Перейти к публикации

Обновление правил форума.


RipKit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 Нужен адекватный модер, который сам не провоцирует срачи, как все остальные модеры. А по поводу Сони, то лучше не Сони выпиливать, а выпилить всех неадекватных фанбоев, которые устраивают срачи и независимо от того к какой стороне они относятся. Просто уже противно в новости заходить, срач на сраче и срачем погоняет. Ну или реально пусть переделывают сайт на манер МФБ, где сразу будет понятно, что адекватным людям делать нечего, ибо будет царить один сплошной срач.

Yeah Yeah и что бы осталось 2 с половиной человека и маленький пузан на форуме, но что бы было все чистенько и гладенько как сзади у первокурсницы, срачи разводимые юными фанбоями в виде- о боже у бокса шире и лучше, а у пс4 вообще как Опра- контролируются по мере поступления жалоб, но и они бывают те еще жалобы. А если банить всех без разбора за любую провинность в сторону какой либо консоли или еще чего- будет весело видимо ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От сообщений Роланда подгорает S-фанатам только,коих слава богу сдесь стало поменьше. Остальным как-то нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко-ко-ко. Опять беспричинный бомбеж. Я скорее пожертвую двумя юзерами, вместо качественного модератора, чем наоборот. Вся эта полемика не уместна.

 

Вообще я, если честно, херею с ваших жалоб.

 

Сегодняшний пример:

 

Keeper жалуется:

Набери в гугле DDR3 VS GDDR5. Никаких Скримов я не знаю. 32МБ еСРАМ это кастыль.

 

 

Странный вы народ. Понимают что железо не ах у обоих консолей, но верят в 32MB еСРАМ.

 

 

Решил поделиться своим мнением, загрызли сразу.

И пишет причину - "Провокация срача".

 

Какая нахер провокация? То что у тебя горит от фактов - не является провокацией ни разу.

Справедливости ради я хочу отметить что хоть и не решил че брать, но смотрю в пользу хуана. А еще у меня есть ПеКа и что то у меня с таких постов не пригорает.

А у нас - если пригорело, не понятно от чего, даже не от троллинга или провокаций - надо сразу бежать плакаться.

Может к проктологу пора записаться?

 

Далее. Жалоба уже на Keeper'а:

 

Очевидно, если в железе вообще не шарить и не понимать разницы между ПК и консолями.

С пометкой - "агрессивное поведение".

 

:ayfkm:

 

Где оно?

 

Вы серьезно вообще? С себя бы начали, для начала... А то фейспалмы с ваших неадекватных жалоб.

Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, у многих от creker'a аж полыхает и образовывается вечный огонь, давайте и его может из админ состава турнем?  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой. Пару пользователями. Тут и так уже твинков и говнА сколько фанатского  зарегалось

Изменено пользователем TERMITina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Puhlic

 

а как быть с постоянными постами випов которые то оскорбляют кого то у них шутки про педофилов им все с рук сходит? или к ним правила не относятся, да если посмотреть последнии посты кведа он всех провоцирует на срач...не хорошо это все, правила должны быть для всех а модераторы должны быть примером соблюдения правил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нахер провокация? То что у тебя горит от фактов - не является провокацией ни разу.

Ты прочитай несколько его сообщений в теме, а не только заданное. 

Посмотри какой он бред пишет и как его пытаются урезонить адекватные пользователи-старожилы.

 

Ну человек явно заходил чтобы потроллить (2 сообщения), обзывать eSRAM костылем - это вообще моветон. 

Как знаешь, если зайти в тему и вбрасывать всякий бред - провоцируя срачи PC vs Консоли - это нормально и по правилам, то флаг вам в руки.

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прочитай несколько его сообщений в теме, а не только заданное. 

Посмотри какой он бред пишет и как его пытаются урезонить адекватные пользователи-старожилы.

 

Ну человек явно заходил чтобы потроллить (2 сообщения), обзывать eSRAM костылем - это вообще моветон. 

Как знаешь, если зайти в тему и вбрасывать всякий бред - провоцируя срачи PC vs Консоли - это нормально и по правилам, то флаг вам в руки.

Это норма :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Puhlic

 

а как быть с постоянными постами випов которые то оскорбляют кого то у них шутки про педофилов им все с рук сходит? или к ним правила не относятся, да если посмотреть последнии посты кведа он всех провоцирует на срач...не хорошо это все, правила должны быть для всех а модераторы должны быть примером соблюдения правил...

Оскорбляю чувства верующих религии потенциала? Что касается того поста, так ты сначала обоснуй, что это не так, а потом сопли пузырями пускай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это норма :nice:

Его профиль:

 

Другие приставки:

Мыловарня 3, да Писюк.

 

Сразу видно адекватный человек, не потроллить зашел.

 

Одним словом, как я сказал ранние, новое поколение слабый выблевок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оскорбляю чувства верующих религии потенциала? Что касается того поста, так ты сначала обоснуй, что это не так, а потом сопли пузырями пускай.

я тебе обосновал уже, игры для педофилов? ты бредишь родной, ты написал этот коммент чтобы развести срач, если тебе какая то игра не нравится это твоя проблема, модератор бывший тоже мне нашелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это шутка с Церни связанна и с его внешностью и интонацией молестора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роланд конечно порой перегибает палку (Как и мы все), но лично видел как он работает. 

Да и вообще модераторский состав, хоть чуть чуть но работает, пример тому это кент, который сейчас в ро сидит. Всех перебанить не получиться, это я уже понял. Ибо вообще мало людей на форуме останется. Лично вчера шутили с факситом в одной теме, грибок попросил так больше не делать. Мы разошлись. Хотя он нам мог выдать РО, вполне заслуженно, за флуд.



PS: А модератора в новостную предложил потому, просто подумал, что не успеваете смотреть за всем форумом. 

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роланд конечно порой перегибает палку (Как и мы все), но лично видел как он работает. 

Да и вообще модераторский состав, хоть чуть чуть но работает, пример тому это кент, который сейчас в ро сидит. Всех перебанить не получиться, это я уже понял. Ибо вообще мало людей на форуме останется. Лично вчера шутили с факситом в одной теме, грибок попросил так больше не делать. Мы разошлись. Хотя он нам мог выдать РО, вполне заслуженно, за флуд.

 

PS: А модератора в новостную предложил потому, просто подумал, что не успеваете смотреть за всем форумом. 

Всеравно они херней маются. Надоело читать лопнутые пердаки с ограниченым словарным запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Что за фрукт thatjewishguy? Явно же чей то твинк. Такую ересь пишет везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

, ты больше всех с ним "общаешься"

Он меня любит, не хочу разбивать ему сердце. Ты бы смог?

 

 

бомбит?

Братюнь, багет остался? Потому, что да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, нет ну по мне общайся сколько влезет, но если собеседник не нравится, то есть замечательные функции добавления в игнор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, нет ну по мне общайся сколько влезет, но если собеседник не нравится, то есть замечательные функции добавления в игнор.

Эт то да, я до сих помню, что ты меня научил:)

Но блин, он такую фигню пишет, что рука не поднимается его туда кинуть. Цитаты прям:) Но больше у меня бомбило от того, что я думал он твинк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...