, что в связи с новыми планами компании, головы полетят с плеч. Кто первым может лишиться работы? Кто-то предполагает, что это будет Дон Мэттрик, который привлек много негативной критики. Даже сам Майор Нельсон говорил на Reddit, что позиция Мэттрика и его заявления делают все только хуже, и компания ищет способ заставить его замолчать.

 

Согласно неофициальным данным, изменения в структуре компании ожидаются с 1-го Июля.

Источник:
http://shazoo.ru/news/14945-Microsoft-zhdut-uvolnenija-v-nachale-Ijulja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wp8 мне сперва без глюков запилите  :bleat:  девайсы мля и сервисы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горемаркетологов придумавших дрм первыми под поезд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того аналитики ожидают, что в связи с новыми планами компании, головы полетят с плеч. Кто первым может лишиться работы? Кто-то предполагает, что это будет Дон Мэттрик, который привлек много негативной критики. Даже сам Майор Нельсон говорил на Reddit, что позиция Мэттрика и его заявления делают все только хуже, и компания ищет способ заставить его замолчать.

ожидаемо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И их квадратоголового дизайнера побейте

ты не поверишь.. но дизайн XBOX ONE рисовал тот же человек, что и нарисовал эту футуристическую прелесть

http://gurubuy.com.ua/images_goods/Microsoft/Microsoft-Xbox-360-Slim-4Gb-2.jpg

 

но, подозреваю его под пытками заставили нарисовать XBOX ONE, не иначе

Изменено пользователем axim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axim, как по мне так страшный этот Xbox S

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И их квадратоголового дизайнера побейте

сони хотя бы показали кого бить надо за говно, а майки скрыли, полюбому он уже под программу защиты свидетелей попал

 

По мне дизайн для устройство который будет лежать в тумбе норм

Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони хотя бы показали кого бить надо за говно, а майки скрыли, полюбому он уже под программу защиты свидетелей попал

 

По мне дизайн для устройство который будет лежать в тумбе норм

Кстати не понятно че придрались?? Все Hi-End устройства выглядят именно так, ресиверы, усилители и красиво и стильно смотрятся. Бокс метит на то же место под телевизором. Не вижу проблемы. По крайней мере Xbox One уж точно красивее уродства Xbox S. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axim, как по мне так страшный этот Xbox S

субъективно, на E3 все ахали от восторга, чего не скажешь о XBOX ONE

 

Кстати не понятно че придрались?? Все Hi-End устройства выглядят именно так, ресиверы, усилители и красиво и стильно смотрятся. Бокс метит на то же место под телевизором. Не вижу проблемы. По крайней мере Xbox One уж точно красивее уродства Xbox S.

ну да, XBOX ONE - хайэнд устройство, ок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

субъективно, на E3 все ахали от восторга, чего не скажешь о XBOX ONE

Кто это ахал?? Как по мне так все плевались от этого уродства, как будто топором обстругали никакого изящества просто уродство.. Уж лучше пусть тогда будет тупой короб типа Xbox One

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axim, как по мне так страшный этот Xbox S

плюсую, что S, что фат, дизайн шляпа. зато one и 360 E выглядят как конфетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто это ахал?? Как по мне так все плевались от этого уродства, как будто топором обстругали никакого изящества просто уродство.. Уж лучше пусть тогда будет тупой короб типа Xbox One

Ты, это еще не ВСЕ, уважаемый SHEX :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, это еще не ВСЕ, уважаемый SHEX :hmm:

Ну вот например человек Выше тоже отписался, я х.з. у меня всем друзьям в XBL не понравился, кроме одного. Единственно в какой компановке мне понравился, это бандл HALO REACH и то там спасло очень грамотные контрасты цветов и рисунок. Но формы блиин.. топорные просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственно в какой компановке мне понравился, это бандл HALO REACH и то там спасло очень грамотные контрасты цветов и рисунок. 

и снова плюсую, дружище купил себе такую, красивая блин. и кнопечки жужжат как в хало  :pff:

ой, вру, то HALO 4 бандл, вспомнил...

Изменено пользователем kamaitachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что там курил дизайнер но эта тенденция на минимализм сильно напрягает что виндовс с ихними квадратами напрягает что новая ios. Сони туда же. Осталось андройду в 5 версии все заквадратить и будет полный квадратизм везде без возможности выбора. Квадратноголовые захватывают мир. Изменено пользователем GeniusDJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз что вам не приглянулось в дизайне win8 и x1. вполне современно. и, да, красиво и удобно (последнее касается венды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GeniusDJ, на андроиде выбор есть всегда, это открытая система, можешь установить любой лаунчер или иконки. Или же вообще прошивку MIUI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что там курил дизайнер но эта тенденция на минимализм сильно напрягает что виндовс с ихними квадратами напрягает что новая ios. Сони туда же. Осталось андройду в 5 версии все заквадратить и будет полный квадратизм везде без возможности выбора. Квадратноголовые захватывают мир.

ихними ихними. А коробка стильно выглядит, я про Х1 естественно.  А выглядит дизайн круто, не как  детское говно в цветной комнате как у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что раздражает в яблокофоне так это идиотское хранение фотографий, надеюсь в новой ios исправят. Вин8 вполне хорошо смотрится, а вот дизайн нового бокса и правда так себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дизайн у хуана отличный, девушка сразу и не поймет что ты задрот если домой позовешь :lie:

А вообще действительно, субъективно минимализм хуана смотрится дороже бритвыподобного дизайна пс4, при чем, как мне кажется дизайн дуалшока4 и самой консоли делали разные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А выглядит дизайн круто, не как  детское говно в цветной комнате как у тебя.

http://s.pikabu.ru/images/previews_comm/2013-05_6/13696573588499.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати не понятно че придрались?? Все Hi-End устройства выглядят именно так, ресиверы, усилители и красиво и стильно смотрятся. Бокс метит на то же место под телевизором. Не вижу проблемы. По крайней мере Xbox One уж точно красивее уродства Xbox S.

Можно поставить в стойку. С слим боксом и, походе, с ваном такая фигня не прокатит - выдув находится сверху и если что-то ставить сверху, то он будет перекрыт. Вот поэтому мне и нравился джаспер, т.к. сверху можно было на него без проблем водрузить плоечку.

 

не как  детское говно в цветной комнате как у тебя.

Это детское говно продалось тиражом больше, чем все ревизии бокса вместе взятые

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0624/e9/81a23c8174bacdf305c145cbfaf49be9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...