Перейти к публикации

Cobra ODE - официальный FAQ


3D Gluk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ап том и речь, девайс есть, образов нема... Кому это надо? Пока доделывать будут, PS4 поломают... "Дерьмократичней" надо быть. Пираты, будьте людьми, выкладывайте ISO в сеть! Состоятельные парни уже окупили GTA 5 в предварительных заказах. Качаем, гамаем, все довольны... За исключением, разрабов, которым не хватило на второй Porshe Kayene максимальной комплектации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил сегодня кобру на слим cech3....    вообщем железка не плохая но вот на счет той самой маленькой платки qsb есть серьезное замечание разработчикам: 8 пятаков на столько маленькие что пайка получается не совсем хваткая. учитывая жесткость шлейфа при сборке очень велик шанс оторвать qsb вместе с пятаками а это не есть good. игры запускаются но вот гта5 почему то при запуске просто выходит в xmb и ничего не говорит. в режиме отключенной кобры почему то не определяется дисковод такое впечатление как будто она блокирует привод или одну из 8 точек я не пропаял. но в случаи плохого припоя я думаю кобра не смогла бы определить что диск в привод вставлен. есть мысли у кого нибудь на этот счет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гта переименуй ебут с названием ориг., другой удали.

спасибо. на счет дисковода в отключенном режиме нет мыслей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не держит она 4008С

ГариОПА отмалчивается

И врут ессно разрабы, точнее лукавят.

"SUPER SLIM:

    CECH4XXX (SATA)"

никто про с и не говорил типа.

Такое же и не 3кей.

Рекламный трюк

 

Вопрос остаётся:  если эти 8 точек накидать на кобру через провода?

Ониж тоже есть вроде в с - ревизии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не держит она 4008С

 

А можешь сфоткать, как там на С плате то место выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07 - 09 - 2013
Cobra ODE News - Support & Review
 

We are pleased to announce the support of  * 4000c  *
and  a new review appeared in forums of::

www.psxtools.de

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устанавливал на 3000 и 4000, пробовал 2 разных комплекта, на обеих одни и те же симптомы, горит красный огонь , диска с коброй в хмб нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пашет кобра на Ске вот только в пору ставить вопрос о совместимости хардов под кобру!!!!

 

2 харда что сняты с пс3 не захотели работать

зато древняя флеха в фат32 и хард вестерн диджитал прожувались (но блин нужны то именно те 2 харда для этих целей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обновить эту кобру

файл мсу кинул в рут флешки но обнова не идет 

только менеджер показывает

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гта переименуй ебут с названием ориг., другой удали.

про GTA 5 Парни помогите, вроде ебут переименовал который с ориг, а другой ебут с бин удалил, так написал ошибку при запуске на 06 заканчивается. что не так сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла ещё такая проблема, диод горит зелёным, в режиме пасстру диск видится всё норм, в режиме эмуляции значка кобра нет. И я так понял флешки вообще не поддерживаются, у меня только с жестким диском заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

чо то я не понял ... вроде все норм припаял ... все проверил тестером ... так у меня теперь не диски в пасстру не работают ни сама кобра .. даже не горит вообще и обновляться не хочет как я понял это вообще не относится к тому паял я или нет .. ей просто питание нужно вот и все .. что за дела ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз, что же всё таки лучше взять? E3 ODE, 3k3y или Cobra ODE. У продавцов информация скудная. Пытался звонить, говорят, что есть ограничение по прошивке, чтобы не выше 4.2 была. В описании же везде пишут, что поддерживаются все консоли. Непонятно!

 Подскажите, есть ли ограничения по консолям. В наличии есть две консоли Super slim, но там проша 4.22. Можно что то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставится вроде на любую, а что собственно мешает обновить PS3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновить? Зачем? Если сказали нужно ниже 4.2, а у меня 4.22! Я так понял нужно снимать ключ с привода? А вроде с прошивками выше 4.2 не снять ключ. Хотя в описаниях продукта, об этом ни слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ключ с привода нужно снимать всё таки или нет? Я слышал, что есть приставки где ключ не снять! Или может есть где нибудь подробный FAq?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужен ключ для суперслимок, там по другому идет эмуляция, нужен только оригинальный диск из списка поддерживаемых на сайте кобры.

 

Зайди на сайт кобры не ленись.

 

http://www.cobra-ode.com/downloads.html

Supported boot discs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Пока советую исключительно Cobra ODE.

Хотя бы даже из-за новых возможностей в прошивке v1.6 от 21.10.13г.

[spoiler=Обновление Cobra ODE 1.6]Новая прошивка версии 1.6 полностью избавит Вас от перезапуска консоли во время запуска игры. Как пишет команда Cobra Team, наконец то они это сделали и это реально их гордость. Теперь можно спокойно играть в PS3 с установленным эмулятором Cobra ODE не вставая с дивана. Консоль при этом перезагружать больше не нужно!!!! Больше никаких выбросов диска и открытий лотка! И всё это без дополнительной пайки и сложных манипуляций. Достаточно просто обновиться на 1.6 версию. Также вышел в свет обновлённый менеджер, программа для создания браузера и библиотека игр.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для суперслимок все равно надо каждый раз ребутеть консоль, как бы ребут не продлевает жизнь, или двигать крышку, вставая с дивана))).



У E3 в этом плане для суперслимок реализовано более менее правильно, задействован триггер положения крышки, но сам эмулятор ещё очень сырой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для суперслимок все равно надо каждый раз ребутеть консоль, как бы ребут не продлевает жизнь, или двигать крышку, вставая с дивана))).

 

У E3 в этом плане для суперслимок реализовано более менее правильно, задействован триггер положения крышки, но сам эмулятор ещё очень сырой.

 

 

 

У E3 в этом плане для суперслимок реализовано более менее правильно, задействован триггер положения крышки, но сам эмулятор ещё очень сырой.

А в чём его сырость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том что негодяи выпустили продукт

а потом картинку что перепаять нужно заменив компоненты

чтобы обновы работали

таких приколов у конкурентов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...